Перейти к содержимому

Фотография

куда поехать в ноябретолько не таиланд

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Хочется ленивого-ленивого отдыха на пляже, синего неба и теплого моря, ну и развеселой ночной жизни. Где все это когдя ноябрь на носу? В Азию не тянет.
На Мальте вроде купальный сезон заканчивается, или нет? Что еще - Африка- Египет, Тунис. Может, еще что то?
  • 0

#2
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Хочется ленивого-ленивого отдыха на пляже, синего неба и теплого моря, ну и развеселой ночной жизни. Где все это когдя ноябрь на носу? В Азию не тянет.
На Мальте вроде купальный сезон заканчивается, или нет? Что еще - Африка- Египет, Тунис. Может, еще что то?

Если валяться 1) Сейшелы, через Дубаи. 2) Французкая Полинезия, через Париж или через Чили.
  • 0

#3
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
30 октября летит чартер на Мальдивы. условия хорошие, картинки как с рекламы баунти.
  • 0

#4
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а я вот 6 ноября в таиланд собираюсь :dandy: ..
  • 0

#5
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

30 октября летит чартер на Мальдивы. условия хорошие, картинки как с рекламы баунти.

...а чей чартер? т.е. в какую контору можно обратиться за деталями?
  • 0

#6
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
через те же самые Дубаи можно на маврикий слетать, а там в зимбабве на водопад слетать, либо в юар...
  • 0

#7
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
На Карибик можно слетать, там же всякие ямайки, венесуэлы (страна чигуиди и бабасов), тринидад и тобаго... В Бразилию...
  • 0

#8
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Ну...Бразилия-Карибы классно но как бы дорого совсем :dandy:
Мальдивы, мне кажется, хороши для романтического уединения. Ассоциируются с медовым месяцем. Таиланд - была уже, больше не хочу в Азию вааще.
  • 0

#9
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

30 октября летит чартер на Мальдивы. условия хорошие, картинки как с рекламы баунти.

В последнее время все БТА-шники горят желанием поехать на Мальдивы. Кто-то им корпоративные скидки предложил. Говорят 1500 бакинских стоит путевка на одного... Цена очень хорошая.
  • 0

#10
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

30 октября летит чартер на Мальдивы. условия хорошие, картинки как с рекламы баунти.

В последнее время все БТА-шники горят желанием поехать на Мальдивы. Кто-то им корпоративные скидки предложил. Говорят 1500 бакинских стоит путевка на одного... Цена очень хорошая.


трёхзвездник 1100, всё входит, четырёх 1290
  • 0

#11
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений

Ну...Бразилия-Карибы классно но как бы дорого  совсем :dandy:
Мальдивы, мне кажется, хороши для романтического уединения. Ассоциируются с медовым месяцем. Таиланд - была уже, больше не хочу в Азию вааще.


Ну всему виной перелёт долбанный :smoke: основная стоимость...
Мальдивы, Сейшеллы это и есть ленивый пляжный отдых на мой взгляд...

Маврикий... там весь остров почти засажен тростником, в основном все на пляже тоже, западное побережье более спокойное, восточное буйное для серфингистов

В ЮАР кажется прохладно купаться, да и не для купания вообщем туда лучше ехать

А так.. в Египет на красное море можно съездить... В Марокко можно, там курорт самый знаменитый Альгадир называется, на Тенерифе можно, там круглый год тёплая вода и вообще интересно, не просто пляж
  • 0

#12
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В прошлом ноябре была на Тенерифе, Канарские острова - отличная погода, нежарко, океан стабильно плюс 22. Все делала через Москву. Только лететь противно - над Европой ветренно, всю дорогу трясло.

Еще вариант близко и недорого - Фуджейра в ОАЭ. Не загажено туристами, Индийский океан теплый и чистый. Экскурсий нет, кроме восьмизвездочного отеля Бурж-Аль-Араб (очень познавательно).
  • 0

#13
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Кстати нащёт "не загаженного" туристами Ближнего Востока )))) в Катаре кто нибудь был? Говорят там огого структура развивается.

А через Москву лететь мне кажется не самый лучший вариант... незнаю, не приятно как то, не хочется через москву мне да и многим, уж лучше миновать этот "славный" город :dandy:
  • 0

#14
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
я в пятницу в Турцию на дней 10, поваляться на солнышке перед зимой нада бы.
  • 0

#15
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

А через Москву лететь мне кажется не самый лучший вариант... незнаю, не приятно как то, не хочется через москву мне да и многим, уж лучше миновать этот "славный" город :dandy:


Дааа тут я с тобой согласна на 10000%! Единтсвенное, что меня мирило с Москвой, когда пришлось там жить - все рядом. Билет в Женеву с открытой датой на год - 300 баков. В Милан - тоже, чуть ли не 250. А так отстой.Мальта тоже через Москву, кстати. Знакомые правда летят КЛМом но тогда одни билеты выходят 950 баков :smoke: Ох уж эти перелеты.
  • 0

#16
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Xtasy, ну что же поделать если нам не повезло и мы далековато от европы расположились, в этом москвичам повезло :dandy: Но если уж мы живём в алмате, то полетим в европу через ту же самую европу )))) а через москву лететь - только отдых портить ))))
  • 0

#17
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в октябрьском номере Домового есть приложение с рекомендациями по путешествиям на осеннне-зимний период... сегодня почитаю, завтра поделюсь... хотя предполагаю, что кроме мальдив и сейшел там мало что будет ))
  • 0

#18
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...в общем, как и ожидалось, там рекомендуют острова карибского бассейна, мальдивы, сейшелы, о. пемба (к западу от танзании)... вот и все из серии "море, пляж"...
далее, африка, сафари...
разные спа-центры...
круиз на паруснике...
больше ничего интересного ((
  • 0

#19
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Ну вам девушки не угодить, куда же вы хотите? :rotate:
  • 0

#20
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
на мальдивы, кстати, крутая компашка собирается. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.