Перейти к содержимому

Фотография

Этапы в ТАБАГАНЕВ рамках MERCUR Open Cup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 588

#161
NEP

NEP
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Привет всем. Обращаюсь к участникам соревнований- вы порадовали нас больше всех.
Все достойно боролись, выкладывались, многие совершили настоящий подвиг в бассейне.
Спасибо вам за этот праздник воли, спортивной борьбы и несгибаемого духа.
А девушкам, которые говорят, что настоящие мужики перевелись, советую приехать на Mercur Open Cup-там вышло на трассу одновременно 53 НАСТОЯЩИХ МУЖЧИНЫ!!!
NEP гордиться вами, ребята! Так держать -увидимся на старте.
  • 0

#162
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Итоговый протокол этап – Т Р И А Т Л О Н ( м у ж ч и н ы )
....


Спасибо. Ранее говорилось, про начисление очков на каждом этапе. По какой системе они начисляются, у кого сколько на данный момент? :)
  • 0

#163
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
в этом протоколе указано время и нету номеров участников и очков.
  • 0

#164
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

в этом протоколе указано время и нету номеров участников и очков.


Ага и еще после 36 места всех проигнорировали. А ведь они тоже боролись!
  • 0

#165
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
девчонки лучше некоторых мальчишек проехали, огого!
  • 0

#166
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Вася-Марченко плыл, на форуме он есть - живой значит, не утонул, а в протоколе нету его
  • 0

#167
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Спросил вчера про это у Снорга, в общем у меня 13-е место, время 53,16 минуты.
  • 0

#168
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Вася-Марченко плыл, на форуме он есть - живой значит, не утонул, а в протоколе нету его


Полный протокол с очками, местами и тапочками будет чуть позже!
А если кого нет в нем - значит были нарушения по прохождению дистанции!:
Не пересек финишную линию, недокрутил круги, срезал угол на плавании итд!
Правила есть правила!!!
так-что читайте, а то потом самому будет ггрустно, маханул 2-3 круга лишних....и попал на 20 минут или на пол дня!
Соревнования - это не только физ подготовка - но и Мозги!
Умная сила- самая сильная!
  • 0

#169
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В протоколе указываются все участники зарегившиеся, в том числе кто-не-стратовал, кто-не-финишировал, кто-дисквалифицирован.
А правила... те, что написаны - соблюдены не были оргами, лучше уж не писать ваще такие.
  • 0

#170
NEP

NEP
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Тимур, Вы расстроились, что не поучавствовали, потому что у Вас колеса широкие?
Или Вы это по поводу рогов, обвесов и тормзов?
Огромное спасибо ребятам и девчатам из Экстремальной Атлетики-перед стартом они провели техосмотр велов и сами своими руками подтянули тормоза на велосипедах некоторых участников, контролировали весь вело этап.
  • 0

#171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
а что мне расстраиваться? я там был и видел всё в реале - вы же пишете бред какой-то.
  • 0

#172
NEP

NEP
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Давайте, машите шашкой. :lol:
А наш бред продолжается и мы будем улучшать организацию, искать спонсоров для увеличения призового фонда, овоевывать питание для участников, не спать ночами и ждать вас на старт.
Привет. :)
  • 0

#173
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
д е в у ш к и

1 Жаркова Александра 51 , 40
2 Бакирова Юлия 52 , 04
3 Савоськина Евгения 53 , 34
4 Хасанова Риана 54 , 36
5 Демихова Екатерина 54 , 57
6 Горная Зоя 1 , 07 , 07
7 Храмушина Анна 1 , 07 , 08

В протоколе указываются все участники зарегившиеся, в том числе кто-не-стратовал, кто-не-финишировал, кто-дисквалифицирован.
А правила... те, что написаны - соблюдены не были оргами, лучше уж не писать ваще такие.


