Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Несколько IT вакансийна хорошую работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 Serg
1) "Сертификация CCIE является плюсом", но не требованием.
2) статус CCIE постепенно теряет свой ореол - если раньше , лет так 5-7 назад, это был почти человек с нимбом на голове, то сейчас это постепенно утрачивается (при всем моем уважении к людям сдавшим этот сложный экзамен). У меня есть друзья не имеющие сертификата CCIE, но по знаниям "заткнут за пояс" любого лабораторного CCIE (в Nursat-e, несколько в банках. Кстати, в казахстанском Голдентелекоме ТАКИХ НЕТ - все делается из Москвы).
3) зарплата человека больше зависит не от сертификатов, а от того, какую ответственность он готов на себя взять (И ГЛАВНОЕ - СПРАВИТСЯ С ЭТОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ в установленные проектом сроки и требования). Статус просто помогает занять позицию с большей ответственностю.

Сообщение отредактировал oksana-online: 30.08.2008, 17:56:54

  • 0

#22
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
))) всегда были люди которые могли заткнуть любого специлаиста , увешенного сертификатами как елка гирляндами . и зря вы так люди получившие CCIE как правило , люди у которых есть конкретные цели , и которые уже работали на практике не меньше чем года 4 . потому что отдавать довольно таки крупную сумму придется . Тоже самое могу сказать про обладателей статуса IBM System Expert. Кстати Вам обязательно "чпуксовый" инженер нужен?
  • 0

#23
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 Silent_One

HP-Ux админ - не ключевая позиция, так как 2/3 реализаций проекта во всем мире реализованы на Windows платформе. Реализация на платформе HP-Ux имеет свои плюсы, но и большие минусы (например, виртуализация серверов, со всеми плюсами виртуализации).
  • 0

#24
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Понятно . увы тогда из ваших вакансий мне ничего не подходит. я больше IBM system p engeener ну и знания по CISCO где то на CCNA, подучить теорию на CCNP )
  • 0

#25
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
up
  • 0

#26
Sam_Black

Sam_Black
  • Гость
  • 23 сообщений
Отписал в личку вам Оксана.
  • 0

#27
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
up
  • 0

#28
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
up
  • 0

#29
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
up
  • 0

#30
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
up
  • 0

#31
KoreanKz

KoreanKz
  • Гость
  • 21 сообщений
З\п я так думаю не ахти...
  • 0

#32
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Понятно . увы тогда из ваших вакансий мне ничего не подходит. я больше IBM system p engeener ну и знания по CISCO где то на CCNA, подучить теорию на CCNP )

коммерческие юниксы сильно похожи друг на друга, отличия только в синтаксисе команд и расположения конф-файлов, а общая идеология примерна одна...
удачи всем в поисках

Сообщение отредактировал qwertyasd: 05.09.2008, 18:13:26

  • 0

#33
admin55

admin55
  • Частый гость
  • 95 сообщений

...общая идеология примерна одна...

заработать денег :smoke: ? или что ещё общего между аиксом и чпуксом?
  • 0

#34
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений

З\п я так думаю не ахти...


Не надо "бла-бла" (ваш 0-вой статус на ЦТ говорит о вашем статусе провокатора) - если к вам на ваши крохи специалисты не идут, то у нас есть возможность ВЫБИРАТЬ (и это только после нескольких дней поиска). Уже было сказано и повторю еще:

... зарплата достойная (выше среднего) ...


to admin55 & qwertyasd

Спорить не буду - профессионал со всем разобраться сможет, так как имея опыт интуитивно знает "в каком направлении" вести поиск решения конкретной задачи и при наличии документации испешно находит решение. Непрофессионал же наоборот - боится всего нового и ему доселе неизвестного.
  • 0

#35
KoreanKz

KoreanKz
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='oksana-online' date='06.09.2008, 16:17' post='6455710']
[quote name='KoreanKz' post='6450964' date='05.09.2008, 15:12']
З\п я так думаю не ахти...
[/quote]

