Перейти к содержимому

Фотография

English club


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1509

#301
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Английский язык информация отсюда.

Кто интересовался English Club? В школе Yes напротив Рамстора (Самал 1, дом 33 по Жолдасбекова) завтра 28 февраля с 3 до 5 для всех желающих!!! Вход - 500 тг. тел: 2626259
Приходите!!!


сходила уже в этот инглиш клаб сегодня. Если есть желающие подтягивайтесь. Думаю в след. субботу будет еще интереснее. Я пришла туда с опозданием. Как я поняла, там каждую субботу приглашают британцев и обсуждение на разные темы. Ввел клуб Алистер и его супруга. Если что звоните на указанный телефон. :rotate:
  • 0

#302
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Английский язык информация отсюда.

Кто интересовался English Club? В школе Yes напротив Рамстора (Самал 1, дом 33 по Жолдасбекова) завтра 28 февраля с 3 до 5 для всех желающих!!! Вход - 500 тг. тел: 2626259
Приходите!!!


сходила уже в этот инглиш клаб сегодня. Если есть желающие подтягивайтесь. Думаю в след. субботу будет еще интереснее. Я пришла туда с опозданием. Как я поняла, там каждую субботу приглашают британцев и обсуждение на разные темы. Ввел клуб Алистер и его супруга. Если что звоните на указанный телефон. :-)



и как? о чем говорили? сколько человек?
  • 0

#303
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
to розалина

Присутствовали 6 чел. когда я пришла туда бурно обсуждали про IELTS. и потом тема "английский язык". мне еще по телефону говорили что в ту субботу была тема advertisement. а что будет вслед. субботу думаю в четверг позвонят и сообщат кто приглашенный гость и какая тема.
  • 0

#304
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Hi there.People tell me please. can I find any debate group or can I find any gathers of people discussing all kind of themes for exaple (world crisiz) or somth like that. I really want to attend such gathers. Couse my enlish bacomes poor day by day without practise. I need group where I could practise for free, usually amaricans from peac corps held such gathers.

Where do you study?
  • 0

#305
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Hi there.People tell me please. can I find any debate group or can I find any gathers of people discussing all kind of themes for exaple (world crisiz) or somth like that. I really want to attend such gathers. Couse my enlish bacomes poor day by day without practise. I need group where I could practise for free, usually amaricans from peac corps held such gathers.

Where do you study?

I've already graduated the Turkish lyceum I'm working at the moment. How about you? do u studing still anywhere or u r working?
  • 0

#306
Zafar

Zafar
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Английский язык информация отсюда.

Кто интересовался English Club? В школе Yes напротив Рамстора (Самал 1, дом 33 по Жолдасбекова) завтра 28 февраля с 3 до 5 для всех желающих!!! Вход - 500 тг. тел: 2626259
Приходите!!!


сходила уже в этот инглиш клаб сегодня. Если есть желающие подтягивайтесь. Думаю в след. субботу будет еще интереснее. Я пришла туда с опозданием. Как я поняла, там каждую субботу приглашают британцев и обсуждение на разные темы. Ввел клуб Алистер и его супруга. Если что звоните на указанный телефон. :kiss:



и как? о чем говорили? сколько человек?

да человек без разници сколько на две три группы дилились и кто то был противник а кто то был за и мы спорили только на анг. яз. за одно русское случайное слово штраф 100 тг и вот человек очень быстро учится а вообще сейчас с пис кормса приезжают эти валантеры кто нить знает?
  • 0

#307
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

да человек без разници сколько на две три группы дилились и кто то был противник а кто то был за и мы спорили только на анг. яз. за одно русское случайное слово штраф 100 тг и вот человек очень быстро учится а вообще сейчас с пис кормса приезжают эти валантеры кто нить знает?

