Перейти к содержимому

Фотография

Red Bull X-Fighters Exhibition - Almatyстант-райдеры едут..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
Wertyxa4ik

Wertyxa4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ребят плиз умоляю,у кого есть фото и видео можете какнить скинуть???если что вот мыло semyonkin_y@mail.ru буду оч благодарен!!!!
  • 0

#62
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Стрёмное шоу. Зря тока время потерял
  • 0

#63
ДЕД ОТМОРОЗ

ДЕД ОТМОРОЗ
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Стрёмное шоу. Зря тока время потерял

А ты сам то мотоциклист ??? Ты чё хотел от шоу получить ? Я например с удовольствием посмотрел на дествитеьно реальных безбашенных чуваков !!! У нас ведь и половины показаных трюков - наверное никто и незделает !
  • 0

#64
_xXx_

_xXx_
  • Постоялец
  • 430 сообщений
было проста КЛЕВА ! суппер я такова в живую не видел никогда :cool:
вообще ахрип, эмоции переполняли
и трюки самое главное останется а в памяти навсегда..


тут ачко играет с 2х метров прыгать а там высота с 3ий этаж
  • 0

#65
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Стрёмное шоу. Зря тока время потерял


Броня фанере не родня!!!
  • 0

#66
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а мну не вставило
один трамплин попрыгали и се ожидал большего


Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что господа которые корчут из себя крутых байкеров, ассов асфальта и пишут здесь, что их не вставило выступление рейдеров - просто болваны набитые и толком ездить то не умеют! Если Вас посадить на кросач и подкинуть хотя бы на пару метров вверх в штаны наложите!!! Вы даже не предстовляете на сколько сложно и ФИЗИЧЕСКИ тяжело выполнять такие трюки! Честь и хвала, и большое спасибо рейдерам из европы за такое красочное выступление!!!!

P.S. "Крутые байкеры" которые пишут плохие отзывы о рейдерах, если Вы обиделись на меня то приезжайте на Кульжу и если кто из Вас пролетит на кроссоче хотя бы метров 8 в длину - я публично извенюсь.
Но честно, я думаю, что у Вас кишка тонка! Всей Вашей смелости хватает только на всякие гадости в мото писать, да за кружкой пива обсудить какие Вы крутые, и как Вы круто на моциках виражи закладываете!
  • 0

#67
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Вы пареньки совсем ох.......... смотрю!!! Ман......е совсем не по теме!!!
вам не понравилось????да вы вообше поняли что увидели???

Выйдите вообше из МОТО нах.....

Помнится не так давно кто-то сам зарекался не писать больше в ветке мото.


если тому кто "ездит" на мотоцикле не понравились трюки тех парней, то рецепт один !!!
забыть мотоцикл навсегда !
а не ветку -мото- . На ней одним больше , одним меньше без разницы.
  • 0

#68
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Че за страсти, чуваки?! Ей-ей, как дети малые! Кому-то не дано бэкфлипы крутить, кому-то не дано затащиться от асфальта, каждому своё и это баста! Я тоже иногда встречаю людей, которые мне говорят: "Фиш, какого хэ ты в горах да в песках?! На них же можно по ДИСКАВЕРИ посмотреть!" Я их не осуждаю, нафига выносить суждение по очевидным моментам?!
  • 0

#69
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
все понравилось, особенно Бэк Флиппы (еще гадал покажут на таком трамплине или нет), косяк был в том, что к моцам просто не пускали, запарили обезьяны в красных футболках... :cool:

PS: респект организаторам, даже на FORD GT 40 некоторые приехали...

Сообщение отредактировал Levium: 01.09.2008, 22:27:57

  • 0

#70
Wertyxa4ik

Wertyxa4ik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
люди пжл скинте фотки или видео((((
неужель никто не снимал(((
  • 0

#71
little

little
  • Постоялец
  • 348 сообщений


а мну не вставило
один трамплин попрыгали и се ожидал большего


Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что господа которые корчут из себя крутых байкеров, ассов асфальта и пишут здесь, что их не вставило выступление рейдеров - просто болваны набитые и толком ездить то не умеют! Если Вас посадить на кросач и подкинуть хотя бы на пару метров вверх в штаны наложите!!! Вы даже не предстовляете на сколько сложно и ФИЗИЧЕСКИ тяжело выполнять такие трюки! Честь и хвала, и большое спасибо рейдерам из европы за такое красочное выступление!!!!

