Перейти к содержимому

Фотография

куда поехать в ноябретолько не таиланд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41
Oops!

Oops!
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну я уже заинтригован! :rolleyes:
и все же в каком отеле?
  • 0

#42
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Xtasy, может Тенерифе? Хоть я уже и говорила тебе, ещё раз пишу, вдруг ты забыла )))))) А вообще действительно, неизвестно на какую сумму ты рассчитываешь съездить, вот и пишу всё подряд

на тенерифе дней 10 на одного выходит как минимум 2 тыщи (питание HB, перелёт, трансферы), даже Кам? )))))))

А, я бы не советовал. Песок чеерный, часто высокие волны с океана, на острове на вулканической почве практически ничего не растет. Мой вариант - Цейлон, через Дели. Дешево и сердито.


Не буду спорить на счёт Тенерифе с вами, так как кому что, на любителя как говорится... А вот то что вы про Шри Ланку тут вспомнили, жму лапку ;) чёт я забыла про неё, и вправду наверно туда здорово просто скататься! :rolleyes: :spy:

Вот Рассказик неплохой коротенький -->Тридевятое Царство<-- называется...
  • 0

#43
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

To Profi: А какая компания не сидит в своем офисе?


по всей видимости ваш тёзка :D


Если речь про Макс Тур - то сидят, на своем месте, я там работаю недалеко...проезжаю и все вижу :rolleyes:


И что толку, что вы проезжаете мимо? :spy: Ничего не видите толком ;) Эта фирма, уже во второй раз если мне не изменяет память, развалилась теперь уже на три части ещё в сентябре месяце, и именно та фирма, которая продаёт отели и билеты на этот чартер, сидит на абая комунны теперь :D
  • 0

#44
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
И что толку, что вы проезжаете мимо? ;) Ничего не видите толком :D Эта фирма, уже во второй раз если мне не изменяет память, развалилась теперь уже на три части ещё в сентябре месяце, и именно та фирма, которая продаёт отели и билеты на этот чартер, сидит на абая комунны теперь :D[/QUOTE]

Ох какие вы турфирмы вредные :rolleyes: , уж не хотел ввязываться, а придется. я по роду работы с макс туром пересекаюсь (вообще я в области рекламы работаю). Вы утверждаете что возникло 3 новых макс тура? что значит развалилась на 3 части? развалилась - значит перестала существовать, верно?
Не поймите превратно - никакого лоббирования, мне турбизнес параллелен, что одни что другие, просто уж насколько рекламных агентств у нас много - и то так грязью никто друг друга не поливает как здесь.
Ох ладно, не буду больше ввязываться, а то сейчас в чем только не обвинят :spy:
не верите - заедьте в офис сами к ним. с меня хватит.
  • 0

#45
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
[quote name='Max2030' date='15.10.2003, 18:20']И что толку, что вы проезжаете мимо? :) Ничего не видите толком :) Эта фирма, уже во второй раз если мне не изменяет память, развалилась теперь уже на три части ещё в сентябре месяце, и именно та фирма, которая продаёт отели и билеты на этот чартер, сидит на абая комунны теперь :)[/QUOTE]

Ох какие вы турфирмы вредные ;) , уж не хотел ввязываться, а придется. я по роду работы с макс туром пересекаюсь (вообще я в области рекламы работаю). Вы утверждаете что возникло 3 новых макс тура? что значит развалилась на 3 части? развалилась - значит перестала существовать, верно?
Не поймите превратно - никакого лоббирования, мне турбизнес параллелен, что одни что другие, просто уж насколько рекламных агентств у нас много - и то так грязью никто друг друга не поливает как здесь.
Ох ладно, не буду больше ввязываться, а то сейчас в чем только не обвинят :D
не верите - заедьте в офис сами к ним. с меня хватит.[/QUOTE]

Причём тут вредность турфирм? :) Ни в чём я вас не обвиняю и никуда вы не ввязываетесь ;) Молодой человек, девушка открыла эту тему, чтобы поговорить о том где можно отдохнуть в ноябре, а тут как раз чартер на мальдивы, и мы вообще то об этом чартере вели речь, и я просто хотела сказать что билеты и отели вы теперь можете приобрести на абая - аблай хана, где и располагается компания Макс Тур... :D Это вы мне верить не хотите :rolleyes: И от темы вдобавок ушли :spy:
  • 0

#46
Max2030

Max2030
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Никого не хотел обидеть. Макс тур так макс тур, мальдивы так мальдивы. Чартер так чартер.
  • 0

#47
Oops!

