Перейти к содержимому

Фотография

Опрос мнения ЦТ-шниковситуация в Южной Осетии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

Опрос: Опрос мнения ЦТ-шников (119 пользователей проголосовало)

Ввод российской армии на территорию Южной Осетии:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Эскалация конфилкта грузинской стороной

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Теперь отделение спорных территорий от Грузии неизбежно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

В результате своих действий Россия

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Были ли у России другие варианты, кроме военных действий

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений


Т.е. вы хотите сказать, что война выгодна исключительно США или России?

я хочу сказать что если один парень отджунджурит другого парня в задницу - то это выгодно обоим сторонам

Вы рассуждаете как ребенок. Только черное-белое, никаких полутонов. Понятно, что Западу выгодно подставить Росиию и контролировать Грузию. Россия борется за то, чтобы поставить пророссийского президента в Грузии и контролировать газо(нефте?)провод. Грузия пытается лизать ж**у Бушу и вступить в НАТО, чтобы иметь большее влияние. А Осетии выгодно стать частью России и отделиться от Грузии.
Другое дело, что Саакашвали, похоже, просто снесло крышу и он уже не подчиняется даже Западу. на мой взгляд, тут все хороши.
  • 0

#22
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Синя -блондинка? :-) Какой отказ Грузии от вступления НАТО?! Какой контроль, хосподи.


Ах да, простите!
Это же всё США виноваты! Это всё они! Да да!
Опоили Саакашвили зельем приворотным и заставили напасть на осетин...

ЗЫ: а вообще принцип "лишь бы ляпнуть" по всей видимости столь же заразителен, сколь вера в неприкаянность неких государств...

ЗЫЫ: Это простите нормально: что выдав паспорта осетинцам Росия "кинула камень в огород" Грузии, которая поддалась на провокацию? Тем самым укрепив позиции Путина в России. Я уже не говорю о том что конфликты между Цхинвали с Тбилиси российская сторона всегда использовала в собственной выгоде... и не раз уже их провоцировала.

России не выгодна Грузия с друзьями на Западе. России не выгодно вступление Грузии в НАТО, а Грузия намеревалась таки туда вступить, но для этого ей нужно было вести себя "паинькой", чего она не сделала. Опять же не без провокации России... и таким образом "подставив" Запад, на врядли Буш станет отрекаться от собственных слов о том, что "Саакашвили является воплощением западных надежд на продвижение демократии в мире."

В конце концов то, что после бомбёжки российскими самолётами грузинских деревень, грузины уже в голос проклинают Саакашвили и кричат, чтоб тот прекратил войну, не этого ли очередная выгода России?

ЗЫЫ: такие темы действительно надо закрывать. Всё вытекает в глупый стёб. Конструктивного обсуждения не будет никогда. Да и как оно возникнет если подавляющее большинство формирует "своё мнение" начитавшись западных или российских СМИ...

Сообщение отредактировал Синя: 11.08.2008, 16:24:21

  • 0

#23
doha89

doha89

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В прошлом году в Алматы мы строили тэнисный корт на выставке. Подошел ко мне грузин лет 60-65.
Говорит - наверно корт в аренду будут сдавать. Ухмыльнулся и добавил - че казахи деньги научились делать?
Затем спросил - кто я по национальности. Я отвечаю - русский. Нет говорит, ты больше похож на еврея, но ты не обижайся - лучше быть евреем чем русским.
В его разговоре ощущалась ненависть и к русским и к казахам. Типа грузины деловые люди по сравнению с нами.
Разговор закончился на повышеных тонах.
Меня конечно удивило само присутствие грузина в Алматы, а его слова сильно задели. Вот он простой грузинский народ.
У меня нет к ним жалости.
  • 0

#24
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

В конце концов то, что после бомбёжки российскими самолётами грузинских деревень,


Домик в деревне который построил Джек
  • 0

#25
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

В прошлом году в Алматы мы строили тэнисный корт на выставке. Подошел ко мне грузин лет 60-65.
Говорит - наверно корт в аренду будут сдавать. Ухмыльнулся и добавил - че казахи деньги научились делать?
Затем спросил - кто я по национальности. Я отвечаю - русский. Нет говорит, ты больше похож на еврея, но ты не обижайся - лучше быть евреем чем русским.
В его разговоре ощущалась ненависть и к русским и к казахам. Типа грузины деловые люди по сравнению с нами.
Разговор закончился на повышеных тонах.
Меня конечно удивило само присутствие грузина в Алматы, а его слова сильно задели. Вот он простой грузинский народ.
У меня нет к ним жалости.

