Перейти к содержимому

Фотография

Война с черными точками.Как с ними бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Потом постоянно придется делать чистку,много мороки.
  • 0

#22
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений
В нурлы тау есть магазин Премиум Лайн что ли там продается японская косметика. Я там за 1700 вроде брала средство от черных точек супер убрало все. Если рядом будете попробуйте.
  • 0

#23
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А мне Clean&Clear вообще не помогал, только стягивал кожу и она какой-то твердой становилась...

Умываюсь Биотермом + скраб 1-2 раза в неделю тоже Биотерм, щас рада! /улыбаюсь/
  • 0

#24
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Купила в воскресенье Clean&Clear ежедневный скраб от черных точек, результат на лице! ...

юзаю больше месяца, просто прелесть :weep:
правда от черных точек никогда особо не страдала. но раньше после умывания у меня вечно была кожа раздраженная, а от скраба ни ни. кожа оч чувствительная, а скраб этот ну просто идеально подходит :weep: кожу совсем не сушит, очищает достаточно хорошо. другие средства этой серии не пробовала.

Мне он тож понравился, особенно на носу хорошо убирает
  • 0

#25
Kasatka

Kasatka
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А я пользуюсь black pores minimizing mask (что-то типа этого) от The Body Shop.

помогает. только незнаю продается ли он в Алматы.
  • 0

#26
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мне ничего не помогало, ни Clean&Clear, ни Garnier 3 в 1. У меня к тому же жирная кожа и поры расширенные в Т-зоне. Мучилась страшно с черными точками и вечным жирным блеском. Посоветовали серию TimeWise от Mary Kay, это целая система по уходу за кожей лица. Как результат: поры стали сужаться, черные точки исчезли, вообще забыла, что такое жирный блеск. Жалею, что не знала про эту косметику раньше.
  • 0

#27
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня та же самая проблема была, на носу быстро забиваются поры, и мне кажется не последнюю роль здесь играет грязный воздух,в городе белая футболка за день становится серой..

последний косметолог объяснила в чем дело: до нее я делала чистки не раз, хватает на неделю потом опять забиваются поры, оказывается все дело в тонике, его суть сужать поры после очистки, имеется в виду и на процедурах и дома каждый день, то есть для чистой кожи необходимо каждый день утром и вечером чистить лицо молочком от грязи, потом протирать кожу тоником чтобы поры закрылись а потом наносить крем.. себе я наношу увлажняющий так как кожа сухая..

ну и еще глина наверное тоже хорошее средство если нет возможности ходит к косметологу на чистку..
  • 0

#28
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Глина - отличное средство, но на чистки я все-равно не забываю ходить раз в 2 мес. У меня комби, склонная к сухости
  • 0

#29
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Пользуюсь Garnier уже несколько лет - скраб, гель для умывания, лосьон, скрабом реже, а вот лосьоном протираю лицо каждый вечер + полоски Nivea раз в месяц. Пока отлично помогает.

Сообщение отредактировал Una modesta joven: 19.08.2008, 10:20:59

  • 0

#30
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
а как они выглядят эти полоски Нивея?
  • 0

#31
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Очищающие полоски Nivea
  • 0

#32
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
3ступенчатая система от клиник плюс их же порминимайзер.
  • 0

#33
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Очищающие полоски Nivea



они не во всех аптеках продаются знает кто нибудь место где они есть всегда?
  • 0

#34
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
в магазинах "Оптовка", бывшая "хозяюшка". Там как не надумаю - всегда беру.
  • 0

#35
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
о классно как раз через дорогу!
  • 0

#36
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
девочки, а сколько стоят полоски, так для интереса хочу попробовать...но вообще НИВЕЯ как-то мне не очень подходит
  • 0

#37
marlochka

marlochka
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
цена полосок в районе 850-900 тенге
  • 0

#38
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
marlochka, благодарю!
  • 0

#39
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а мне кажется дело в экологии. недавное ездила отдыхать на море - никаких черных точек. в алмату вернулась, и через два дня они опять появились :-)
  • 0

#40
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а мне кажется дело в экологии. недавное ездила отдыхать на море - никаких черных точек. в алмату вернулась, и через два дня они опять появились :-)

Это точно! Была недавно в командировке в Кокшетау, там такой чистый воздух! И заметила, что у большинства девушек и женщин кожа чистая и здоровая :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.