Перейти к содержимому

Фотография

Давайте определим список самых важных для велосипедистов улиц?!улицы, по которым вы чаще всего ездиете...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ЖоПо приедет через 3 часа, когда кровь уже засохнет на дороге
  • 0

#42
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

бугога. вы представляете что б по фурманова или абая или же сейчулина дорожку сделали? там места нет)))
нужно выбирать мелкие улицы.

велодорожки можно запланировать вдоль ближайших к "главным" (паралленьных им) маленьких улочек. Была у меня одна чудесная преподавательница по благоустройству городских территорий, Лариса Станиславовна, так вот она в нашу КазГАСА на велике ездила. Все время ратовала за велодорожки.
Вот кому бы их разрабатывать :fie: она бы с удовольствием, мегапрофессионал!
  • 0

#43
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
для меня все улицы важны. я вот на работу очень часто на велике езжу, куда надо - туда и еду. так что глупо вот такие списки составлять.

з.ы. вместо того чтобы ныть про воздух, купите респиратор и голову не морочьте. Правда есть еще выход: валить нафиг из алматы или продать вел. запарили ноющие.
  • 0

#44
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

велодорожки можно запланировать вдоль ближайших к "главным" (паралленьных им) маленьких улочек. Была у меня одна чудесная преподавательница по благоустройству городских территорий, Лариса Станиславовна, так вот она в нашу КазГАСА на велике ездила. Все время ратовала за велодорожки.
Вот кому бы их разрабатывать ;) она бы с удовольствием, мегапрофессионал!

ну так мож попробуем найти её?! :fie:
  • 0

#45
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений


велодорожки можно запланировать вдоль ближайших к "главным" (паралленьных им) маленьких улочек. Была у меня одна чудесная преподавательница по благоустройству городских территорий, Лариса Станиславовна, так вот она в нашу КазГАСА на велике ездила. Все время ратовала за велодорожки.
Вот кому бы их разрабатывать :D она бы с удовольствием, мегапрофессионал!

ну так мож попробуем найти её?! :cool:

легче легкого, но к ней наверное уже надо нести техзадание на проект, не просто с идеями же ее беспокоить

запарили ноющие.

вместо того, чтобы ныть про ноющих, купите себе беруши, и нытье, как и остальные запаривающие звуки мироздания, перестанут вас беспокоить раз и навсегда! :cool:
  • 0

#46
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


запарили ноющие.

вместо того, чтобы ныть про ноющих, купите себе беруши, и нытье, как и остальные запаривающие звуки мироздания, перестанут вас беспокоить раз и навсегда! :cool:


от того что кто-то построят велодорожки, загрязненности в городе меньше не станет, нравится вам это или же нет. боритесь с этим разумными методами. я езжу в респираторе и мне никто не мешает.

p.s. беруши у меня тоже есть. живу в достаточно оживленном месте, где машины ездят и днем и ночью. я им не мешаю и они мне тоже.

p.p.s. удачи.
  • 0

#47
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
про респиратор я задумывался... думаю, с одной стороны плюсы... с другой... хммм

Хотя по мне тоже лучше по мелким улицам, потому что даже пофиг на дым) на этих улицах в пробку про наш 1-2 метра забудут) а по мелким норм. и еще можно допустим стоянщикам дать возможность штрафовать тех кто на этих дорожках паркует ) ващще будет :cool:))

пс: извените, я как бы не часто не местном разговариваю... что такое беруши?
  • 0

#48
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

пс: извените, я как бы не часто не местном разговариваю... что такое беруши?


"берегите уши" :cool:
затычки от посторонних шумов :cool:
  • 0

#49
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
жить в противогазе и шорах - тупиковый путь
  • 0

#50
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

жить в противогазе и шорах - тупиковый путь


размазывать сопли по форуму и продолжать травиться тоже не выход.

з.ы. снимите сначала свои шоры, а потом поговорим.
  • 0

#51
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
дык я тоже катаю на работу и в супермаркеты за шоколадками... правда у меня весь путь или суюнбая или сейфулина. а в городе было б приятно прокатить по дорожкам. надо подолбить что б на след. сезон уже что нибудь было)

и еще, велостоянки! уж это думаю проще оранизовать и сделать U_U :cool:
  • 0

#52
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
по улицам джангильдина и папанина не помешали бы

глюки сдохли

Сообщение отредактировал Воин: 01.09.2008, 22:39:36

  • 0

#53
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений


жить в противогазе и шорах - тупиковый путь

размазывать сопли по форуму и продолжать травиться тоже не выход.
з.ы. снимите сначала свои шоры, а потом поговорим.

не сымайте противогаз - сопли внутри и остануца.
голова же, она ваще то не для противогаза, она чтоб думать. используйте её, чтоб избегать дорог загазованных. :cool:
ЗЫ поговрить с кем - у кого беруши-как-уши? :cool:
  • 0

#54
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Тупиковая тема. Названия улиц и так всем известны. :-)
  • 0

#55
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
## ул. Тулебаева очень нравиться, вот только плохо, что по отношению к пересекающим второстепенная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.