вы необычный юноша. обычные юноши:
1) считают, что все люди - братья.
2) не удивляются присутствию грузинов в Алматы
3) со стариками не ругаются

#26
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я тоже не понимаю выгоду контроля нефтепровода :-) Ну можно сесть задницей сверху на трубу, ни тепло ни холодно... А вот то что США не развернёт ПРО на юге - это ВЫГОДА (по-моему чехи согласились разместить у себя).
Российская выгода конкретно в усилении своего СЛОВА в мировом сообществе. Прецедент создан, ни США ни Европа ни чего сделать не могут.
  • 0

#27
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я тоже не понимаю выгоду контроля нефтепровода :-) Ну можно сесть задницей сверху на трубу, ни тепло ни холодно...

да какая выгода то господи :-) всего то 300 ярдов в год которые теперь будет взимать не консорциум БТД а Транснефть. а потом еще Новороссийский порт свое ущипнет от транспорта каспийской нефти
  • 0

#28
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Я тоже не понимаю выгоду контроля нефтепровода :-) Ну можно сесть задницей сверху на трубу, ни тепло ни холодно... А вот то что США не развернёт ПРО на юге - это ВЫГОДА (по-моему чехи согласились разместить у себя).
Российская выгода конкретно в усилении своего СЛОВА в мировом сообществе. Прецедент создан, ни США ни Европа ни чего сделать не могут.



Вы что нефтянной кранчик самая классная политичесская штучка) Причём если в эту трубу случайно поподёт какаянибудь бомба, то представьте себе скалько Россия заработает на поднятии цен на нефть.

Вобще эта война абсурдов, неужто Миха думал что ему удастся без вмешательства России захвотить Осетию. Просто Буш с Путиным всё поделили, США отдаётся Косова, России Осетия. Так что всё более мерзко чем вы думавете.

#29
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


Т.е. вы хотите сказать, что война выгодна исключительно США или России?

я хочу сказать что если один парень отджунджурит другого парня в задницу - то это выгодно обоим сторонам

Тихоржупацтулом :-) Типа йумар...

Сабж:
Сейчас смотрел видео фрагмент зеседания последнего совбеза ООН на сайте "Euro CNN" (о ориганале на английском), а ранее в сюжете на телеканале "Звезда" где представитель РФ в ООН высказывался...
Так вот: Подлые российские СМИ, умышленно давали в эфир исправленные переводы высказываний представителей: Грузии, Франции, США...

Пояснение: Совещение в ООН, проходило на английском языке, а когда российские СМИ передавали его в ТВ эфир, они "перевели" его на русский язык, но сделали совершенно другой текст...

ЗЫ: Как это подло, как это низко... Фу нах :-)
  • 0

#30
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Я тоже не понимаю выгоду контроля нефтепровода :-) Ну можно сесть задницей сверху на трубу, ни тепло ни холодно... А вот то что США не развернёт ПРО на юге - это ВЫГОДА (по-моему чехи согласились разместить у себя).
Российская выгода конкретно в усилении своего СЛОВА в мировом сообществе. Прецедент создан, ни США ни Европа ни чего сделать не могут.



Вы что нефтянной кранчик самая классная политичесская штучка) Причём если в эту трубу случайно поподёт какаянибудь бомба, то представьте себе скалько Россия заработает на поднятии цен на нефть.

Вобще эта война абсурдов, неужто Миха думал что ему удастся без вмешательства России захвотить Осетию. Просто Буш с Путиным всё поделили, США отдаётся Косова, России Осетия. Так что всё более мерзко чем вы думавете.


