Перейти к содержимому

Фотография

Обмен инвайтамина разные ресурсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#8547529
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила:
1. Запрещена публикация сообщений о продаже.
2. Сообщения "Случайных прохожих" без указания реквизитов для связи будут удаляться без предупреждений.[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 28.03.2011, 13:20:39

  • 2

#281
bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений
На Хабрахабр инвайт кто-нить дайте... =)
  • 0

#282
seniorj

seniorj
  • Гость
  • 31 сообщений
Нужен инвайт на demonoid. Взамен есть инвайт на BTR (самый лучший трекер в кз, по моему, но о вкусах не спорят)))
Пишите личку
  • 0

#283
bunzy

bunzy
  • Частый гость
  • 82 сообщений
нужен инвайт на BTR
в личку
  • 0

#284
CanY

CanY
  • Гость
  • 23 сообщений
Меняться не предлагаю, буду просить: поделитесь, plz, кодом приглашения на kaztor'ку или btr.

Расскажу о своих наблюдениях, если это кому-то интересно, хотя многие об этом знают или догадываются:

1) Российские треккеры пускают к себе всех желающих, некоторые, проверяют скорость и не пускают тех, у кого она маленькая. Отслеживают рейтинг и банят тех, кто только качает и ничего не отдает - это логично! Вспомните те-же Фидошные BBS, где существовал рейтинг UL/DL.

2) Казахстанские треккеры "строят забор вокруг себя": либо чего-то или кого-то боятся, либо это кому-то выгодно, но это imho неправильно.
а) треккеры, на которые я прошу инвайт ограничили вход, запрашивая код приглашения;
б) треккер myTorrent.kz "лежит на боку и даже жабрами не шевелит" - у меня несколько закачек стоит на 0%, хотя есть пиры;
в) треккер megatorrents.kz время от времени включает у себя IP-фильтр и мой АлмаTV'шный IP отсеивается и мне говорят "доЗвидание!"

3) НЕ РЕКЛАМА: У меня АлмаTV'шный анлимит, правда на 256kbps, зато это НАСТОЯЩИЙ АНЛИМИТ, без падения скорости. Скорость загрузки в среднем 27 Kбайт/сек, но если много пиров, то разгоняется до 32 Kбайт/сек. Недавно зарегился на megatorrents.kz, начал загружать, средняя скорость возросла до 55 Kбайт/сек - чем вам не конкурент Мегалайну?

Сообщение отредактировал CanY: 23.04.2009, 15:57:12

  • 0

#285
seniorj

seniorj
  • Гость
  • 31 сообщений

Меняться не предлагаю, буду просить: поделитесь, plz, кодом приглашения на kaztor'ку или btr.

Расскажу о своих наблюдениях, если это кому-то интересно, хотя многие об этом знают или догадываются:

...

3) НЕ РЕКЛАМА: У меня АлмаTV'шный анлимит, правда на 256kbps, зато это НАСТОЯЩИЙ АНЛИМИТ, без падения скорости. Скорость загрузки в среднем 27 Kбайт/сек, но если много пиров, то разгоняется до 32 Kбайт/сек. Недавно зарегился на megatorrents.kz, начал загружать, средняя скорость возросла до 55 Kбайт/сек - чем вам не конкурент Мегалайну?


не реклама: рад что есть альтернативный провайдер анлимитного интернета. 55 кб/с это конечно хорошо, но в бтр частенько переваливает за 70 кб/с (мегалайн хит)...

Сообщение отредактировал seniorj: 23.04.2009, 15:02:17

  • 0

#286
CanY

CanY
  • Гость
  • 23 сообщений

не реклама: рад что есть альтернативный провайдер анлимитного интернета. 55 кб/с это конечно хорошо, но в бтр частенько переваливает за 70 кб/с (мегалайн хит)...


Це же арифметика: если у Вас 70 кб/с, это = 70 Х 8 = 560 килобит/с (для "килобит/с" используется обозначение "kbps") Это значит у тебя канал 560kbps, хотя в мегалайн-хит должно быть 512kbps.