это не разовое соревнование и помоему незачем усложняться итак дел невпроворот
Каждый этап будет максимально отмечаться баллами и вниманием лишь до 30 ого места .
Побежал - хорощё , не дошёл до финиша - тоже хорошё , - без суда и следствия - как угодно - дисквал или нефинишировал ... По упрощёнке . Слушал правила - и бежал несрезая и ехал непадая и плыл не огибая буйки и вылез - пересекая ФИНИШНУЮ черту , ну а кого вода прихолодила и вылазали или сбоку или блявообще где доплыл - тем флажок и пирожок :)

1 Никитенко Роман ______ _ 41 , 35 ______________ 50
2 Сатыбалдиев Саят _____42 , 49 ______________48
3 Смуров Дмитрий _______ 45 , 58 _______________46
4 Однодворцев Максим _______46 , 11 ________________44
5 Артюшенко Павел 46 , 24 _________________42
6 Соловьёв Кирилл 47 ,12 ________________40
7 Аубакиров Мурат 47 , 22 ________________38
8 Файзуллин Рафаэль 47 , 58 ________________36
9 Улитин Владимир 49 , 01 ________________34
10 Кумакбаев Жомарт 49 , 51 ________________32
11 Нуреев Аскар 50 , 30 ________________30
12 Артюхин Тимур 51 , 03 ________________28
13 Марченко Василий 53 , 16 _________________26
14 Тлегенов Нуржан 55 , 06 _________________24
15 Королёв Олег 55 , 25 _________________22
16 Герасимов Виталий 56 , 31 ________________20
17 Винокуров Вадим 56 , 44 _________________18
18 Рахимжанов Рустем 58 , 08 _________________16
19 Козырев Андрей 58 , 24 _________________14
20 Питенко Сергей 58 , 39 _________________12
21 Жуков Дмитрий 59 , 02 __________________10
22 Угольков Евгений 59 , 15 __________________9
23 Кекенов Даурен 1 , 00 , 30 ___________________8
24 Лешин Максим 1 , 02 , 15 ___________________7
25 Генин Иван 1 , 02 , 33 __________________6
26 Алыков Игорь 1 , 03 , 43 __________________5
27 Майоров Сергей 1 , 04 , 58 ___________________4
28 Кустаев Даурен 1 , 05 , 44 ____________________3
29 Ерёменко Максим 1 , 06 , 16 ______________________2
30 Попов Владимир 1 , 06 , 46 _____________________1
31 Давыденко Андрей 1 , 06 , 55____________ 0
32 Багданов Артём 1 , 07 , 16
33 Ермошкин Роман 1 , 08 , 17
34 Дзибалов Пётр 1 , 09 , 49
35 Сомкин Роман 1 , 11 , 20
36 Прокопенко Игорь 1 , 15 , 40
37 Асланов Руслан 1 , 16 , 46
38 Емельяненко Владислав
39 Кырнац Василий
40 Сатыбалдиев Санжар
41 Хасанов Рашид
42 Петров Алексей
43 Храмушин Николай
44 Ноготков Антон
45 Анзин Евгений
46 Буршаков Рустем
47 Бекенов Жандос
48 Сальменов Арлан
49 Портягин Антон
50 Кожов Федя
51 Уваров Кирилл
52 Майер Сергей
53 Колдин Денис

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.10.2008, 21:21:06

  • 0

#174
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
[quote name='Timur_j' post='6435449' date='03.09.2008, 17:14']
а что мне расстраиваться? я там был и видел всё в реале - вы же пишете бред какой-то.
[/quote]

Тимур, мне кажется вы излишне критически относитесь к организаторам. Неужто действительно так раздосадовали мелкие огрехи, что вы очевидных положительных моментов не хотите заметить? У меня например давно было большое желание попробовать триатлонскую дистанцию преодолеть (пусть даже в усеченном виде), но не было возможностей это сделать (совместить в городских условиях эти три вида спорта). Я не боролся за призовые места, но сами соревнования стали импульсом для более активного занятия спортом в будущем! Раньше подобные эмоции и чувства приходили во время просмотров соревнований по ТВ (но в меньшей степени), а тут можно сказать на собственном примере заразился :) . А кроме того, за тот день у меня 4 килограмма потерялись, тоже результат однако :lol: .
Ну вообщем я надеюсь, что со списками все утрясется и будет меньше поводов для критики. А лично от себя хочу поблагодарить организаторов. Трудно сейчас в Алмате людей с подобными хорошими инициативами можно сыскать.
p.s. пока писал, уже и список появился :)

Я так полагаю, присутствие именитых (ну или просто профильных по тем или иным видам) спортсменов на этапах в какой-то мере повышает статус и престиж соревнований в глазах спонсоров, а без спонсоров и соревнования с такими условиями наверное не организовать. В противном случае пришлось бы участникам вкладываться, а это по любительскому общедоступному статусу мероприятия в большей степени ударило бы (чем наличие "профиков"). Сомневаюсь, что кто-то из выступавших на первом этапе триатлонистов будут в числе призеров в общем зачете, так же как не будет там и профессиональных армрестлеров или прыгунов с трамплина (в воду которые, вроде как и такой этап планируется) и им подобных. В результате выиграет кто-нибудь из числа тех, на кого соревнования в первую очередь и ориентированы (я так предполагаю :D ).
Может в этом кроется тайный замысел организаторов, которые своего супер универсала используют, с расчетом на выигрыш машины :D ? Шутка :) .
p.s. А питание для участников это хорошая тема, особенно после старта :D !

