Перейти к содержимому

Фотография

Астрология и ТароГадания и консультации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 137

#1
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Астролог и таролог с опытом предлагает свои услуги, ответы на важные вопросы, интерпретация и составление индивидуальных карт, качественно и недорого. Узнайте что могут рассказать о вас и вашей судьбе звезды! Почта: leonid_leo@mail.ru icq: 315 525 999
  • 0

#2
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
:rotate: те кто заинтересован в обучении и в обмене опытом так же приглашаю к общению!
  • 0

#3
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
ну что, поТАРОторим? :spy:
  • 0

#4
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Да!!! Кстати мало кто знает что таро система не только для гадания но и дяло лечения, и возможности почти безграничны, любой магический интсрумент имеет конечно же кучу применений......(пс. если кто заинтересован поделюсь и таким опытом)
  • 0

#5
Erin

Erin
  • Гость
  • 30 сообщений
Безвозмездно? :rolleyes:
  • 0

#6
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Опытом делюсь да, еще лучшен в обмен на ваш опыт, я не сторонник всякого рода бизнеса на этом, конечно плату не отвергаю, но это не есть цель
  • 0

#7
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
А что нужно, чтобы "узнать судьбу" и т.п.? Данные рождения? Или .. ?
  • 0

#8
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Для карт достаточно присутствия....в астрологии
1) Дату
2) время
3) Место
Время особенно важно знать как можно точнее, приблизительное время значительно ухудшает правдивость, конечно есть и ректификация, но это отдельный разговор..
  • 0

#9
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я тоже занимаюсь сотавлением натальных карт...,какой прог.пользуетесь? или в ручную считаете..??
много лет занимался у такого астролога,как Маречек Инезилья Боревоевна..)))
одно из главных знать точное время рождения..
  • 0

#10
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ведь планетки попадая вразные знаки зодиака при рождении,показывают качества человека...а есть ещё и восходящий знак..маска человека для окружающих..)
  • 0

#11
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Пользуюсь несколькими программами, но чаще ZET, вручную раньше когда компа не было составлял (ох и давно это было), но не приветствую интерпретацию компьютером, ибо это убого и ложно. Мой учитель (и я его глубокий поклонник) Уильям Лилли жил давно и давно умер, но написал хороший труд, который для меня весьма хороший образец, вообще учитель это хорошо, мне не довелось учиться вживую, но перечитав кучу литературы перелопатив магазины и интеренет уже как лет 7 я собираю и обогащаю свой опыт все так же

Сообщение отредактировал DEvilX: 27.08.2008, 23:29:27

  • 0

#12
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да респект..)))
пользовался трудами У.Лилли правда сложновато написано...,особенно для начинающих,так перечитать то мало надо же ещё понять,переварить и освоить..))
  • 0

#13
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
Да...я думаю большую роль играет интуиция, она то астрологу очень нужна, вообще тот же Лилли конечно же многое отдает в руки опытности астролога.... конечно трудно говорить о том кто авторитетней, но мне кажется, что авторы старые более близки к делу, современная астрологияя тоже развивается...но еще предстоит многое испытать...К примеру того же Глобу просто не могу читать, не понимаю откуда взялась его Арийская астрология))) Заратустра конечно делал упоминания, но не такие подробный, скорее надо говорить о системе Глобы
  • 0

#14
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Ну у Глобы хорошо описаны планеты в знаках и дома в знаках
  • 0

#15
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
В принципе у меня давно бродит идея о созданиит астрологического общества, ибо такого у нас нет....где мы могли бы менятся опытом, иметь так сказать возможность делится источниками и конечно расти, практиковать и передавать знания....но мне необходимы люди и энтузиазм, деньги вещь вторая
  • 0

#16
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Отличная мсль.)))
только кто занимается астрологией,у нас так мало...
Вообще астрология классная вещь,я имею ввиду натал...
очень точная.
а вы не составляете соляры,синастрии?
  • 0

#17
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
конечно, солнечные возвращения,синастрия отношений хорары и конечно же всевозможные транзиты итд итп...вот вы и я занимаемся, это первый кирпич в наше общество =) ведь так?
  • 0

#18
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Для карт достаточно присутствия....в астрологии
1) Дату
2) время
3) Место
Время особенно важно знать как можно точнее, приблизительное время значительно ухудшает правдивость, конечно есть и ректификация, но это отдельный разговор..


Не знаю, что такое "карты", но попробуем.
7 сентября 1981 года
ориентировочно "утром". точнее не знаю
город Сургут Тюменской области России.

Что мы получаем на выходе? Что-то отличное от характеристики знака Девы?
Заранее спасибо за ответы на мои профанские вопросы)
  • 0

#19
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
На выходе мы получаем отпечаток-слепок, того как были расположены планеты в момент рождения, а так же учитывая время организацию их относительно земли, в итоге 10 объектов (8 планет 2 светила), в 12 знаках, в 12 домах, с различными аспеками (отношениями ) друг к другу, планеты в знаках дают характер, аспекты говорят как это сочитается в человеке - это как бы диалог, дома говорят где все это происходит, вообщем получается индивидуальная, особенная только ваша карта.....которая показывают влияния планет, описывает вас в сфере характера и какие уроки вам суждено пройти
  • 0

#20
DEvilX

DEvilX
  • Гость
  • 34 сообщений
К примеру у вас 5 планет находятся в одном знаке образую стеллиум, в весах, что говорит о вас как о натуре весьма уравновешенной, склонной к искусству, вам очень сложно определятся с решениями быстро, соединение венеры с плутоном, говорит о том что страсть вас может переполнять, а так же о большом количестве любовных связей)))) итд итп....но это конечно малочь...самое интересное раскрывается при полной картине
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.