Перейти к содержимому

Фотография

Кошка-засранкаХодит в туаелет куда попало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
я своих тыкала в это мокрое место, сейчас ходят на улицу, ну с малым бывают иногда проколы... А старший иногда метит, вот с этим то что делать? Обрезать все?
  • 0

#22
Розалия

Розалия
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
С котом - получается только обрезать, помечать территорию - это в крови!
Меня с котом спасало, что 1-й этаж, так прыгал на улицу и палисадник возле дома метил! :smoke:
  • 0

#23
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
так эта гадя основное время находится на улице, у нас свой дом, как только в дом, хвотиком трясем....уже и внушение делала,не бить же зайца(
  • 0

#24
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Битьем и тыканьем в мокрое ничего положительного не добъёшься. :( Кошка не понимает, за что её наказывают, можно таким образом только усугубить положение.
Если кот не племенной, то конечно лучше кастрировать и дело в шляпе.
  • 0

#25
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня кот 3 мес. тварит вообще что. Ходит в туалет в мои цветы, уже не знаю что с ним и делать, уже 2 цветка погибло. Я их уже на шкафы ставила, так он и туда умудряется лазить. :(
  • 0

#26
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
еще кошки не любят когда их туалет не убран... у моей кошки бывают заходы.. спасло 2 лотка!!! особенно когда дома долго никого нет, она ни за что не пойдет в лоток, в котором уже что то сделала... когда поставили 2 лотка, она стала по маленькому ходить в один, а потом сразу же переходила во второй и делала №2...

2 naraly, а может в лоток ему земли насыпать, потом потихоньку на запонитель сменить?
  • 0

#27
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

У меня кот 3 мес. тварит вообще что. Ходит в туалет в мои цветы, уже не знаю что с ним и делать, уже 2 цветка погибло. Я их уже на шкафы ставила, так он и туда умудряется лазить. :(


Затяните горшки с цветами марлей, у меня одна девушка купила котёнка и тому тоже понравилось в цветы ходить, она затянула марлей и кот опять в горшок стал бегать. :(
  • 0

#28
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
2 naraly, а может в лоток ему земли насыпать, потом потихоньку на запонитель сменить?
[/quote]

Я ему уже и землю засыпала и песок, ему пофиг лезет в цветы мои. :( Причём со второй кошкой вообще проблем нет никаких, она вообще на улицу ходит :(
  • 0

#29
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='naraly' date='16.08.2008, 23:43' post='6327528']
2 naraly, а может в лоток ему земли насыпать, потом потихоньку на запонитель сменить?
[/quote]

Я ему уже и землю засыпала и песок, ему пофиг лезет в цветы мои. :D Причём со второй кошкой вообще проблем нет никаких, она вообще на улицу ходит :(
[/quote]
Натуралист... :( Природу любит!!!
  • 0

#30
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

еще кошки не любят когда их туалет не убран... у моей кошки бывают заходы.. спасло 2 лотка!!! особенно когда дома долго никого нет, она ни за что не пойдет в лоток, в котором уже что то сделала...


у меня тоже так
2 котенка
если уже там дела сделали, то не хотят идти, особенно один, как начнет плакать, пока я не догадаюсь, что в туалете неладное)
иду менять)
2 лотка ставили
странное дело, не ходят в оба, а только в один, а вто втором валяются

Сообщение отредактировал Mery: 18.08.2008, 11:08:25

  • 0

#31
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='Romana7' date='17.08.2008, 07:41' post='6328001']
[quote name='naraly' date='16.08.2008, 23:43' post='6327528']
2 naraly, а может в лоток ему земли насыпать, потом потихоньку на запонитель сменить?
[/quote]

Я ему уже и землю засыпала и песок, ему пофиг лезет в цветы мои. :) Причём со второй кошкой вообще проблем нет никаких, она вообще на улицу ходит :)
[/quote]
Натуралист... :spy: Природу любит!!!
[/quote]

Это точно, только он скоро этой своей любовью мне все цветы выведит. Может он их наоборот не долюбливает? ;)
  • 0

#32
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Точно!!! недолюбливает!!!! Наш котик свою не любовь к цветам даже не скрывает, просто выкапывает их и все, даже не играет и не грызет, главное выкопать :) !!!!

а Вы землю в горшки где брали? просто если копали, может какая-нибудь киса там свои дела делала, вот вашего и тянет к натурализму :spy: ?
  • 0

#33
Romana7

Romana7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
[quote name='naraly' date='18.08.2008, 12:41' post='6332866']
[quote name='Romana7' date='17.08.2008, 07:41' post='6328001']
[quote name='naraly' date='16.08.2008, 23:43' post='6327528']
2 naraly, а может в лоток ему земли насыпать, потом потихоньку на запонитель сменить?
[/quote]

Я ему уже и землю засыпала и песок, ему пофиг лезет в цветы мои. :D Причём со второй кошкой вообще проблем нет никаких, она вообще на улицу ходит :(
[/quote]
Натуралист... :lol: Природу любит!!!
[/quote]

Это точно, только он скоро этой своей любовью мне все цветы выведит. Может он их наоборот не долюбливает? :-)
[/quote]
Ой, ошиблась... НА ПРИРОДЕ ЛЮБИТ!!! :D
  • 0

#34
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
сразу после еды закрывать в туалете ужасно и негуманно....
а што он не переваривает? поел сразу пошол откладывать?
жесть...
  • 0

#35
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Точно!!! недолюбливает!!!! Наш котик свою не любовь к цветам даже не скрывает, просто выкапывает их и все, даже не играет и не грызет, главное выкопать :( !!!!

а Вы землю в горшки где брали? просто если копали, может какая-нибудь киса там свои дела делала, вот вашего и тянет к натурализму :lol: ?


не я землю в магазине покупала, если конечно к этому продовцы не причастны, то думаю всё нормально :-)
Он у меня просто какой то странный, не понимаю, что ему в жизне не хватает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.