Перейти к содержимому

Фотография

Тантра-йогаили Наука Любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
pitkac14

pitkac14
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ваш сайт не заслуживает доверия, как мне показалось. Нет гарантии что ваши преподаватели обладают знанием, это первое. Второе, если практика дома, то выпустите лучше диск с семинаром, дома я его бы его и посмотрел.

Хотя меня эта тема очень интересует, но я думаю что ваш семинар это пустая трата времени.
  • 0

#22
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
а если бы вы увидели крутой и навороченный сайт с кучей пиара и всяких лавровых венков, вы бы, наверное, прониклись доверием? )) в наше время под красивой оберткой часто прячется большая, прошу прощения, какашка ))
ваше право думать, что угодно :D
единственное, в качестве гарантии я могу вернуть вам деньги, если после семинара вы скажете, что преподавание было не профессиональным и что вы ничего для себя не приобрели на нем и вообще даром потеряли время
правда, ни одного человека за три года проведения семинаров Лючиса в Алма-Ате такого не нашлось :D
  • 0

#23
pitkac14

pitkac14
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Люди возможно просто стеснялись обращаться с такой просьбой, забрать деньги :)

Семинар вы возможно проводите качественно и профессионально, но польза от него в плане развития способностей думаю минимальна.

Крутой сайт делать не обязательно, но фотографии выложить могли бы. Если Вы занимаетесь этим достаточно давно, то вы могли бы представить на сайте намного больше информации, чем просто программа курса. Нет ни интервью, ни статей ни фотографий, видеороликов тоже нет, истории преподавателя нет. Ваш преподаватель скорее всего был в Индии, Непале, Тебете нужны фотографии его путешествий с красивым описанием. Похоже, что это не профессиональная работа. Знаете когда рыбак ловит рыбу он насаживает на крючек именно то, что любит рыба - червяка, нет смысла насаживать клубнику которую любит сам рыбак или то что у него на данный момент есть в кармане. Перед тем как ловить рыбу нужно тщательно подготовиться. Очень много людей насаживают на крючек именно то что нравится только им.
Да конечно фотографии статьи, демо курсы, все это стоит времени и возможно денег, но это именно то, что нужно клиентам.
Если организатор не может сделать красивую обертку, то и семинар с большей вероятностью не будет стоящий.

Практические занятия это конечно хорошо, но что это за занятия и как они проводятся?

Да и еще один важный момент, Тантра йога без секса это обычная физкультура.

Сообщение отредактировал pitkac14: 30.09.2008, 11:05:02

  • 0

#24
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
да думайте, что угодно, у вас полное на это право )))
я вот думаю, что жизнь на Марсе есть - и что с того? )))
  • 0

#25
pitkac14

pitkac14
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Ольга, да вы не обижайтесь :(
Тантра йога это хорошее дело, занимайтесь и все у вас получится. Воспринимайте мою критику как конструктивную. Вообще любые отзывы клиентов нужно воспринимать, как руководство к действию, чтобы устранить недостатки. Я вашим клиентом вряд ли стану в ближайшем будущем, а в дальнейшем как знать.

Если нужен будет совет обращайтесь :D
  • 0

#26
pitkac14

pitkac14
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Рекомендую посмотреть видео семинары по тантра йоге
http://torrents.ru/f...ic.php?t=441723
http://torrents.ru/f...ic.php?t=908013

Если кого интересует практика тантры обращайтесь в "Закрытый клуб Тантра-йоги". Подберем партнера (мужчину или женщину) подходящего именно Вам. Большая база парней и девушек практикующих тантра йогу в разных городах. Все услуги конфиденциальны.

Есть много предложений для девушек не имеющих опыта в тантра йоге, но желающие его получить в совместной поездке в экзотическую страну.

Предложения от девушек по организации частных индивидуальных занятий по тантра йоге.

Формируем группы для поездки в Индию и Непал, для новичков и для практикующих тантру длительное время. Продолжительность 14 дней, 1, 3 и 6 месяцев.

Пишите на e-mail: olga-novo@mail.ru
  • 0

#27
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Ольга, да вы не обижайтесь :rolleyes:

а есть на что? ;)

Если нужен будет совет обращайтесь ;)

спасибо ;)
  • 0

#28
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый день!
с 20 марта снова начнется семинар по тантра-йоге, теперь уже в новом формате!

Что за новый формат - расскажу подробней.

Семинар по Тантре состоит из трех частей:
- общая вводная часть;
- теоретическая часть с демонстрацией комплекса упражнений (без отработки);
- «чисто» практическая часть, т.е. отработка упражнений.

