Перейти к содержимому

Фотография

SSang Yongкто может рассказать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Астрахань

Астрахань
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Есть ли владельцы данной марки? Какие отзывы?
Хочется купить новую из салона, т.к. и цена привлекает и описанные характеристики не уступают многим иным автомобилям...
  • 0

#2
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Очень понравилась мне Ссайонг Кайрон, но сам знаешь отзывы получишь нелестные, типа уродец, корейское дерьмо, нравится бери и никого не слушай. Тем более, она выигрывает во всем, комплектация, цена, имеет мерсовские узлы. Есть сервис центр. Тоже долго маялся с выбором, между Хюндай Тюссон ,Киа Соренто Спортэйдж. Советовали, брать за эти деньги Лексус RX и Мерседес ML. Но не люблю массовость. И все таки думаю взять Ссайонг Кайрон.
  • 0

#3
MultYvi

MultYvi
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребят салют! тут проходит конкурс на бесплатный сертификат, выигрывайте. конкуренция совсем небольшая) https://www.facebook.com/Ssangyong.kz


  • 0

#4
konstantin-mit

konstantin-mit
  • Гость
  • 26 сообщений

Очень понравилась мне Ссайонг Кайрон, но сам знаешь отзывы получишь нелестные, типа уродец, корейское дерьмо, нравится бери и никого не слушай. Тем более, она выигрывает во всем, комплектация, цена, имеет мерсовские узлы. Есть сервис центр. Тоже долго маялся с выбором, между Хюндай Тюссон ,Киа Соренто Спортэйдж. Советовали, брать за эти деньги Лексус RX и Мерседес ML. Но не люблю массовость. И все таки думаю взять Ссайонг Кайрон.

Хорошая машина. Все устраивает. У меня механика. В горы едет и зимой и летом.


  • 0

#5
Killy

Killy
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У меня Корандо, более чем полностью доволен! Всем советую брать!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.