Перейти к содержимому

Фотография

Какой вид рекламы эффективнее?куда дать рекламу, чтобы о тебе узнали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#301
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

мне понравилось размещение на терминалах, через которые пополняешь баланс и пр.

как этот вид рекламы?


  • 0

#302
lightme

lightme
  • Гость
  • 7 сообщений

 

как оказаться в поисковых системах на первой странице в верху?  :-/  :confused:

 

Контекстная реклама в поисковых системах, SEO.

 

Реклама - да! То, что например в яндексе поднимает на верх, если даешь рекламу в Директ - это факт.

SEO - слишком размытое и "дутое" понятие. Половина даже не понимает что скрывается за SEO.

По мне так ключевым фактором является именно эксклюзивный, или как минимум созданный собственноручно (не copy\past) контент


  • 1

#303
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

мне понравилось размещение на терминалах, через которые пополняешь баланс и пр.

Был положительный опыт? Какая отрасль? 


  • 0

#304
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

 

как оказаться в поисковых системах на первой странице в верху?  :-/  :confused:

 

Контекстная реклама в поисковых системах, SEO.

 

Реклама - да! То, что например в яндексе поднимает на верх, если даешь рекламу в Директ - это факт.

SEO - слишком размытое и "дутое" понятие. Половина даже не понимает что скрывается за SEO.

По мне так ключевым фактором является именно эксклюзивный, или как минимум созданный собственноручно (не copy\past) контент

 

Уникальный контент + перелинковка + внешние ссылки. Если в пяти словах )


  • 0

#305
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

мне понравилось размещение на терминалах, через которые пополняешь баланс и пр.

Был положительный опыт? Какая отрасль? 

 

увеличились платежи, букмекеры


  • 0

#306
Sunray Manager

Sunray Manager
  • Читатель
  • 7 сообщений

уже тут кто ни будь говорил про СММ? (соц медиа)? у кого какой опыт? особенно интересно, кто как даёт рекламу в социальных сетях "Вконтакте" и "Фейсбук?



#307
meth

meth
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Уникальный контент + перелинковка + внешние ссылки. Если в пяти словах )

 

 

Уникальный контент - создается самостоятельно?

Перелинковка+внешние ссылки - это покупное? 

Какое соотношение должно быть чтобы быть хотя бы на первой странице?  И первыми во второй странице.

Есть ли разница как сделан сайт? Писал ее опытный или она на WP? У меня на ВП. До этого писал статьи, гугл выдавал нас на второй стр. после того как перестал писать, сейчас даже на 5-ой нету.


  • 0

#308
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Уникальный контент + перелинковка + внешние ссылки. Если в пяти словах )

 

 

...

Какое соотношение должно быть чтобы быть хотя бы на первой странице?  И первыми во второй странице.

...

Есть ли разница как сделан сайт? Писал ее опытный или она на WP? У меня на ВП. 

 

 

Все зависит от конкурентности запроса. 

Для примера, по итогам прошлого года avito.ru вроде так и не вышел на окупаемость, а бюджеты там на покупку траффика с шестью нулями американских денег.

 

На чем сделан сайт? Думаю, поисковикам это мало интересно, т.к. их роботы видят только код. У каждой поисковой системы есть свои, достаточно простые требования к чистоте этого кода. Так же для поисковиков крайне важна скорость загрузки страниц вашего сайта, в связи с эти, чистый HTML был бы предпочтительней ;)

P.S. так же не забываем про возраст домена. Чем он больше, тем надежней его считают поисковики. 


  • 1

#309
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Favor Химчистка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#310
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Всем здравствуйте.

Я возможно не в тему здесь. Просто нужен совет рекламщиков а другой темы более подходящей Я тут не вижу.

 

Как и кому можно продать услугу фоторепортажа на сайте ?

Тобишь все отснимут напишут красивый текст и т.д.

 

Посоветуйте плиз куда и к кому копать с подобным предложением ?


  • 0

#311
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Всем здравствуйте.

Я возможно не в тему здесь. Просто нужен совет рекламщиков а другой темы более подходящей Я тут не вижу.

 

Как и кому можно продать услугу фоторепортажа на сайте ?

Тобишь все отснимут напишут красивый текст и т.д.

 

Посоветуйте плиз куда и к кому копать с подобным предложением ?

 что за сайт? Какая у него ЦА?


  • 0

#312
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 что за сайт? Какая у него ЦА?

сайт фоторепортажей voxpopuli

ЦА - По большей части мужская 21-28 лет

Ну на самом сайте есть вся более подробная информация об этом.


  • 0

#313
Relooking 3D

Relooking 3D
  • Гость
  • 5 сообщений

уже тут кто ни будь говорил про СММ? (соц медиа)? у кого какой опыт? особенно интересно, кто как даёт рекламу в социальных сетях "Вконтакте" и "Фейсбук?

 

мы давали объявление конкурса. итог - не работает :D


  • 0

#314
Daniya_Reforma

Daniya_Reforma
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Если у Вас какие-либо товары или услуги для населения, лучше всего пустить какую-нибудь бегущую строку, либо поставить Лед дисплей, сейчас это актуально


  • 0

#315
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Но у нас она от100 000тг. а вот в России можно и за 25 000тг найти... со скидкой... 

 

На сайте вы уже сэкономили, в связи с чем мета тег description не заполнили даже на главной странице. Так вас долго поисковики искать будут.

"Экономь, но проверяй".


Сообщение отредактировал Den_S: 16.02.2014, 11:38:35

  • 0

#316
Вадим Зинченко

Вадим Зинченко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу еще напомнить о относительно доступным и распространённым средствам (IMHO):
1) Наружная реклама, вывеска перед дверью (практически необходимо в том или ином виде)
2) Реклама в специализированных изданиях (журналы типа "всё для спальни", обычно дорого, но эффективно)
3) Реклама в интернете (создание сайта + все сопутствующие процедуры, стоимость зависит от множества факторов)
4) Реклама в газетах (чаще всего относительно недорого + большой охват, особенно - в среде пенсионеров)
5) Реклама с помощью раздачи листовок, печати листовок, буклетов, распространение по почтовым ящикам, кстати в этом мне помог этот центр http://www.lilion.ru

  • 0

#317
AmfenaMiNN

AmfenaMiNN
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне кажется раскрутка быстро проходит в соц сетях!
  • 0

#318
AliBEK.333

AliBEK.333
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Первом делом хорошая реклама зависеть от бюджета

Я думаю реклама должна  быть размещена на соц. сетях и в ТРЦ

3 и Много красных цветов  


  • 0

#319
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Реклама на улицах у нас скуШная, застывшая... Еще все подряд начали вешать бегущую строку, имхо тоже ужасно... надо остановиться и начать читать, в надежде что прочитаешь что то новое интересное, а там "НОТАРИУС" ТЕЛ. +7**********...
Почему никто не занимается вот такой рекламой? Вообще это дорого стоит? В смысле изготовить?
  • 0

#320
Hugomen

Hugomen
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Появился новый вид продвижения услуг и товаров в интернете: продающие видео ролики. Вот пример: 

Заинтересованные в таких роликах стучите в ЛС.  

Вот еще примеры http://ivanbudko.jus...u/primeru_video


Сообщение отредактировал Hugomen: 03.04.2014, 14:23:06

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.