P.S. "Крутые байкеры" которые пишут плохие отзывы о рейдерах, если Вы обиделись на меня то приезжайте на Кульжу и если кто из Вас пролетит на кроссоче хотя бы метров 8 в длину - я публично извенюсь.
Но честно, я думаю, что у Вас кишка тонка! Всей Вашей смелости хватает только на всякие гадости в мото писать, да за кружкой пива обсудить какие Вы крутые, и как Вы круто на моциках виражи закладываете!


пардон йа гдето кричал что йа супер пупер тру или чтото еще йа высказал свое мнение, это МОЕ мнение и к вам не имеет ни какого отношения и если ты мнишь себя супер пупер байкером то это твои половые проблемы
не надо корчить из себя знатока что ты один пуп вселенной.... и знаешь что да как

Сообщение отредактировал little: 02.09.2008, 01:03:02

  • 0

#72
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Стрёмное шоу. Зря тока время потерял


Броня фанере не родня!!!

Адназначно это диагноз! :cool:
Чел видимо 2 часа втыкал в бутылку из под пива :cool:

Зрелище было песец!
Я думал прыжков будет меньше и они будут не такие ахтунговые, но трюки просто превзошли все мои ожидания... Они просто беспределили в воздухе... До сих пор смотрю фотосы и куею....
  • 0

#73
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Был с женой и дитенышем.
К сожалению пришлось смотреть из далека, поскольку малой громкую музыку не очень-то заценил.
Летающие прыгуны очень понравились. Реально бесстрашные чуваки. Респект им и уважуха.
Конечно можно сказать, что на видео выглядело зрелищнее, но так ведь и условия на старушке были не те.
Люди в толпе посмеивались, когда детишки вокруг трамплина кружили. Забил на них, поскольку уверен, что и половина зрителей на кросаче и по кругу-то не проехало бы.
В общем я хоть и не доконца досмотрел из-за малого, но все равно хапнул кучу пазитива.
Побольше бы таких зрелищь.
Еще раз повторюсь: прыгуны просто кросавцы! Мастер класс удался.
  • 0

#74
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Стрёмное шоу. Зря тока время потерял


Шоу понравилось, ажжж сердце замирало, когда сальто делали. Кому не нравится - не смотрите. Ребята делали офигенные крутые вещи. Учитывая, что я езжу на байке только месяц для меня вообще даже теоретически не понятно, как можно такому научиться. Реально, несколько раз отворачивался (думал, что вылетит байк из под райдера и всёёёё.)
  • 0

#75
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Шоу понравилось, ажжж сердце замирало, когда сальто делали. Кому не нравится - не смотрите. Ребята делали офигенные крутые вещи. Учитывая, что я езжу на байке только месяц для меня вообще даже теоретически не понятно, как можно такому научиться. Реально, несколько раз отворачивался (думал, что вылетит байк из под райдера и всёёёё.)

Ага, у меня есть несколько кадров, где байкер на сиденье просто опирается пальцами, а сам летит сзади байка, да...
Просто эти ребята все делали так легко и непринужденно, что большинство людей "неВтеме"никакой сложности и не увидели... Один из прыгунов судя по фоткам вообще в футболке прыгал, то есть без защиты... Хотя падение с такой высоты - какая нафик защита поможет!!!
  • 0

#76
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Были с Аселькой там. В мотозоне естественно :-). Приехали одними из первых, поэтому и встали поближе (правда уезжали почти последними так заперли нас там наглухо :-)). С нашего места все было видно замечательно. Трюки ОЧЕНЬ понравились - сорвал горло когда кричал. Респект и уважуха райдерам. В живую смотриться круче чем по телеку. Хотя самые сложные трюки они и не показали, но все равно я очень доволен.
  • 0

#77
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Хотя самые сложные трюки они и не показали, но все равно я очень доволен.

Под самые сложные трюки видимо надо и площадку несколько другую и поддержку зрителей поактивнее...
  • 0

#78
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
супермэн, линейка, поцелуй смерти/крест ну и флип - это уже сложные трюки имхо. не видел, мож они и камикадзе (приземление без рук) мочили - из мотозоны приемника не видно было.. заценил также понтючие дрифты и контролируемый слоу-вилли. после выступления наших юниоров объявили что будут наши постарше, но никто не вышел чета.. а че должно было быть та?
  • 0

#79
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
2Snare - дык и то что выполняли тоже сложные, но есть и сложнее :-). Камикадзе не мутили, я смотрел за приземлениями на экране, у меня очень хороший вид был как раз.
  • 0

#80
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
к сожалению не успел попасть на это мероприятие, пришел уже когда все расходились :( ... но увидел маленького паренька лет 6-7ми весь в крссовой экиперовке :-) , угарный пацан, только ради него можно было туда прити... кросафчег :-) )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.