Перейти к содержимому

Фотография

Выставки клубов UCI и IKU Сюда помещаем расписания выставок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#1
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Участники альтернативы!!!Давайте делиться информацией по выставкам!!!Может быть вместе ходить!!!А вообще неплохо бы скооперироваться))))
  • 0

#2
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
ККЦК "ЖЕНИС"
Международная выставка CACIB
26 октября 2008 года
стоимость записи до коца августа 5.000

телефон:225 70 22
  • 0

#3
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;) 5000 каждому, кто придётЪ до конца августа?
  • 0

#4
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Нет...5.000 с каждого,кто свою собу запишет на выставку до конца августа...Это для Вас специально расшифрую...
  • 0

#5
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;) спасибо за расшифровку! :super:
  • 0

#6
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Хорошая тема! Люди, кто в курсе, накидайте инфы. Интересно узнать когда и что будет проводиться?
  • 0

#7
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Хорошая тема! Люди, кто в курсе, накидайте инфы. Интересно узнать когда и что будет проводиться?

а что тут накидевать (в Алмате) Две выстовки в год Женисовская и Олимповская, из всех альтернативных выстовак боли мение нормальная Женисовская, тобиш собак много собирается, но вот качество соб не очень
  • 0

#8
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Я имела в виду весь Казахстан!А в альтернативе много хороших соб зря вы...Вот Мы уже в Питере были и взяли BIS BABY,что у нас равно лучшему щенку...Хотя в Питере самые лучшие собы...А мы вот тоже с альтернативы!
  • 0

#9
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я имела в виду весь Казахстан!А в альтернативе много хороших соб зря вы...Вот Мы уже в Питере были и взяли BIS BABY,что у нас равно лучшему щенку...Хотя в Питере самые лучшие собы...А мы вот тоже с альтернативы!

но ведь выстовка была альтернативная?
  • 0

#10
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
неа ;) Уж лучше вы к нам на калыму,

2_Хомо, гм и потом про неЖиность сказок много ходить!)))


Хомо прав из за двух выставок в год городить огород, тему мона закрывать, учитесь юзать поиск, тем более что здесь вроде как из альтернативы мало кто тусить гы!

имхо модераторы убейте тему ап стену как не несущую смысловой нагрузки а порождающую лишний повод пофлеймить!)))

Сообщение отредактировал -Rock-: 22.08.2008, 16:37:30

  • 0

#11
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
За что нам мстите-не понятно...Эта ваша излишняя агрессия,Rocк,ни чего хорошего о Вас не говорит...
А альтернативщиков тут много...И вообще...Мы тож пользователи и тут ваша дискриминация не прокатит...В правила загляните....
Спасибо за внимание к моей теме...Но осободите пространство,если Вам сказать больше нечего...Не будем воевать...


Я имела в виду весь Казахстан!А в альтернативе много хороших соб зря вы...Вот Мы уже в Питере были и взяли BIS BABY,что у нас равно лучшему щенку...Хотя в Питере самые лучшие собы...А мы вот тоже с альтернативы!

но ведь выстовка была альтернативная?


Конечно тоже альтернативная,но ведь не факт,что в альтернативе по всему миру нет отличных соб...Альтернатива-это не брак!!!Это просто другая организация...
  • 0

#12
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Будет возможнасть посетите Евразию, качество вас очень удевит, как собак так и всего остального, против вас не кто ни чего не имеет, просто очень жаль что вы с токим рвением выстовак, не угодали организацию. И вы заметили что кроме вас тут ни кто эту организацию не защищяет, а все потаму что главные работники альтернатив имеют FCI-ных собак, но PET класса!
  • 0

#13
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну,во-первых тема открыта только сегодня...И ещё совсем не показатель!!!
А второе,я выбирала собаку по душе, ане по докам...И довольна своей собой...И не рвёмся мы на ваши выставки...И плевать нам на то какие у хозяем клубов собы....Мы с альтернативы и мы альтернативу защищаем!
  • 0

#14
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Будет возможнасть посетите Евразию, качество вас очень удевит, как собак так и всего остального, против вас не кто ни чего не имеет, просто очень жаль что вы с токим рвением выстовак, не угодали организацию. И вы заметили что кроме вас тут ни кто эту организацию не защищяет, а все потаму что главные работники альтернатив имеют FCI-ных собак, но PET класса!

думаю прежде чем что-то писать, надо хотя бы знать как это делать... Для начала... :)

P.s/ Ну как всегда товарищи грамотные нарушают 2 Пункт Местных правил.... Любители, понимаешь ли.. ;) .
  • 0

#15
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Обидно,что нападают без повода...Ну,создала веточку,что ж теперь???
  • 0

#16
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Обидно,что нападают без повода...Ну,создала веточку,что ж теперь???

теперь придут и съедят весь ваш энтузиазм... ;) шутка...

Кстати, эти СЦЫ-шники, то есть "собачья аристократия", вечно любят свой колхоз пиарить. ЦТшники уже к этому привыкли. Так что и вы привыкайте по немногу. :)

P.s а мне лично глубоко фиолетово, чья родословная у моей собаки. Просто тема была совсем даже не про то что у кого-то яйца железные и другого пластиковые, а про выставки UCI и IKU....
  • 0

#17
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Точно!:)
Да...Меня уже предупреждали...Привыкаю потихоньку...
  • 0

#18
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а чем отличается альтернативная выставка от других?
  • 0

#19
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Вообще изначально Главных собачьих организаций в Мире 3:это IKU,UCI и FCI.Все они самостоятельные.Дело в том,что плохих из них нет....Все хороши...Только FCI-наиболее крупная...И участники FCI часто этим кичаться...Так вот альтернативой мы являемся по отношению к FCI,так же как и FCI по отношению к нам...А собы и там и там отличные!!!И правила селекции и выставок у всех одни...Только породные линии собак разные...Хотя нередко и в кровях собак IKU и UCI-часто есть крови собак FCI...Так же как и иначе...Так что спорить тут глупо...
  • 0

#20
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ТаксоМания
Учите мат часть! :)
Главных собачих организаций в мире три, НО: это Английски кенелл клаб, Американский и FCI (единственная система признанная первыми двумя старейшими клубами, IKU,UCI - не признанны ни американским, ни английским).
И во FCI самые жесткие отборы к разведению и селекции по сравнению с IKU,UCI.
Так что мы не кичимся. Не надо плз всех под одну гребенку.
И альтернативой FCI не является, к этому понятию относятся IKU,UCI. Вот.
Я тоже всего этого не знала пока не завела свою собу, я даже не знала про это все когда покупала щена, выяснилось когда пришла на ныне к сожаленью не существуюший форум пэт.кз, в тему про булей и их родственников. Просто у меня щен из России, а там лутшие питомники априори в FCI.

Version
Попрошу не обобщать и не оскорблять, а то знаете ли вы тоже сейчас нарушаете пункты правил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.