Перейти к содержимому

Фотография

Тантра-йогаили Наука Любви


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
в конце сентября планируется проведение семинара по тантра-йоге
почитать подробности можно здесь
с удовольствием отвечу на все вопросы
  • 0

#2
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Интересно-интересно...а на каких условиях?
  • 0

#3
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
на каких условиях семинар или на каких условиях я буду отвечать на вопросы? ))))
  • 0

#4
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
многие спрашивают, что такое тантра и что вообще будет на семинаре
отвечаю сюда, чтобы все могли прочитать

Тантра – духовная наука расширения сознания человека, способствующая трансформации сексуальных инстинктов в духовный рост и здоровье.

В результате прохождения курса «Наука Любви» Вы сможете:

- сохранять, впитывать, трансформировать и перераспределять сексуальную энергию;
- сублимировать свой сексуальный потенциал в здоровье, творчество и личностное развитие;
- решить проблемы с потенцией, укрепить свою сексуальную энергию и стать здоровее;
- освоить медитации, бандхи, мудры и другие упражнения даосской йоги и тантра-йоги;
- изучить искусство любовного соединения Востока;
- узнать особенности энергий Инь и Ян;
- понимать различие восприятия Любви мужчиной и женщиной и научиться это использовать;
- понять своего партнера и сделать счастливым его и себя.

подробней программа есть здесь

ну и сразу хочу развеять сомнения насчет приличности данного мероприятия
все будет прилично :rolleyes: практика только дома ))

Сообщение отредактировал lela: 25.08.2008, 21:52:27

  • 0

#5
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
вот здесь очень хорошо написано про тантру и про то, чему она обучает
  • 0

#6
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
набор группы продолжается
семинар, скорей всего, будет проходить в городе - это для тех, кто боялся оставить своих детей/питомцев/... на 4 дня без присмотра :)
  • 0

#7
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
заканчивается набор в группу
семинар будет проходить в районе Ленина-Хаджимукана, тренинговый центр "Золотая нить"
  • 0

#8
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
lela Я б пошел но только с практикой

Сообщение отредактировал Sikwell: 20.09.2008, 00:14:20

  • 0

#9
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
семинар практический
  • 0

#10
Toptygin

Toptygin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Интересно.
Но как я понимаю (знаком был с парочкой "тантрических девиц") :spy: - ни секс лучше не становится, ни детей они успешнее не рожают, но от тебя требуют выполнения каких - то совершенно "левых" действий. :( И это во время секса!! :mad: Конечно, занятно наверное на таких курсах поговорить о сексе, духовной близости итд. Но - говорю, как краевед - нормальному, здоровому мужчине заниматься сексом или рожать детей с такой "обработанной" женщиной - это мука мученическая. :)
По мне - веселее девицы, прошедшие курсы по тренировке мышц малого таза - там перечень результатов тот же самый (и почти в тех же словах) что и здесь, а вот практический результат - получше. Хотя - тоже - не у всех. ;)
Занятно, как все - же на таких курсах проходит практика, особенно если один из партнеров НЕ посещает курсы. :eek:
А вообще - из чего только медитативных и оккультных техник не сделали.
Не удивлюсь, если завтра прочитаю "ковыряние в носу и кармическое просветление". :D
Простите за некоторый негатив, но я вот этим направлением в сексе - крайне недоволен. И у меня есть веские причины. :(

Сообщение отредактировал Toptygin: 21.09.2008, 11:08:54

  • 0

#11
Toptygin

Toptygin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Посмотрел сайт.
Судя по пышному и нереальному "имени" - мы знакомы. :spy:
Привет! Рад был увидеть. :(
  • 0

#12
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Toptygin, высказывайтесь, у нас это не запрещено ))
комментарии не оставляю, так как вы в них не нуждаетесь, у вас уже свое устоявшееся негативное непоколебимое мнение :spy:

кстати, имя вполне реальное и даже в паспорте записанное, но вас, видимо, это не убедит )))

Сообщение отредактировал lela: 21.09.2008, 21:42:19

  • 0

#13
Топтыгин

Топтыгин
  • Гость
  • 14 сообщений
Во первых - спасибо большое, что разрешили мне общаться в месте, предназначенном для общения. Да еще которое - тебе не принадлежит.

Второе - "Ар Лючис Пустота" - ЭТО в паспорте написано? Можно глянуть скан страницы? hotpaint@mail.ru :spy: скажи по секрету, где cидит та паспотристка. У меня идея - на Абая-Масанчи - больничка есть. Там пациенты из неё иногда выходят погулять. Многие хотят написать просто: "Наполеон Бонапарт". Или "Юлиус Цезать". Поскромнее, чем у тебя, но думаю, той паспортистке на пропитание - хватит.

