Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#1121
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
В Питере прошла выставка охотничьих собак, вот это кобель англичанина рабочих кровей, импортированный с Франции......

И зачем было ТАКОЕ импортировать из Франции? :eek: Такого добра и в России навалом....

Сообщение отредактировал Diman_81: 10.06.2009, 22:59:55

  • 0

#1122
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

И зачем было ТАКОЕ импортировать из Франции? :D Такого добра и России навалом....


Ну что вы о собаке так :-/ !!?? Она же любимица, какой бы не была :D ! Ну, так получилось, что сделаешь. Дима, правильно твоя Лена сказала на нашей прошлой выставки!
- И что, если ваша собака проиграет, вы меньше любить её будите ;) !?

Алексей поздравляю с новым транспортом :eek: !!!!
  • 0

#1123
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Дратхаар чемпион понравился :-/)

Изображение

Изображение


Да, дратхаар мне тоже приглянулся! А хозяин одно время часто выступал на канале "Охота и Рыбалка" в передаче "О собаках", очень толково рассказывал о легавых вообще, селекционной работе и о своих любимых дратах :D

А это, я так понимаю, типичный представитель основной массы англичан на просторах СНГ... Не ахти, конечно, но зато на сколько выигрышнее смотрится на фоне "французского прынца"! :eek:
  • 0

#1124
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

В Питере прошла выставка охотничьих собак, вот это кобель англичанина рабочих кровей, импортированный с Франции......

И зачем было ТАКОЕ импортировать из Франции? :D Такого добра и России навалом....

:D


И зачем было ТАКОЕ импортировать из Франции? :p Такого добра и России навалом....


Ну что вы о собаке так :kiss: !!?? Она же любимица, какой бы не была :-) ! Ну, так получилось, что сделаешь. Дима, правильно твоя Лена сказала на нашей прошлой выставки!
- И что, если ваша собака проиграет, вы меньше любить её будите ;) !?

Алексей поздравляю с новым транспортом :eek: !!!!

спасибо, Тань! :D
до чего, оказывается, прикольно на танках по городу ездить ;)

а насчет любви к собаке ты несколько, на мой взгляд, не совсем в тему, ведь мы раскритиковали внешний вид, но никак не само существо. к любви к нему нет никаких претензий. мне порой и дворняжки очень милы :-/
  • 0

#1125
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений


И зачем было ТАКОЕ импортировать из Франции? :D Такого добра и России навалом....


Ну что вы о собаке так :-/ !!?? Она же любимица, какой бы не была :D ! Ну, так получилось, что сделаешь. Дима, правильно твоя Лена сказала на нашей прошлой выставки!
- И что, если ваша собака проиграет, вы меньше любить её будите ;) !?

Алексей поздравляю с новым транспортом :eek: !!!!

А я и не спорю, что любить их мы меньше за это никогда не станем, просто обидно за качество английских сеттеров в целом, особено у нас...
  • 0

#1126
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Алексей, прими поздравления от коллеги-паджеровода! :eek:
Конечно прикольно ездить, совсем другие ощущения, после джипа на легковую мало кто уже пересаживается!
  • 0

#1127
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Согласна, вести так что-то суперское!
  • 0

#1128
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

спасибо, Тань! :eek:
до чего, оказывается, прикольно на танках по городу ездить :-/


Конечно прикольно, не кто не подрезает (кроме особо в себя уверенных личностях). У Эдика давно Прадик. А я недавно пересела на Харриер с Нади, тоже не каждый рискует подрезать! У Аристы была проблема с укачиваем месяца два. Сейчас всё отлично!
  • 0

#1129
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений


И зачем было ТАКОЕ импортировать из Франции? :spy: Такого добра и России навалом....


Ну что вы о собаке так :confused: !!?? Она же любимица, какой бы не была :rotate: ! Ну, так получилось, что сделаешь.


Тань, дело в том, что собака выросла "неудачно", она заведомо такая должна была быть - таковы экстерьерно французские рабочие собаки....
То есть я в принципе не понимаю, зачем везти собак такого низкого уровня....
Только из-за рабочих качеств?
Но ведь и у наших собак они есть.... А экстерьер куда приличнее...
Улучшить рабочие показатели? Не факт, что крови "лягут", тем более французы весьма своеобразны в работе - они работают не классической работой островной легавой...
Поднять уровень экстерьера наших? Чем, этим?
По-моему, если уж везти, за немалые деньги, так это стараться как можно более зайцев убивать - и экстерьер "зацепить" в щенке и рабочий потенциал...