Это не волонтеры. Британцы - работающие здесь в Алмате. т.е. друзья Алистера и его супруги.
  • 0

#308
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
оо можно неплохо заработать на ошибках
  • 0

#309
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Спасибо, Майя за хорошие отзывы!!!
Ждем Вас всех в субботу 7 марта с 3 до 5 на English Club! Занятия также будет проводить Алистер! Будет очень весело и самое главное, с результатом!
Самал-1, дом 33, по Жолдасбекова, напротив Рамстора. тел: 2626259
Каждое посещение- 500 тг.
  • 0

#310
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Спасибо, Майя за хорошие отзывы!!!
Ждем Вас всех в субботу 7 марта с 3 до 5 на English Club! Занятия также будет проводить Алистер! Будет очень весело и самое главное, с результатом!
Самал-1, дом 33, по Жолдасбекова, напротив Рамстора. тел: 2626259
Каждое посещение- 500 тг.

у меня есть вопросы:
1. моя дочь учится в лингвистическом колледже на 1 курсе.
как вы думаете, стоит ли ей посетить ваш Клуб?
2. если да, то можно не штрафовать ребёнка? (100 тг за русскую речь) :cry:
3. бывают ли у вас встречи по воскресеньям?
Заранее спасибо, жду ответа в ЛИЧКУ.
  • 0

#311
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Для кокого уровня проводится этот EnglishClub? Я не очень то и селён пока в английском, но очень хочеться практики восприятия настоящего языка.

Сообщение отредактировал Clony: 04.03.2009, 18:10:50

  • 0

#312
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Для кокого уровня проводится этот EnglishClub? Я не очень то и селён пока в английском, но очень хочеться практики восприятия настоящего языка.


эта тема для общения на английском.
  • 0

#313
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



Hi there.People tell me please. can I find any debate group or can I find any gathers of people discussing all kind of themes for exaple (world crisiz) or somth like that. I really want to attend such gathers. Couse my enlish bacomes poor day by day without practise. I need group where I could practise for free, usually amaricans from peac corps held such gathers.

Where do you study?

I've already graduated the Turkish lyceum I'm working at the moment. How about you? do u studing still anywhere or u r working?

Hmmm at my universicty we have debate club, discussing and debating on any topic, especillay on events which take place in our world(politics, greenhouse effect, crisiz...etc)
but I guess its only for our students

Сообщение отредактировал Жанымка: 05.03.2009, 04:21:27

  • 0

#314
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
English Club проводится для всех желающих (не имеет значения какой у вас уровень)!!! Здесь вы сможете многому научиться и улучшить свою речь!
Если ваша дочь учится в Лингвистическом колледже, то ей необходима практика разговорного английского с носителями языка, так как в колледже только местные преподаватели и большее внимание уделяют грамматике, а не разговорной речи...я сама с Лингвистического колледжа, на 3 курсе учусь...так что, поверьте!
Приходите! Ждем вас!
  • 0

#315
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Как Вас найти? вчера звонил по тел. ни кто не брал трубку.
  • 0

#316
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Как Вас найти? вчера звонил по тел. ни кто не брал трубку.

Попробуйте сюда позвонить 701 167 5997
  • 0

#317
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
To Zafar!!!
In our English Club we talk about a lot of interesting things and discuss all kind of themes like politics, economics, technology, the financial crisis, educaition, love, friendship etc. If you want to make sure, why don`t you come to our club and practice your English with us? English Club is held every Saturday at YES! from 15:00 till 17:00. It costs 500 tg, but if you are one of our students it is free! We are in Samal-1. 33, in front of Ramstor on Zholdasbekov Street next to the musor-box!!! ;) !!! our tel: 2626259
We are waiting for you!!!
  • 0

#318
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
будет инглиш клаб в эту субботу 24 марта. вот ссылка объява
  • 0

#319
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Да здравствует Весна! всем учить языки!

Сообщение отредактировал metiso4ka: 25.03.2009, 11:30:38

  • 0

#320
metiso4ka

metiso4ka
  • Постоялец
  • 313 сообщений
:rolleyes: в школу Yes! с британскими преподавателями набирается группа pre-intermediate занятия с 7 до 9 вечера и дневная IELTS - с 4.30 - 6.30.

Приходите в эту субботу на English Club (тема - London: off the beaten track (незнакомые туристам места)) c 3х до 5, поговорим обо всем!
Наш адрес: Самал 1, д.33 (напротив Рамстора по Жолдасбекова). тел. 2626259 или 8701 1675997.

Сообщение отредактировал metiso4ka: 25.03.2009, 11:33:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.