не буду спорить на счёт нефтяного кранчика. С разделом Косово - США, ЮО - России (и пусть все молчат в тряпочку) согласен, белыми нитками.
НО, Посмотри на действия Газпрома в мире (Медведев когда-то руководил...), В Иран залезли на 100%, из Ливии практически все америкотские и европейские компании вытеснили... тот ещё КРАНчик

А это значит почти вся азия, африка и старушка Европа.... газифицируются чьим газом? СИЛЬНОЙ РОССИИ!!!!
  • 0

#31
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

НО, Посмотри на действия Газпрома в мире (Медведев когда-то руководил...),

медведев никогда не руководил газпромом
были Черномырдин и Вяхирев. Сейчас миллер
медведев был председателем наблюдательного совета
  • 0

#32
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

ЗЫ: Как это подло, как это низко... Фу нах :-)


Для того чтобы это понять можно было даже просто повнимательнее слушать заявления российских СМИ, которые сами себе противоречат...
  • 0

#33
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

НО, Посмотри на действия Газпрома в мире (Медведев когда-то руководил...),

медведев никогда не руководил газпромом
были Черномырдин и Вяхирев. Сейчас миллер
медведев был председателем наблюдательного совета

Если быть точным председатель совета ДИРЕКТОРОВ
  • 0

#34
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Пояснение: Совещение в ООН, проходило на английском языке, а когда российские СМИ передавали его в ТВ эфир, они "перевели" его на русский язык, но сделали совершенно другой текст...

ЗЫ: Как это подло, как это низко... Фу нах :-)

Вы ещё скажите, что мы каждый день по сместным каналам правду слышим. В политике так, кого укачивает, на этот корабль не берут.
  • 0

#35
Звяга

Звяга
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Саакаш**** на 100% проамериканский. Нельзя так! Народом страны должен руководить СВОЙ человек. Он, михаси, слишком молод в политике, амбициозен и неуровнавешен, в прочем как и вся его команда.
ИМХО Саакаш надеялся на то, что в грузии находятся американские офицеры. А как известно США за своих всегда и везде...
  • 0

#36
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Только что разговаривала с друзьями из Грузии. Говорят - ничего у них не бомбят, все спокойно. Вся война исключительно на территории Южной Осетии. Те самые ребята с транспарантами "Россия, стоп" - кучка студентов-тунеядцев, которым нечем заняться. А вот российское ТВ отключили и все сайты с доменным именем ru. Показывают исключительно грузинское ТВ с репортажами с "места событий" Показывают одни и те же кадры уже 3 день.
  • 0

#37
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений


ЗЫ: Как это подло, как это низко... Фу нах :-)

Для того чтобы это понять можно было даже просто повнимательнее слушать заявления российских СМИ, которые сами себе противоречат...

Ну так эта же Россия, усирается и обвиняет весь мир в том, что они ведут информационную войну, а сами не просто врут, а нагло занимаются подменой фактов, подменой переводов, подло и низко обманывают своих граждан...

А потом Россия ещё и удивляется, что совбез ООН инориррует её мнения по поводу конфликта.
Российские СМИ всех обвиняли в односторонней информации, а сами занимаютсмя такой гразной политикой и агитацией... Фу...
Нет, я конечно ожидал что будут "подготовленные" высказывания СВОИХ политиков, но что бы так мерзко и примитивно, давать в эфир совершенно другой перевод заявлений членов ООН, это пипец, это аут...
Неа... РФ опустилась в край просто :-)

Сообщение отредактировал Падшый ангелъ: 11.08.2008, 17:52:50

  • 0

#38
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если быть точным председатель совета ДИРЕКТОРОВ

или так, нужно ли вам объяснять что совет директоров является скорее наблюдательным органом который не осуществляет операционную деятельность?
  • 0

#39
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Неа... РФ опустилась в край просто :-)


И это не первый прецедент :-)
Что на российском, что на западном телевидении идёт своя полномасштабная пропаганда. И если западные СМИ привыкли недоговаривать, то российские официальные источники просто откровенно врут... И отношение к ним соответствующие... этим и обьясняется то что их даже не стали слушать на заседаниях ООН.
  • 0

#40
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений

Ну так эта же Россия, усирается и обвиняет весь мир в том, что они ведут информационную войну, а сами не просто врут, а нагло занимаются подменой фактов, подменой переводов, подло и низко обманывают своих граждан...

А потом Россия ещё и удивляется, что совбез ООН инориррует её мнения по поводу конфликта.
Российские СМИ всех обвиняли в односторонней информации, а сами занимаютсмя такой гразной политикой и агитацией... Фу...
Нет, я конечно ожидал что будут "подготовленные" высказывания СВОИХ политиков, но что бы так мерзко и примитивно, давать в эфир совершенно другой перевод заявлений членов ООН, это пипец, это аут...
Неа... РФ опустилась в край просто :-)

Похоже, у вас самая достоверная информация о ситуации, иначе, как бы вы определили, кто тут лукавит?
Поделитесь источником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.