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 11.06.2009, 08:33:24

  • 0

#1130
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ириши Австралии:

MARTINRIDGE ACAPULCO

Изображение

MARTINRIDGE FANTASY ART

Изображение

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 11.06.2009, 09:38:34

  • 0

#1131
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Англичане английских шоу-линий :confused:)
Как вам?

Nattaset That's It

Изображение

Glowing True Black

Изображение


ROCKSTRO DECEPTIVE CADENCE

Изображение

Изображение
  • 0

#1132
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1133
LENA-SETTER

LENA-SETTER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мамадорогая, как австралиец с Ваней похожи! :confused:
  • 0

#1134
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение


Изображение

Безусловно, отличие между ранее выложенными мною шоу англичанами американского типа велико. Вот интересно, сеттеры этого типа (притом очень неплохие), так сказать, с родины, вызывают желание их привезти-заниматься? :rotate:)
Или же все-таки американский шоу-тип более привлекателен? :spy:



Мамадорогая, как австралиец с Ваней похожи! :confused:


Хе, Лен, ну там наверное, копнуть, так поди одни и те же американцы в родословной стоят :D


MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.5 локальных правил. Я убрала большие фотографии. Сожмите и поставьте еще раз.

Сообщение отредактировал Ариадна: 11.06.2009, 12:06:09

  • 0

#1135
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#1136
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Безусловно, отличие между ранее выложенными мною шоу англичанами американского типа велико. Вот интересно, сеттеры этого типа (притом очень неплохие), так сказать, с родины, вызывают желание их привезти-заниматься? )
Или же все-таки американский шоу-тип более привлекателен?


Конечно, они вызывают желание ими заниматься! Не такие эффектные, как американские шоу, но лично мне очень нравятся! А еще очень симпатичен так называемый европейский микс, вот! :)
  • 0

#1137
LENA-SETTER

LENA-SETTER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Хе, Лен, ну там наверное, копнуть, так поди одни и те же американцы в родословной стоят :)


Ты знаешь, дело все-таки не в этом. Покопалась - пару общих предков с 5-6 колена, вряд ли они так сильно повлияли. Хотя другой австралийский ириш у Вани сидит:) Ванькина родуха, кстати, у меня на 12 колен сделана, по некоторым собакам - до 34-го дошла! Это когда мне приперло COI посчитать:super:
Скорее то, что австралиец (и вообще многие сеттера из Австралии) - довольно умеренные в смысле "американистости". У меня полно фото ирландцев, которые считаются "типичными америкосами" - они другие. Ваня, к моему счастью, не настолько "америкос":dont:, не запредельный.
  • 0

#1138
LENA-SETTER

LENA-SETTER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Анар, Полина, началась регистрация на выставку 26 июля. Точнее, их 2 в одном месте, советую идти на обе раз уж приедете, ну и для гарантии. Стоимость одной - 20 евро, итого 40 евро, договорилась с оплатой на месте. Решайте и давайте мне отмашку, тогда повезу доки на регистрацию.
В какой класс писать? Интермедиа, рабочий или Победителей (если есть САС)?
Я Ваню не буду выставлять, так что выбирайте. Жду.
  • 0

#1139
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений

Анар, Полина, началась регистрация на выставку 26 июля. Точнее, их 2 в одном месте, советую идти на обе раз уж приедете, ну и для гарантии. Стоимость одной - 20 евро, итого 40 евро, договорилась с оплатой на месте. Решайте и давайте мне отмашку, тогда повезу доки на регистрацию.
В какой класс писать? Интермедиа, рабочий или Победителей (если есть САС)?
Я Ваню не буду выставлять, так что выбирайте. Жду.


Леночка, большое спасибо за хлопоты, да только Анар сейчас улетел в теплые страны с семьей, думаю, еще дней 10 там будет, так что придется подождать его решения :eek:
Я попробую послать ему сообщение на телефон....
Можно в Победителей, по идее, копия родословной у меня есть, прислать могу, если Анар отзовется...

Сообщение отредактировал hennessy-polka: 12.06.2009, 08:02:58

  • 0

#1140
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Ну Анар стал заправским хендлером :eek:
(взято с зоо.кз)

Изображение

Изображение

Кстати, первый веймаранер в Казахстане.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.