Не надо "бла-бла" (ваш 0-вой статус на ЦТ говорит о вашем статусе провокатора) - если к вам на ваши крохи специалисты не идут, то у нас есть возможность ВЫБИРАТЬ (и это только после нескольких дней поиска). Уже было сказано и повторю еще:
[quote]
... зарплата достойная (выше среднего) ... [/quote]

Во первых Оксана я вёл переписку с Rogozinskiy Dmitriy [dima-online@yandex.ru] с вашей компании. Предполагаю он отказался от моих услуг из-за з\п которую Я требую на начальном уровне и условий работы... Могу сказать о себе имею статус MCSE, работаю в IT консалтинговой компании ведущим консультантом, а так же регулярно посещаю тренинги и форумы майкрософта.
  • 0

#36
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 KoreanKz

А точно вы ВЕЛИ ПЕРЕПИСКУ ? Ни одного MSCE не обделили вниманием - по крайней мере было собеседование. К сожалению были соискатели не всегда объективно оценивают сколько они стоят - мы готовы платить достойную зарплату, но специалист должен стоить этой заплаты.

Среди присланных резюме было много резюме с записями о прохождении курсов обучения на отдельные продукты, но согласитесь "Сертификат о прохождении обучения отдельного курса" и "Сертификат по продукту Prometric Thomson Learning или Pearson VUE" разные вещи. Кроме того многие имеют сертификат MCP, а не MSCE.

PS: Были среди кандидатов и люди с высокими запросами именно руководящего карьерного роста. Так как департамент IT небольшой, то мы не можем обеспечить им ни сейчас ни в будущем руководящую должность. Зачем же брать на работу человека, если он будет рассматривать ее как временную для себя ?
  • 0

#37
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
2 KoreanKz
Личные письма до вас не доходят - поэтому лучше вам связаться со мной самому :

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено


Сообщение отредактировал oksana-online: 07.09.2008, 10:59:50

  • 0

#38
KoreanKz

KoreanKz
  • Гость
  • 21 сообщений

2 KoreanKz

А точно вы ВЕЛИ ПЕРЕПИСКУ ? Ни одного MSCE не обделили вниманием - по крайней мере было собеседование. К сожалению были соискатели не всегда объективно оценивают сколько они стоят - мы готовы платить достойную зарплату, но специалист должен стоить этой заплаты.

Среди присланных резюме было много резюме с записями о прохождении курсов обучения на отдельные продукты, но согласитесь "Сертификат о прохождении обучения отдельного курса" и "Сертификат по продукту Prometric Thomson Learning или Pearson VUE" разные вещи. Кроме того многие имеют сертификат MCP, а не MSCE.

PS: Были среди кандидатов и люди с высокими запросами именно руководящего карьерного роста. Так как департамент IT небольшой, то мы не можем обеспечить им ни сейчас ни в будущем руководящую должность. Зачем же брать на работу человека, если он будет рассматривать ее как временную для себя ?

Оксана помимо банального MCP имеются сертификаты MCDST, MCSA, MCSE, а так же в ближайший месяц планирую получить MCDBA и TS sql2005. Напишите в личку уровень з\п который ваша компания может предложить на начальном уровне.
  • 0

#39
firedragon

firedragon
  • Гость
  • 12 сообщений

Понятно . увы тогда из ваших вакансий мне ничего не подходит. я больше IBM system p engeener ну и знания по CISCO где то на CCNA, подучить теорию на CCNP )

Я извиняюсь за вторжение в чужую тему, не получается написать в ЛС.
Silent_One вышлите мне Ваше резюме, я думаю у меня есть вакансия для Вас.
medet at mds dot kz

Спасибо.
  • 0

#40
oksana-online

oksana-online
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Уже было сказано :

2 KoreanKz
Личные письма до вас не доходят - поэтому лучше вам связаться со мной самому :

Невозможно отправить это письмо, так как получатель не имеет прав пользования Личным Ящиком или его личный ящик переполнен.

Это Личное письмо не отправлено


PS: Однозначно, вашего резюме не было !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.