Перейти к содержимому

Фотография

Склеить документ СРОЧНО!Нужна помощь!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По вопросу сканирования и последующей печати... выкупается достаточно быстро... лучше по новой с нуля распечатать и как Сотона сказал...
*Если соберетесь сканировать не более 300 точек ставьте... а то структура бумаги сосканится...

#22
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да лучше заново сделать документ и Все что думают о Вас выслушать , чем потом проблем от склеееных документов огрестись!
  • 0

#23
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Вопрос решился. Спасибо всем. Просто сознался. Придется все переделывать.

Получил по кумполу! Строгий выговор с занисением в личное дело! Минус премия!
Выговора и предупреждения всему отделу! Вот так вот :spy: :) Чувствую хреновые выходные ждут меня

ЗЫ В принцыпе тему можно и не закрывать. Народ делитесь опытом , может кому то пригодится.

Сообщение отредактировал w31rd0: 21.08.2008, 11:44:47

  • 0

#24
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ЗЫ В принцыпе тему можно и не закрывать. Народ делитесь опытом , может кому то пригодится.

Самое главное в этом опыте, это нервать нужные бумажки.

#25
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а вот если бы у вас был бы еще и шреддер.. вот бы мы тут мучались с советами..
  • 0

#26
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
можно было бы попробывать посадить на папирусную бумагу
однако это давольно ювелирная работа и результат зависит от "качества" разрыва

однажды, разрезанное ножницами очень даже удобоваримо было склеено
  • 0

#27
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

было дело: племяница на такой же примерно бумажке оставила свои жирные отпечатки ( тоже случайно или как), пришла плачет,завтра на подпись и тд.
пятнышки замазали и на простом домашнем 3 в 1 скопировали. на следущий день я пил пиво.

уволили что ли?

#28
nich_ka

nich_ka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


было дело: племяница на такой же примерно бумажке оставила свои жирные отпечатки ( тоже случайно или как), пришла плачет,завтра на подпись и тд.
пятнышки замазали и на простом домашнем 3 в 1 скопировали. на следущий день я пил пиво.

уволили что ли?

И не молчите: что стало с племянницей?
  • 0

#29
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Гыгы, вспомнилась история
был и есть у меня ламинатор формата А3.
Прознав об этом, один мой двоюродный брат, человек очень вежливый (важно!) и экономный приехал специально ко мне заламинировать доверенность на машину.
Включили ламинатор, прогрели, засунули дов-сть в пленку и - в аппарат, где все это хозяйство благополучно и застряло. А ламинатор такая штука, что если в нем бумага застрянет, то прожжется :lol: вобщем пол листа сгорело и превратилось в пепел :) .
Мне было жалко видеть лицо родственника :spy: , когда он выходил от меня с половинкой доверенности. Молча. Говорю же, вежливый очень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.