Третье - что там в паспорте написано - это ерунда. Тебя как родители назвали? Лена. Чем не понравилось?
Уже за тридцатник, а нет вселенских знаний и известности? До этого "помошником гендира" работала, а когда я позвонил, сказали - "секретарь вышла" ?
Не тот уровень, понимаю.
Сменила телефоны, мыло, аську. Но новой жизни не получится. Макулатура то в голове - одна и та же.
И этой макулатуры - не так много, прости, Лена - узнается.
Зачем тебе преподавать "тантрический секс?" (В котором, оказывается, "Казанова" - самый низкий уровень а оболваненный импотент, который ни с одной нормальной женщиной не сможет даже заговорить - самый высокий?)

Давай так - ты воткни пальчик в точку бифуркации и сделай так, чтобы кризис сейчас закончился - я тебе завтра штуку баксов принесу. Просто от души. Вот это уже не вранье, занесите в протокол.
Но - ты сегодня воткни, мне завтра бабки понадобятся. Послезавтра я уже никому и ничего не понесу.
Но что то мне говорит, что ждать этого - бесполезно. Ты же такими мелочами, как кризис не занимаешься - ты там - помогаешь другим цивилизациям в космосе, они тебя яростно благодарят. А тут - какой - то кризис, народ обнищал, на улицах голодные мужики начали друг друга резать - это же мелочи, правда?
Да и на кой тебе - ТЕБЕ - штука баксов? Этож надо пальчиком шевелить...

Да. И вот еще - НАРОД! - Верьте! И воздастся. Уверенность в её силах сделает Вас счастливыми, это правда, истинная правда. Я не шучу. Так как - неважно во что верить, а главное - верить!
Она сама - верит в то, что говорит. Она - НЕ обманывает вас. Она и вправду, где то в глубине души хочет сделать Вас лучше, просветленнее.
И потом - она - реально красивая. По кайней мере была. Можно записаться, изобразить из себя верующего, но - не все понимающего. Может, и снизойдет...

Прости, Лена за резкость. Раздражала меня всегда вот эта мешанина из всех тех терминов, которые нашептали тебе твои "учителя". Хоть и сдержан я очень в высказываниях, но вот этого - нет сил терпеть.
  • 0

#14
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
дорогой Топтыгин, если у вас не сложились отношения с какой-то Леной, желающей преподавать тантрический секс, выясняйте лично и желательно с ней ))))
я вам тут, к сожалению, ничем помочь не смогу
  • 0

#15
Топтыгин

Топтыгин
  • Гость
  • 14 сообщений
Да не то чтобы не сложились... Мне тантрический секс не понравился.
А у Вас - железное терпение! :)
Вот это я - уважаю.
  • 0

#16
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну вот, так гораздо лучше :)
если вам тантрический секс не понравился, это не значит, что он плохой )) возможно, вам просто не повезло )
тем более, тантра - это не только тантрический секс
правильней даже будет сказать, что тантра-йога - это в том числе и тантрический секс
помимо него в тантре есть еще много всего другого, с ним не связанного
  • 0

#17
Топтыгин

Топтыгин
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну, знаете, конечно - на вкус и цвет товарищей нет. :)
А завелся я так, что - вот на 100% был уверен, что это - она. Но хотел проверить.
У неё - на все - один заготовленный ответ (не скажу какой). И вытащить этот ответ можно было только абсолютно безумно ей нахамив.
Я приношу глубочайшие извинения за свою ошибку.
А насчет тантра - йоги и вещей, близких к этому мне бы хотелось перекинуться с Вами несколькими письмами. hotpen@mail.ru
Думаю, это Вам тоже покажется небезынтересным.
С уважением . Топтыгин.
  • 0

#18
Double_G

Double_G

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
Мама Стивлера :)))
Американский пирог))
  • 0

#19
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
извинения приняты :)
  • 0

#20
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
В понедельник, 29 сентября, в 19.00 состоится встреча с Лючисом, мастером тантра-йоги. Вы сможете послушать о том, что такое тантра, и задать интересующие вас вопросы. Встреча состоится по адресу: ул.Рубинштейна, 28а.
Объясняю подробней, как найти. По пр.Ленина, между Хаджимукана и Клочкова, выше челюстно-лицевой поликлиники будет бизнес-центр "Достар". Выше к нему примыкает небольшая улица, это и есть ул.Рубинштейна. По ней метров 100 вперед и по левой стороне находится клуб развития "Золотая нить" (есть вывеска). Найти очень просто. Единственное, тем, кто поедет вверх по Ленина, нужно будет подняться до Клочкова, на перекрестке развернуться обратно и повернуть на Рубинштейна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.