Подробнее это выглядит так. Общая вводная часть состоится в пятницу вечером. Следующие за ней суббота и воскресенье целиком посвящены теоретической части. Будет и раздаточный материал, и видео-материал, и показ слайдов, и ответы на вопросы, и много-много всего интересного! Плюс будет показан комплекс упражнений из даосской йоги и древней магии бессмертных. Но сама отработка упражнений будет происходить в следующем блоке. Далее, с понедельника по четверг будет практическая часть: "холодный" и "горячий" тантрические комплексы упражнений, микро- и макрокосмическая орбита, проработка эмоциональной и чувственной сферы человека.

В чем преимущество такого формата. У всех людей разные возможности и потребности, разный рабочий график и количество свободного времени. Многим было неудобно, что раньше семинар шел 4 дня подряд. Теперь же вы сможете выбрать оптимальный для себя вариант. «Новенькие» могут пройти все или только теорию. Те, кто еще не определился, на сколько ему нужно то или иное – могут придти ТОЛЬКО на общую вводную часть. И после принять решение. «Старички» могут пройти все или только одну из частей (теорию или практику).

Обращаю особе внимание тех, кто уже был на этих семинарах: если вы не планируете принять участие в семинарах в этот раз, но у вас есть вопросы или вы просто хотите услышать новости Лючиса – добро пожаловать на общую вводную часть! Он расскажет не только о том, что такое тантра и йога сновидений, но и о своей поездке в Индию: что нового теперь появилось в его семинарах.

О датах.
Семинар по Тантре:
Общая вводная часть - 20 марта с 19.00 до 22.00.
Теоретическая часть - 21-22 марта с 9.00 до 18.00.
Практическая часть - 23-26 марта с 19.00 до 22.00.

Это планируемые даты. Расписание может сдвинуться на недельку :rolleyes: Так же, в зависимости от празднования Наузыра и количества выходных дней практическая часть может быть 23-24 марта.
  • 0

#29
hzh

hzh
  • Гость
  • 26 сообщений
Ostav`te koordinaty- mob tel
  • 0

#30
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
добрый день!
модераторы не разрешают размещать здесь контакты
отправила вам в ЛС
  • 0

#31
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Подберем партнера (мужчину или женщину) подходящего именно Вам. Большая база парней и девушек практикующих тантра йогу в разных городах. Все услуги конфиденциальны.

вот интересно, как сей процесс выглядит? :kiss: если я не ошибаюсь, в тантре партнеру нужно полностью доверять... и соответственно перед этим его хорошо изучить, включая запахи и другие интимные подробности :)

а Лючис - это кто?
  • 0

#32
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
первый вопрос не ко мне :kiss:

а Лючис - это кто?

это мастер по тантре
  • 0

#33
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Итак, адрес для вводной лекции.

Семинар состоится в помещении фитнес-центра "Багира".
Адрес: ул. Биокомбинатская, 7а (район "тещиного языка" - Абая-Джандосова-Сатпаева-Чапаева).

Как найти.

от Джандосова (на машине только так, улица односторонняя):
Свернуть с Джандосова в сторону пр. Абая сразу за зданием DHL (если ехать от Сейфуллина).
Увидите слева кафе "Сабах". Проедете его и сразу на ним налево (к микрам), вдоль жилого дома. За кафе стоит новое офисное здание с большими воротами. Вот сюда вам и надо.

от Абая:
По верхней строне Абая, за школой №105, свернуть к горам.
Дойти (но не перейти) до кафе "Сабах". Проедете его и сразу на ним направо (к микрам), вдоль жилого дома. За кафе стоит новое офисное здание с большими воротами. Вот сюда вам и надо.

Сообщение отредактировал lela: 12.03.2009, 11:18:09

  • 0

#34
Stefaniya

Stefaniya
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Набираем группу в йога-тур в Индию, 21 - 30 марта.
Организаторы:
Натали тур.kz совместно с Федерацией йоги Казахстана
Дели + тадж-махал + ришикеш (город йогов на берегу Ганги, проживание в отеле)+ йога в Гималаях (3 дня в Ашраме)
10 дней, 9 ночей.
Стоимость тура за одного человека при двухместном размещении:
1550$
В стоимость тура включено:
перелет (75000тг),
виза, страховка,
проживание в отелях
питание: завтраки + полный пансион в ашраме в Гималаях..
программа семинара: занятия йогой с учителем-индусом, лекции, обучение дыхательным практикам),
экскурсионная программа (Дели, Агра-тадж махал, Красный форт)
все входные билеты
кондиционированный транспорт на всю программу тура
За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:
2566327
+7 777 368 4008
2924114
+7 701 714 7019
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.