Перейти к содержимому

Фотография

Новый ФОРУМ по Велотриалу!!! Смотреть всем! :-)ВелоТРИАЛ в Астане и не только...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21
Dima-S

Dima-S
  • Гость
  • 42 сообщений
Neki: Сайт ещё в работе, скоро всё исправим... ;)
  • 0

#22
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
хых
а я уже познакомился с Карманом :)
случайно причем
вылезаю из конторского подвала в Самале, гляжу чел рулит на крутом байке - ну думаю опять приехал ктото из Аты на пару дней :(
оказалось он тут еще будет какоето продолжительное время
да и седня на набережной виделись

Димас, кстати, ты куда пропал, собиралдись же еще на прошлых выходных встретится, я девчонкам мериды купил - мы катали в прошлые выходные.
Я вечерами катаю по набережной и парку - правда холодновато еще.

Пак уехал в Москву пролечится, приедет к 1-му мая.
  • 0

#23
Dima-S

Dima-S
  • Гость
  • 42 сообщений
Обязательно встретимся!
Расскажи про девчонок подробнее плиз..
Просто я сейчас загружен нереально, прикинь - пять дней в неделю учись с 9 до 5 вечера, + 2 раза в неделю плавание и 3 раза трен.зал!
думаю можно на этих выходных замутить! :rolleyes:
  • 0

#24
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Dima-s
С 9 до 5 это же нормально, поверь бывает и круглосуточно.
Ну че вы где тут собираетесь хоть? Зазнакомиться надо бы.
А то случайненько с морехаусом мы встретились.
Вы меня в городе сразу узнаете наверное, по яркому виду :rolleyes: Да и байков таких не много!
  • 0

#25
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
> Просто я сейчас загружен нереально

вполне норамальная загрузка
я работаю с 9 до 7-8 вечера (бывает и круглосуточно), плавать я тоже хожу раз в неделю обычно, тренировок никаких у меня нет - зачем они нужны если катать по 30-35 км в день (я по работе мотаюсь постоянно щас на байке, на работу тоже, с работы тоже, после работы вчера катали тоже), но зато есть обязательно сауна один раз (вторник-среда) и русская банька (пятница-суббота) - в неделю

седня еще не знаю - обычно мы договариваемся в районе 5-6 вечера (седня у девчонок какието там танцы вроде) так что пока не знаю - буду знать точно в 5 вечера

на эти выходные я собираюсь рвануть в Боровое по стандартной схеме
6.55 в субботу выезд на электричке (билет туда стоит 600т - "блатная" электричка), в начале 10-го она в Щучинске, там 25 км до Борового, ну и там отдых, потом ночевка там в домике (палатку я небуду брать наверное), воскресенье тоже катать и отдыхать, раков и рыбки покушать, в 8 вечера электричка обратно в Астану

может быть схема будет однодневной - только в воскресенье
это же первый выезд типа разведки что и как там :rolleyes:, девчонок тоже вытащу думаю

Сообщение отредактировал morihaos: 13.04.2004, 10:47:48

  • 0

#26
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
> Расскажи про девчонок подробнее плиз..

а чего там рассказывать :)
тут можно поглядеть некотрые покатушки - http://bikes.freebsd.org.kz/
  • 0

#27
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Народу -день добрый.

Я вроде пока не триальщик, но уже год как астанинец. А так как до конца апреля уже твердо запланирована отпуск в алмате и именно там я намерен потратить 300-350 долларов на приобретение велосипеда,то можно сказать я не зря засветился в этой теме :) благо хотелось бы общаться с единомышленниками в Астане :)

кстати, присмотрел себе модели Мерида Калахари 580-590.. но как непрофессионал не могу разглядеть среди них существенных различий, а так же не знаю в чем преимущество дисковых тормозов. Может кто нить меня просветит по быстрому, дабы я не совершил какую нить роковую ошибку? :)

Заранее спасибо,

со второго мая я уже 100% буду триальщиком Астаны :)
  • 0

#28
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
> в чем преимущество дисковых тормозов.

в инете можно поискать - есть статьи на эту тему
вот тут к примеру - http://www.webcenter.../diskbrakes.htm
  • 0

#29
Dima-S

Dima-S
  • Гость
  • 42 сообщений

Народу -день добрый.
со второго мая я уже 100% буду триальщиком Астаны :)


О, это тема!!

Срочно оставь свои координаты!! номер тел. или ICQ..
Ты серьёзно триалить будешь или просто кататься? :) Если триалить, то байк надо соответствующий, и я сомневаюсь что диски для триала это гуд.. и ИМХО мериду брать не стоит, лучше "АТОМ триал лимитед" новый, кажется скоро их завезут в Алмату..

