Перейти к содержимому

Фотография

КЛАПАН ВКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА на MONTERO SPORTГде находится???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Уважаемые Монтероводы!

Даже при отключеном переднем приводе мигает лампочка раздатки. Заехал на Митсубиси-Центр, там сказали что надо менять клапан включения переднего привода. Клапан удалось купить лишь на заказ. Вчера получил его, и теперь хочу сам его поставить. Не хочу ехать на СТО, да и денег пока нет по СТО-шкам разъезжать.

Подскажите пожалуйста, ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ? Кто сталкивался с его заменой, и вообще с подобной проблемой? В Интернете ничего найти так и не смог. Надеюсь тут найдутся знающие люди!
  • 0

#2
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Я конечно могу ошибаться но
1) вы в какой Митсубиси-центр заезжали? случайно не на тот что на Гоголя-Нурмакова? Если вы там были то что они вам сказали скорее всего 80% это выколачивание денег
2) такая проблема насколько у кого то, и она решилась простой чисткой контактов раздатки
3) зачем создавать отдельную тему, если уже есть тема Монтеро Спорт
  • 0

#3
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
to Des_A:

1) Зазжал я на Митсубиси-центр который возле Меркура, около ВАЗовского кольца.
2) Чисткой контактов раздатки проблема не решилась.
3) Думаю ещё одна тема будет не лишней, если в ней задаётся нужный вопрос.

4) Написали Вы много, а на вопрос так и не ответили.
  • 0

#4
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ?

в моторном отсеке на правом лонжероне снизу. менять на яме или подъемнике. там два электр. 2-х контактных разъема и 3 вакуумных шланга
  • 0

#5
BURRITO

BURRITO
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Огромное спасибо!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.