Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Духицены ниже чем в магазинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#181
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

есть кто живой?
Жду и жду.... :)


Да, живой есть! Прайс выслала.

кто уже покупал, что то я отзывов не вижу


Отзывы смотрите выше.
  • 0

#182
cox

cox

    Читатель

  • Постоялец
  • 358 сообщений
у вас есть
Nina Ricci Love in Paris W Edp 50ml
и сколько стоит в личку..
  • 0

#183
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
можно прайс на infant@nm.ru
  • 0

#184
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

у вас есть
Nina Ricci Love in Paris W Edp 50ml
и сколько стоит в личку..


кажется нету, но еще раз по прайсу посмотрите...
  • 0

#185
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

можно прайс на infant@nm.ru


выслала...)))
  • 0

#186
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений
и мне
mr_lee gav gav mail.ru

#187
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
и мне прайс на vikalee(at)gmail.com
  • 0

#188
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
всем скинула
  • 0

#189
the_zaha

the_zaha
  • Гость
  • 21 сообщений
торговля идет. эт гуд. :spy:
  • 0

#190
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
и мне
anna.alabyeva@gmail.com
  • 0

#191
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
а они нормального качества, так как хочуу подарить женщине, которая неплохо в это понимает...

кстати, выбрал...что потом? как дальше?
  • 0

#192
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
скажите пожалуйста, а это действительно настоящий парфюм?почему спрашиваю, потому что ни раз к нам на работу захаживали люди, и говорили, что они работают в цуме на складе, и тиа воруют там, и тут скидывают по дешевке, все запечатано и со штрих кодами... а по фоакту выяснялось, что это хорошая подделка! как можно отличить оригинал от подделки?
  • 0

#193
sokcer

sokcer
  • Гость
  • 4 сообщений

скажите пожалуйста, а это действительно настоящий парфюм?почему спрашиваю, потому что ни раз к нам на работу захаживали люди, и говорили, что они работают в цуме на складе, и тиа воруют там, и тут скидывают по дешевке, все запечатано и со штрих кодами... а по фоакту выяснялось, что это хорошая подделка! как можно отличить оригинал от подделки?

Простой обыватель сейчас практически не отличит подделку.Полиграфию сделать не проблемма.Турки научились делать не хуже оригинала.Покупают масла и разводят спиртом.Запах практически неотличим от оригинала.А цена в 5 раз дешевле. Единственное отличие -это качество стекла.У турецкого парфюма стекло на свет с разводами и мелкими пузырьками.Но это можно увидеть только если вскроешь упаковку.
  • 0

#194
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

скажите пожалуйста, а это действительно настоящий парфюм?почему спрашиваю, потому что ни раз к нам на работу захаживали люди, и говорили, что они работают в цуме на складе, и тиа воруют там, и тут скидывают по дешевке, все запечатано и со штрих кодами... а по фоакту выяснялось, что это хорошая подделка! как можно отличить оригинал от подделки?



Парфюм привозим из ОАЭ. Если вас устраивает качество парфюма в мон ами, франц. доме...то наши тоже понравятся. Я себе сама брала, меня все устраивает. Упаковано все как полагается. )))
  • 0

#195
Foxi-Production

Foxi-Production
  • Постоялец
  • 375 сообщений
спасибо за ответы!
  • 0

#196
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

а они нормального качества, так как хочуу подарить женщине, которая неплохо в это понимает...

кстати, выбрал...что потом? как дальше?



Качество как в магазинах, у меня дешевле цена, потому что я не плачу аренду в центрах города, не плачу зп продавцам и тд.

Как получить товар:
1. привозите деньги (либо днем на работу это абая/ауэзова, вечером бываю в районе ленина/калинина или район плодика.)
2. через пару дней забераете товар.

Вот и все!
  • 0

#197
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
amg-001@list.ru жду!!
  • 0

#198
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений

amg-001@list.ru жду!!


Отправила.
  • 0

#199
три7

три7
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне пож-та скиньте прайс: ya_ona_samaya@mail.ru
  • 0

#200
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Будьте добры прайс на alina.maneeva@gmail.com
Спасибо! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.