[quote name='Timur_j' date='03.09.2008, 18:10' post='6436149']
[quote name='NEP' post='6435786' date='03.09.2008, 17:39']
СоРо, мне было интересно болеть за ребят знакомых, но увы, я таки люблю сматерть красивое, на чемпионов-лучших как и Ибу :) мне совсем неинтересно было сматреть на группы для похудания, которые встали с дивана - ну извините уж, как-то на фоне лидеров зрелище печальное (а нету категорий и не будет).
[/quote]

С вашей легкой руки выделяется новая категория - "группа для похудания, вставшая с дивана", звучит зловеще :D. Смотреть на эту группу вообщем никто никого не заставляет, хоть я собственно и не отношу себя к фанатом "диванинга" :D .
Судя по вашим постам, вас не устраивает группа чересчур очевидных лидеров, т.е. профиков, а также группа явных аутсайдеров, которые с вашей точки зрения не смотрятся на фоне первых. Единственно кто устраивает так это те, кого вы "знаете". Это уже некой предвзятостью попахивает.
Я так полагаю основная цель кубка это пропаганда (в действии, а не на словах) спорта среди самых разных категорий людей. И если группа худеющих решилась всетаки на то, чтоб встать с дивана и принять участие в этих соревнованиях это нисколько не противоречит задумкам организаторов :) ! Если я не прав, думаю представители от организаторов меня поправят :lol: .

И еще собственно. Если бы плавтаельную дистанцию не обкромсали на столько сильно, еще не известно, кто в большей степени на фоне кого смотрелся бы печально. Но да ладно, как говорится после драки кулаками не машут.

Опять хотел бы немного за организаторов заступится :lol: . По поводу "bell lap", в беге 1,5 круга было, ну какой тут звонок финального круга мог быть? Тем более предварительно для всех желающих показ устроили, да и перед стартом схему специальную начертили с устными разъяснениями. А в вело части, так там судьи на дистанции говорили, сколько кругов проехал уже, може кто и не слышал в пылу борьбы. А на счет категорий, как это можно интересно реализовать было в триатлоне? Это ведь не весовую категорию замерить, Объективности ради подумайте, ну не писать ведь запрос по в архив спортивного ведомства по каждому участнику на тему кто он и что из себя представляет в спорте или представлял в прошлом :lol: . А как еще категорию профи от любителей здесь отмести?

Сообщение отредактировал SoRo: 03.09.2008, 17:54:54

  • 0

#175
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А наш бред продолжается и мы будем улучшать организацию, искать спонсоров для увеличения призового фонда, овоевывать питание для участников, не спать ночами и ждать вас на старт.
Привет. :)

я уже объяснял, что призы на стартах кучей срубят спортсмены - так оно и вышло. призовой тупо больше - больше будет ессно спортсменов, а массовость будет не-очень (всякие ниже-30 идут лесом, не до них - а люди хотят просто увидеть свой имя в протоколе просто, им даже приза этого и не надо).

питание на коротких гонках не нужно, просто водички достаточно.

уберите простыни-правила никому-ненужные и спите себе спокойно.

Если же вам нужны рахметы, то ессно они есть: был транспорт для гонцов-зрителей (правда водилы долго созванивались "куда-лисапеды?", выехали позже, но успели до старта), трассы промаркированы (вело - почти полностью ленты-сетки) и на Табагане наманая инфрастуктура, скучать не будешь.

СоРо, мне было интересно болеть за ребят знакомых, но увы, я таки люблю сматерть красивое, на чемпионов-лучших как и Ибу :lol: мне совсем неинтересно было сматреть на группы для похудания, которые встали с дивана - ну извините уж, как-то на фоне лидеров зрелище печальное (а нету категорий и не будет).
Уже писал и повторю, если не дошло: лучше по возможности делать категории мешки-корешки отдельные. призовые для монстров (эти не побегут за так), худеющим - грамоты поголовно и халяву-афте (они будут щастливы).