Oops!
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну чтож, всё обсудили, тогда все дружно на мальдивы! :rolleyes:
  • 0

#48
mini

mini
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='Max2030' date='15.10.2003, 18:20']И что толку, что вы проезжаете мимо? :p Ничего не видите толком ;) Эта фирма, уже во второй раз если мне не изменяет память, развалилась теперь уже на три части ещё в сентябре месяце, и именно та фирма, которая продаёт отели и билеты на этот чартер, сидит на абая комунны теперь ;)[/QUOTE]

Ох какие вы турфирмы вредные :D , уж не хотел ввязываться, а придется. я по роду работы с макс туром пересекаюсь (вообще я в области рекламы работаю). Вы утверждаете что возникло 3 новых макс тура? что значит развалилась на 3 части? развалилась - значит перестала существовать, верно?
Не поймите превратно - никакого лоббирования, мне турбизнес параллелен, что одни что другие, просто уж насколько рекламных агентств у нас много - и то так грязью никто друг друга не поливает как здесь.
Ох ладно, не буду больше ввязываться, а то сейчас в чем только не обвинят :D
не верите - заедьте в офис сами к ним. с меня хватит.[/QUOTE]


Вы тут все на Мальдивы улетели что ли??? ;)

Кстати,а чей это офис на Кунаева-Шепченко??? Я думала "Макстуровский" :D

Как раз хотела про Мальдивы уточнить там (или еще про что)......а вы все взяли и улетели :(
  • 0

#49
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Живу и работаю в Катаре. Уже 4 месяца... Эта страна пока что не для туризма... Ей до Эмиратов ой как далеко... Хотя развивается, везде стройки... Я так думаю лет так через 10 будет почти как в Эмиратах...

Завтра наш президент прилетает в Катар :laugh:
  • 0

#50
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Тему выдал умный Гугль, на запрос "relf gjt[fnm d yjz,ht". ЦТ стоял 4-й или 5-й в списке.

Собсна реанимирую тему, стоит вопрос, куда на пару недель можно рвануть семейной паре с ребенком 3-х лет в ноябре месяце сего года?

#51
olegsa67

olegsa67
  • Гость
  • 47 сообщений
Мы в прошлом году в ноябре с 3-х летним ребенком были в Гоа(Индия).Но там в океане всегда волны, поэтому в основном тусовались в бассейне отеля, благо отель был на уровне.
  • 0

#52
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Тему выдал умный Гугль, на запрос "relf gjt[fnm d yjz,ht". ЦТ стоял 4-й или 5-й в списке.

Собсна реанимирую тему, стоит вопрос, куда на пару недель можно рвануть семейной паре с ребенком 3-х лет в ноябре месяце сего года?


Я посоветую в Эмираты, самое то и по погоде
  • 0

#53
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Мы в прошлом году в ноябре с 3-х летним ребенком были в Гоа(Индия).Но там в океане всегда волны, поэтому в основном тусовались в бассейне отеля, благо отель был на уровне.

Это интересно, у нас как раз ребенок 3 года. Смущает тока предубеждение про Индию, мол грязь и нищета. Это так?

Я посоветую в Эмираты, самое то и по погоде

В Эмиратах были в прошлом году в декабре, попали под ихний новый год. Там шопиться хорошо, но в этом году лишних денег нет, а съездить зарубеж хочется.

ЗЫ: По деньгам можем выложиться до 5-6 тыщ уев. Поэтому варианты Мальдивов и Канаров не особо смотрим...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.