Перейти к содержимому

Фотография

Война с черными точками.Как с ними бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Не могу избавиться от черных точек, использовала полоски от Nivea, раньше помогали, а сейчас не отчищают полностью. Помогите, посоветуйте какие средства хорошие и надежные. За одно делимся какими вы пользуетесь.
  • 0

#2
Abrakadabra

Abrakadabra
  • Гость
  • 37 сообщений
Купила в воскресенье Clean&Clear ежедневный скраб от черных точек, результат на лице! Утром и вечером после снятия макияжа его использую, во первых, ощущение чистой кожи, такого давно не испытывала, во вторых, заметно меньше стало противных черных точек, особено в области носа. И это на второй день использования, впервые была благодарна рекламе. Попробуйте- не пожалеете!
  • 0

#3
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Купила в воскресенье Clean&Clear ежедневный скраб от черных точек, результат на лице! Утром и вечером после снятия макияжа его использую, во первых, ощущение чистой кожи, такого давно не испытывала, во вторых, заметно меньше стало противных черных точек, особено в области носа. И это на второй день использования, впервые была благодарна рекламе. Попробуйте- не пожалеете!

Скрабом нельзя так часто пользоваться. раза 2-3 в неделю хватает. Несмотря на то что на нем написано, что он ежедневный :-/
  • 0

#4
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
+1 очень давно, когда он только появился, результат заметен моментально, какой бы косметикой не пользовалась-его беру постоянно...и еще один...забыла как называется-вспомню напишу, там 3 в 1, гель для умывания, маска, скраб...
  • 0

#5
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

+1 очень давно, когда он только появился, результат заметен моментально, какой бы косметикой не пользовалась-его беру постоянно...и еще один...забыла как называется-вспомню напишу, там 3 в 1, гель для умывания, маска, скраб...

Garnier с белой глиной?
  • 0

#6
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


+1 очень давно, когда он только появился, результат заметен моментально, какой бы косметикой не пользовалась-его беру постоянно...и еще один...забыла как называется-вспомню напишу, там 3 в 1, гель для умывания, маска, скраб...

Garnier с белой глиной?

Спасибо, да он...
  • 0

#7
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
попробуйте завести мужчину. это должно помочь.
  • 0

#8
Б_и_Г

Б_и_Г
  • Читатель
  • 2 046 сообщений

попробуйте завести мужчину. это должно помочь.


Не, малость неточно. Мужчина поможет только тогда, когда эти самые точки воспаляюццо и приводят к фурункульчегам.

А просто черные точки - это отмершие клетки по стволу потовых и реже -сальных желез. Черные они на концах нифига не от грязи, а от окисления.
Аффтарша, обмен веществ вам в помощь. :-/

#9
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Есть у Biotherm гель для умывания, называется Pore Reducer - нету у меня больше черных точек :-/
  • 0

#10
Фирвуша

Фирвуша
  • Постоялец
  • 383 сообщений

попробуйте завести мужчину. это должно помочь.


Спасибо, мужчина есть.

Есть у Biotherm гель для умывания, называется Pore Reducer - нету у меня больше черных точек :-/


А где можно преобрести этот гель? В обычном косметическом?

Купила в воскресенье Clean&Clear ежедневный скраб от черных точек, результат на лице! Утром и вечером после снятия макияжа его использую, во первых, ощущение чистой кожи, такого давно не испытывала, во вторых, заметно меньше стало противных черных точек, особено в области носа. И это на второй день использования, впервые была благодарна рекламе. Попробуйте- не пожалеете!


Хм, честно говоря сомневалась в нем, надо попробовать, спасибо.
  • 0

#11
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Купила в воскресенье Clean&Clear ежедневный скраб от черных точек, результат на лице! ...

юзаю больше месяца, просто прелесть :cool:
правда от черных точек никогда особо не страдала. но раньше после умывания у меня вечно была кожа раздраженная, а от скраба ни ни. кожа оч чувствительная, а скраб этот ну просто идеально подходит :-/ кожу совсем не сушит, очищает достаточно хорошо. другие средства этой серии не пробовала.
  • 0

#12
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

...использовала полоски от Nivea...

давно пробовала юзать, от них у меня нос только воспалялся :-/
  • 0

#13
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
нужно купить,а помимо Clean&Clear есть что-нибудь еще?
  • 0

#14
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

нужно купить,а помимо Clean&Clear есть что-нибудь еще?

Виши скраб классненький :-/
  • 0

#15
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
а я юзаю виши нормадерм :-/ у меня умывалка, тоник и дневной крем. Недавно обнаружила отсутствие черных точек (помимо прочих приятностей :cool: )
  • 0

#16
qooqol

qooqol
  • Забанен
  • 177 сообщений
Война, горячие точки.

#17
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Война, горячие точки.

атомный миномет виши (земля-воздух)
  • 0

#18
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А где можно преобрести этот гель? В обычном косметическом?


да, во всех косметических есть Биотерм. Это такой сиреневый тюбик
  • 0

#19
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
долго пользовалась виши нормадерм- результата особого нету...зато пахнет вкусно ;).... Недавно купила крем Idealis от Este lauder....типа он инновация в мире в области борьбы с этой проблемой...стоит около 100 баксов в бьютимании...посмотрит как работает за такие бабки
  • 0

#20
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
А мне ничего не помогает от черных точек. Думаю может сделать чистку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.