У меня внешний трафик максимум 32 Кбайта/с = 32 Х 8 = 256 kbps - именно столько я оплатил, но в Казахстанской зоне канал в 2 раза "шире", т.е. те же 512kbps, что и в мегалайн-хит. Об этом я хотел сказать а не призывал мериться длинной или шириной чего-либо.

Вернемся к инвайтам: есть ли у Вас приглашения, многоуважаемый? А то моя коллекция в безмалого 1000 фильмов в рамках торрента как соринка, хочется как-то обновить, разнообразить...
  • 0

#287
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
CanY, seniorj - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Есть топики сабжевых провайдеров.

  • 0

#288
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Жизненно необходим "инвайт" на Хабрахабр, если у кого нибудт есть - поделитесь пжалста :-))
От себя могу предложить приглашение на БТР...

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 23.04.2009, 16:51:17

  • 0

#289
seniorj

seniorj
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня внешний трафик максимум 32 Кбайта/с = 32 Х 8 = 256 kbps - именно столько я оплатил, но в Казахстанской зоне канал в 2 раза "шире", т.е. те же 512kbps, что и в мегалайн-хит. Об этом я хотел сказать а не призывал мериться длинной или шириной чего-либо.


Никто и не мерился. это все из наблюдении. а на счет еденицы измерения, думаю и так все было понятно всем, лишнее показывать знании по физике)))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

очень нужен инвайт на демонойд

Сообщение отредактировал gosh: 24.04.2009, 10:25:06

  • 0

#290
bulak

bulak
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Падшый ангелъ +1
На Хабрахабр инвайт кто-нить дайте !!!

И если можно в личку... а тут хитрых и быстрых много.

Сообщение отредактировал bulak: 23.04.2009, 22:44:09

  • 0

#291
Oleg VIP

Oleg VIP
  • Гость
  • 46 сообщений
могу предложить инвайт на казторку
  • 0

#292
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

могу предложить инвайт на казторку

Если есть возможность просто дать, то киньте пожалуйста в ЛС
  • 0

#293
Oleg VIP

Oleg VIP
  • Гость
  • 46 сообщений
могу продать
  • 0

#294
Serge S

Serge S
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вышлете пожалуйста Инвайт (Код приглашения) на казторку (kaztorka.kz) или Бтр (btr.kz). В личку или на Майл: mpt1243@mail.ru Буду очень признателен.
Могу обменять Инвайт на казторку и Бтр на одну карточку обновления платежа Beeline на 500 ед. (вышлю Пин код). Заранее спасибо
  • 0

#295
grafix777

grafix777
  • Гость
  • 40 сообщений
Ищу инвайт на казторку
  • 0

#296
CanY

CanY
  • Гость
  • 23 сообщений
Слышал, что на kaztorka.kz закрыли регистрацию новых пользователей, даже с кодом приглашения. Кто-нибудь что-нинибудь слышал про это, кто-нибудь регился в последнее время?

Если всё работает и всё сказанное выше всего-лишь "слухи" - дайте (читай подарите) код приглашения, plz. Отплатить могу фильмами, заболваненными на CD/DVD.
  • 0

#297
Ratweller

Ratweller
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Нужен инвайт на казторку, Могу дать на бтр.
e-mail: lehamakeen@mail.ru

Сообщение отредактировал Ratweller: 25.04.2009, 13:03:01

  • 0

#298
Vitos_Ru

Vitos_Ru
  • Читатель
  • 201 сообщений
Меняю рабочие аккаунты на казторку
1 аккаунт новый на карточку билайна 500 ед.
1 аккаунт 20 гиг отдача, скачено 0 на карточку билайна 1000 ед.

Сообщение отредактировал Vitos_Ru: 25.04.2009, 16:12:54


#299
Oleg VIP

Oleg VIP
  • Гость
  • 46 сообщений
обменяю аккаунт на казторку за 500 ед Актива
  • 0

#300
Abbarigen

Abbarigen
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Есть 2 Аккаунта на Казторку на 20 Гигов отдачи, меняю за 500 едениц Билайна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.