Перейти к содержимому

Фотография

Эгегей владельцам сеттеров !давайте дружить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3423

#421
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Спасибо! Фото просто супер!!! :p

Пытаемся записаться на выставку 7 июня. По всем телефонам, которые у меня есть, Фаворит не отвечает :-) . Кто знает, где он находится или рабочий телефон.

Сообщение отредактировал Ариста: 18.05.2009, 11:50:09

  • 0

#422
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Спасибо! Фото просто супер!!! :p

Пытаемся записаться на выставку 7 июня. По всем телефонам, которые у меня есть, Фаворит не отвечает :-) . Кто знает, где он находится или рабочий телефон.


Ариста, вот здесь есть контакты Фаворита и информация о выставке:
http://vse.kz/index....c=77133&st=1000


вопросы по регистрации вы можете задать по телефонам 8(727)256-94-70;
телефон домашний, поэтому, просьба звонить с 11.00 до 18.00
так же мобильные 8 701 766 11 87; 8 700 468 58 65

кц "Фаворит"
г. Алматы, м-н №8 , д. 19"а"
часы работы: вторник и четверг с 17.00 до 19.00
8 (727) 225-80-62 (добавочный 116) только в часы работы клуба
  • 0

#423
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Роза, спасибо за информацию :p . Завтра запишемся. А кто нибудь еще на выставку пойдет из взрослых?
  • 0

#424
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Анар, я очень рада за Вас с Патриком, ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!
Желаю Успеха в дальнейшем!

Роза, Полина спасибо за фото!

Вчера было очень классно!!!
  • 0

#425
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ну вот и от меня фото
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
  • 0

#426
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Ребята, здравствуйте!
Большое всем спасибо за поздравления по получению Патриком диплома 3 степени!!!
Состояние моё со вчерашнего дня не поддаётся описанию. :D :-) :-/
Умом понимаю, что диплом 3 степени это самая низшая степень охотничих качеств собаки, но знали бы вы как мне это далось. С другой стороны Патрик вчера показал очевидный прогресс. Работу то оценивали по двум первым работам за 15 минут, в течении которых он только начал раскачиваться. А вообще за час в поле он сделал 10 работ + 1 перепела поднял идя на поводке по команде рядом, + 2 перепелов смазал, а капаться я ему не дал. Но больше всего меня поразило то, что он без какого-либо моего участия вдруг научился одной очень важной вещи: когда после стойки перепел убегает и он не может точно найти куда перепел переместился, а я ему не даю возможности копаться (т.е. нижним чутьём ковырять в разные стороны), то он резко несколькими скачками возвращается на 10 метров назад и снова против ветра точно находит убежавшего перепела. Таким макаром он сработал последних 3 перепелов. Всё это говорит о том, что он способен развиваться и дальше! Так что мы с Патриком ещё им покажем жару! Дим, слышишь, а?
Честно признаюсь, ошибки у нас были. Затуринский и Клям отметили, что качество челнока очень далеко от идеала, а галоп временами переходил на рысь. До соревнований обязуемся подтянуться. И, конечно, есть впечатление того, что они меня чуть-чуть пожалели, хотя они в этом не признаются. Каюсь, еще неделю назад я готов был от злости все бросить. Ничего не получалось. Злился на Патрика страшно! Думал - да зачем я вобще связался с этими ирландскими сеттерами. А со вчерашнего дня смотрю на Патрика с уважением.
Я извиняюсь за то, что так подробно описывал то, что многим из вас, возможно, покажется не интересным. Вот такие мы больные. :dandy:
Ещё раз всем спасибо!!!
  • 0

#427
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#428
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Anar_73, как это не интересно? Очень даже интересно , в захлёб читала, тоже эмоции переполняют, ПАТРЮША- я очень- очень рада!!!!
  • 0

#429
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Да классно вы провели выходные. Интересно бы узнать, что думали случайные прохожие по поводу внезапно возникшей стаи сеттеров? Фотки классные! Ребята - вы молодцы!

Настя, Фрэйзи это вы?
  • 0

#430
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Я извиняюсь за то, что так подробно описывал то, что многим из вас, возможно, покажется не интересным.


Еще как интересно!!! Патрик-МОЛОДЕЦ!!! :-) :-/ :D Уверенна, он еще не то покажет!!! :dandy:
  • 0

#431
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Да классно вы провели выходные. Интересно бы узнать, что думали случайные прохожие по поводу внезапно возникшей стаи сеттеров? Фотки классные! Ребята - вы молодцы!

Настя, Фрэйзи это вы?


Именно Я :-)

Люди наверное в шоке были, одна женщина на лошади проезжала и говорить "Они же все одинаковые" :-/
  • 0

#432
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Представляю себе ход её мыслей - то ли я сошла с ума, то ли они все "сдвинутые". И, действительно как они их всех различают?
  • 0

#433
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Анар, по-моему вчера все перепутали собак, но только когда они далеко убегали. :-)
А близко все разные.
  • 0

#434
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А кто нибудь еще на выставку пойдет из взрослых?


Не знаю, кто из нас взрослый - я или Патрик, но вместе мы точно там будем.
  • 0

#435
Diman_81

Diman_81
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Анар, еще раз поздравляю!!! :D :-/ :-)
Кстати, Патрик набрал 62 балла (самому Анару я бы поставил 162 балла, за то терпение и труд, с которым он шел к этому :dandy: ), но думаю, для вас с ним это не предел!
То ли еще будет в следующем году! Теперь поставишь челнок, "разгонишь" Патрика чуть-чуть, и - вперед, к новым дипломам!!!
  • 0

#436
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ариста, ещё ХП Паприка (Ида) будет выставляться, но она в Юниорах, Лялька скорее всего точно будет во взрослом (открытом классе).
Вы в какой с Аристой идёте?
  • 0

#437
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Настя, а как насчет выставки? Или прошлый раз Патрик отбил у Вас желание с ним ещё раз выставляться? Он, действительно, прошлый раз был сумашедшим. Боюсь, как бы вновь нас не опарафинил.

Анар, еще раз поздравляю!!! :dandy: :D :-)
Кстати, Патрик набрал 62 балла (самому Анару я бы поставил 162 балла, за то терпение и труд, с которым он шел к этому :cool: ), но думаю, для вас с ним это не предел!
То ли еще будет в следующем году! Теперь поставишь челнок, "разгонишь" Патрика чуть-чуть, и - вперед, к новым дипломам!!!


Спасибо, Дима. Так ведь мы и вас можем обставить, а? Занесло нас с Патриком - так и на мировое первенство заявку подадим. Да? :-/
  • 0

#438
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Настя, а как насчет выставки? Или прошлый раз Патрик отбил у Вас желание с ним ещё раз выставляться? Он, действительно, прошлый раз был сумашедшим. Боюсь, как бы вновь нас не опарафинил.


У меня Патрик не отобъет желание, ведь в прошлый раз он только вечером себя немного буйно вёл, и то за рингом, а так всё нормально в ринге утром было, это же не он виноват, что ничего не взял, как говорится на вкус и цвет товарищей нет, просто эксперту больше понравилась Лялька. А Патрик Умничка, в ринге себя хорошо показал.
Так, что я только за! :-)
  • 0

#439
Anar_73

Anar_73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Настя, договорились. Когда начнем подготовку?
  • 0

#440
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Настя, договорились. Когда начнем подготовку?

Давайте с 29 мая, а то раньше я не могу, если вас устроит конечно.


Продолжу вставлять фото
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.