Перейти к содержимому

Фотография

Выходные...Куда поити ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Середина недели, впереди выходные... Куда податься скажем субботу?
  • 0

#2
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
Можно начать вечер в кофейне "Блак энд Браун". Хорошая музыка (шахар фм и не снилось), приятный дизайн, не дорого. Потом можно зайти на ночь пожерателей рекламы. Ничего особенно зато можно познакомится с новыми людьми. Затем небольшой ужин, к примеру, в "Патио Пицца". Потом забраться в горы и встретить рассвет. :dandy:
  • 0

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
извините, но не вижу реальной связи между "куда пойти на выходные" и "музыкой". :dandy:
  • 0

#4
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Pre party уже вырисовывается , но хотелось бы много ровной бочки часа скажем в 2 для разогрева и уже к 3-м down, down...
Никто не знает где Тимофей может работать ?
  • 0

#5
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

извините, но не вижу реальной связи между "куда пойти на выходные" и "музыкой". :D


Ехал как-то Ашот из одного горного аула в другой на своем ишаке. Дорога долго петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился. Ашот стал его понукать. Ишак стоит как вкопанный.
Ашот стал ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел Ашот, что за поворотом лежит огромный камень, который только что скатился.
И если бы ишак не остановился, то камень придавил бы его вместе с седоком. Обнял хозяин умное животное и поблагодарил.
:dandy:
  • 0

#6
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
автор темы получает предупреждение за нарушение п.2.1.2 правил конференции
  • 0

#7
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

Можно начать вечер в кофейне "Блак энд Браун".

а че за кофейня, где нах.? :dandy:
  • 0

#8
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

автор темы получает предупреждение за нарушение п.2.1.2 правил конференции


... и далее...
Администрация имеют право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум, безо всяких объяснений со своей стороны.
  • 0

#9
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Получается так, что эта неделя пуста и придется брать фильмов тьму, пива ящик, :dandy: , тогда предлагаю тему закрыть и открыть новую...
что посмотреть?
  • 0

#10
x_gri

x_gri

    Молодой и красивый

  • Свой человек
  • 500 сообщений
по чему? столько предложениЙ!
горы, реклама которую пожирают
пица которую тоже кушают надо
заметить, и много много всего.....
  • 0

#11
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
с 1 по 5 в кинотеатрах идет кинофестиваль (список фильмов на www.kino.kz)
4 в армане - ночь пожирателей рекламы
парк
зоопарк
горы
рыбалка
3 в хевене туса
кофейня, кабак, клуб и т.д.
  • 0

#12
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

извините, но не вижу реальной связи между "куда пойти на выходные" и "музыкой". :D

Ехал как-то Ашот из одного горного аула в другой на своем ишаке. Дорога долго петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился. Ашот стал его понукать. Ишак стоит как вкопанный.
Ашот стал ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел Ашот, что за поворотом лежит огромный камень, который только что скатился.
И если бы ишак не остановился, то камень придавил бы его вместе с седоком. Обнял хозяин умное животное и поблагодарил.

ты о чем? не о том ли что хочешь в выходные со своим ишаком в соседний аул отправиться ? :D тогда удачи супермэн :dandy:

Сообщение отредактировал NGR Osama-bin-Laden: 02.10.2003, 16:22:48

  • 0

#13
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

с 1 по 5 в кинотеатрах идет кинофестиваль (список фильмов на www.kino.kz)
4 в армане - ночь пожирателей рекламы
парк
зоопарк
горы
рыбалка
3 в хевене туса
кофейня, кабак, клуб и т.д.


Еще можно съездить на страусиную ферму, купить яйцев, шкур, мясца. Посмотреть как они долбятся.
Еще по осени - премьеры в театрах
При хорошей погоде и в обсерваторий можно.
Справки в газете "Досуг" кажется называется.
А если захочешь сходить на выставку фотографий - могу составить компанию.

Кстати тема отличная.

#14
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

извините, но не вижу реальной связи между "куда пойти на выходные" и "музыкой". ;)


Ехал как-то Ашот из одного горного аула в другой на своем ишаке. Дорога долго петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился. Ашот стал его понукать. Ишак стоит как вкопанный.
Ашот стал ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел Ашот, что за поворотом лежит огромный камень, который только что скатился.
И если бы ишак не остановился, то камень придавил бы его вместе с седоком. Обнял хозяин умное животное и поблагодарил.
:dandy:


:D Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались к мнению друго- го, даже если он - ишак! :D :-)
  • 0

#15
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Спасибо люди добрые и за слова и за пожелания и даже за тосты... :dandy:
  • 0

#16
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений

Спасибо люди добрые и за слова и за пожелания и даже за тосты... :dandy:


Ты ни как "тему" закрыть собрался?
Она нужна на следующие выходные. Выпадет снег, а я не знаю где на санках покататься можно, или может кто даже приедет с концертом для узкого круга. Я одним зимним выходным вечером шотландскую волынку слушала, благодаря простому сообщению.

Просьба, пишите про все, что будет происходить в городе на выходных и не только. Я буду благодарным читателем.

#17
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
в городе в среду будет концерт "Аквариума"...думаю это событие :dandy:
  • 0

#18
s-men

s-men
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

извините, но не вижу реальной связи между "куда пойти на выходные" и "музыкой". ;)


Ехал как-то Ашот из одного горного аула в другой на своем ишаке. Дорога долго петляла между скал, вдоль утесов и пропастей. Вдруг ишак остановился. Ашот стал его понукать. Ишак стоит как вкопанный.
Ашот стал ругать его скверными словами, обзывать, стегать плетью. Но ишак как стоял, так и остался стоять. Потом сам пошел. И тогда увидел Ашот, что за поворотом лежит огромный камень, который только что скатился.
И если бы ишак не остановился, то камень придавил бы его вместе с седоком. Обнял хозяин умное животное и поблагодарил.
:dandy:


:D Так выпьем же за то, чтобы мы всегда прислушивались к мнению друго- го, даже если он - ишак! :D :-)


Шакал пришел ко льву и сказал:
- Давай подеремся!
Лев на него и внимания не обратил. Тогда шакал пригрозил:
- Я сейчас пойду и всем расскажу, что лев меня ужасно испугался.
Поморщился царь зверей.
- Пусть меня осудят обитатели пустыни за трусость - это все же приятнее, чем они будут презирать меня за драку с шакалом.
Этот тост посвящаю тому, чтобы не унижаться нам перед типами, грязными и недостойными нас.
  • 0

#19
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Pre party уже вырисовывается , но хотелось бы много ровной бочки часа скажем в 2 для разогрева и уже к 3-м down, down...
Никто не знает где Тимофей может работать ?


ТИма колбасит в Кимепе на его 10-летии, аккурат в субботу, вместе со Снапом :dandy: Расколбас!!!
  • 0

#20
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Середина недели, впереди выходные... Куда податься скажем субботу?


а я пойду в зоопарк... в клуб конечно, небольшой шоппинг, кофейня... книги... ну и поработать тоже придется все-таки :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.