ставлю на альпинистов и ричесов (лишь бы этапов побольше набрали).

Сообщение отредактировал Timur_j: 03.09.2008, 18:25:05

  • 0

#176
Reach.

Reach.
  • Постоялец
  • 409 сообщений
http://athletex.kz/node/734
тут хоб небольшой отчёт сваял!
  • 0

#177
Ivan86

Ivan86
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

девчонки лучше некоторых мальчишек проехали, огого!

Так девченки ехали на круг меньше и плыли в 2 раза меньше. А вобщем конечно молодцы девченки :lol:

Не пересек финишную линию, недокрутил круги, срезал угол на плавании итд!
Правила есть правила!!!

А помоему всё-таки кто-то проехал 2 круга вместо 3-х положенных. Я точно помню что обогнал на 2-м круге одного чувака, а подъезжая к бассейну, видел его вел припаркованный :) .

судьи отожгли - вытащили меня из воды после первого круга бассейна, сказали, мол, хватит с тебя, а потом подумали немного и решили, что нужно еще один круг проплыть... в итоге - время потеряно, 3-е место. время раздумий судий из моего времени не вычли.. зато аквариум подарили

В бассейне вообще я так понял плыл каждый столько, сколько скажут судьи. Как жалко станет - всё вытаскивают! :D Конечно я могу быть не прав - поправте...
  • 0

#178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

А помоему всё-таки кто-то проехал 2 круга вместо 3-х положенных. Я точно помню что обогнал на 2-м круге одного чувака, а подъезжая к бассейну, видел его вел припаркованный :)

может он сошёл (пробил камеру или порвал цепь)? на вело- посходили многие на шоссерах и один порвал цепь на мтбайке.
Потом круги на вело-этапе считали судьи-контролёры (наверху трассы точно).

судьи прозевали на беге: вместо транзита на вело, лидера пустили на ещё один круг, хорошо болельщики стали ему кричать, чтоб вернулся.

Сообщение отредактировал Timur_j: 04.09.2008, 10:45:21

  • 0

#179
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

А помоему всё-таки кто-то проехал 2 круга вместо 3-х положенных. Я точно помню что обогнал на 2-м круге одного чувака, а подъезжая к бассейну, видел его вел припаркованный :) .


а может ты девчонку обогнал? :D

судьи отожгли - вытащили меня из воды после первого круга бассейна, сказали, мол, хватит с тебя, а потом подумали немного и решили, что нужно еще один круг проплыть... в итоге - время потеряно, 3-е место. время раздумий судий из моего времени не вычли.. зато аквариум подарили

В бассейне вообще я так понял плыл каждый столько, сколько скажут судьи. Как жалко станет - всё вытаскивают! :lol: Конечно я могу быть не прав - поправте...

в бассейне и правда был бардак.
  • 0

#180
IBU

IBU

    Читатель

  • Свой человек
  • 571 сообщений


А помоему всё-таки кто-то проехал 2 круга вместо 3-х положенных. Я точно помню что обогнал на 2-м круге одного чувака, а подъезжая к бассейну, видел его вел припаркованный :lol:

может он сошёл (пробил камеру или порвал цепь)? на вело- посходили многие на шоссерах и один порвал цепь на мтбайке.
Потом круги на вело-этапе считали судьи-контролёры (наверху трассы точно).

судьи прозевали на беге: вместо транзита на вело, лидера пустили на ещё один круг, хорошо болельщики стали ему кричать, чтоб вернулся.


СУДЬИ не КОГО НЕ прозевали!!!
ТИМУР- Вы вообще с правилами МЕждународными ЗНАКОМЫ!???
Если я на чемпионате Мира вместо 5 кругов маханул 7 - это моя головная боль! Значит я лохонулсяяяяяяяяяяяя
А судья просто записывает, ОН НИКОГО НЕ ДОЛЖЕН НАПРАВЛЯТЬ!!!
Вот если ты не докрутил - тебя сннимут!
А перебрал твои проблемы!!!

А если просто ПАРАФИН и свою личную "Туфту" или как ты там ее еще назвал?
НЕКУДА ДЕВАТЬ - ЗАЛЕЙ СКОЛЬЗЯК - ЗИМОЙ ПОМОЖЕТ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.