В общем надо поговорить! :)

Сообщение отредактировал Dima-S: 14.04.2004, 22:34:42

  • 0

#30
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
стучись на 6452397 и да откроют вам :)

в асе и поболтаем :)
  • 0

#31
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Ну все, народ.. околесился я.. вобщем еще один байкер Астаны.. правда пока в Алмате вместе с великом. На выходных вернусь в Астану.

Купил в ПроСпорте - Giant Yukon. Симпа такой.. вчера часик покатался и понял что те мышцы что я на катке тренирую нафиг не годны при езде на велосипеде :( плюс еще ягодицы с непривычки побаливают от седушки ;)

Кстати, что из одежды посоветуете для езды на велике? а то неудобно как то в адидасовском трико раскатывать :) то бишь кто как одевается для езды? ;) хочется выглядеть именно по велосипедному.. зря я что ли шлем и перчатки купил ;)

Так же хотелось бы задружиться с астанинскими байкерами уже не по детски, а по настоящему :D собраться вместе, накатать какой нить общий интересный маршрут, вобщем жить полноценной велосипедной жизнью ;)

PS Если что - я в желтом шлеме на ярко-оранжевом велике ;)

Сообщение отредактировал little_horse: 29.04.2004, 12:31:19

  • 0

#32
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Купил в ПроСпорте - Giant Yukon. Симпа такой.. вчера часик покатался и понял что те мышцы что я на катке тренирую нафиг не годны при езде на велосипеде :) плюс еще ягодицы с непривычки побаливают от седушки ;)

Кстати, что из одежды посоветуете для езды на велике? а то неудобно как то в адидасовском трико раскатывать ;) то бишь кто как одевается для езды? :D хочется выглядеть именно по велосипедному.. зря я что ли шлем и перчатки купил ;)


Купи себе шорты с памперсом, чтоб задница не болела... :(
запаска, насос, ремкоплект - 20-25$
инструмент - 10-20$

;)

Сообщение отредактировал Solaris: 29.04.2004, 12:55:05

  • 0

#33
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Список того что купил:
1. Шлем
2. Перчатки
3. Передний и задний фонарики
4. запаска
5. инструмент
6. флягу и подфляжник
7. компьютер


по моему все перечислил.. насоса там не было... в другом месте куплю..
что значит "шорты с памперсом" и где их взять подешевле? в том же проспорте мне предложили вроде бы такие шорты с эмблемой Giant за 10 штук.. я посчитал что это достаточно дорого.. я не прав?

и что такое ремкомплект?

Заранее спасибо,
  • 0

#34
Dima-S

Dima-S
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем Доброго дня!

Посмотрите на наш триал в Астане.

Триал в Астане.

Оставьте свои комментарии там же.
Удачного просмотра! :rotate:
  • 0

#35
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Димыч, я блин попытался зарегистрироваться на кофе вашей, так она мне говорит что я забанен. Че делать будем?
  • 0

#36
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
А мне понравился пацанчик на балдыргане (задний план) :lol:
  • 0

#37
БабаёЖка

БабаёЖка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
всем привет...
а есть ли в Астане прокат байков? а то я довольно периодически бываю командирована в нашу славную столицу, а байк за собой не всегда потащишь :D
Где вы обычно собираетесь и когда? :D
  • 0

#38
morihaos

morihaos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Проката нет. Собираемся обычно созваниваясь или через аську договариваемся. В принципе на покатушки всегда можно одолжить байк у одной из моих знакомых девчонок :).
При хорошей погоде обычно катаем в парке или за городом недалеко. Я щас разведал несколько хороших маршрутов для вечерней 3-4 -овой покатушки - можно даже прекрасно и искупаться :).
На выходные выбираемся в Боровое или за город подальше.
Можешь поглядеть на фотки на http://bikes.freebsd.org.kz/
  • 0

#39
БабаёЖка

БабаёЖка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Проката нет. Собираемся обычно созваниваясь или через аську договариваемся. В принципе на покатушки всегда можно одолжить байк у одной из моих знакомых девчонок :D.
При хорошей погоде обычно катаем в парке или за городом недалеко. Я щас разведал несколько хороших маршрутов для вечерней 3-4 -овой покатушки - можно даже прекрасно и искупаться :smoke:.
На выходные выбираемся в Боровое или за город подальше.
Можешь поглядеть на фотки на http://bikes.freebsd.org.kz/

а где и во скока собираетесь? :D
я может тож присоединюсь
  • 0

#40
Dima-S

Dima-S
  • Гость
  • 42 сообщений
Сорри, что долго не отвечал..я думал что тема ушла :-)
Neki : а ты откуда? если хочешь можно проверить че за дела, только будешь ли ты заходить..?

Морис: А вы куда пропали? :D Когда в следующий раз поедите - сообщите, я с вами прокачусь.. только по городу.
А у Кирилла байка так и нет...
Вот ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.