Перейти к содержимому

Фотография

Траблы с автосигнализацией или граббинг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Выхожу седня в на внутреннюю стоянку. На кнопку открывания на брелке
от автосигналки давлю - машина не открывается. Смотрю на брелок - сигнал
идет. Брелок работает а машинега не реагирует. Прикол в том что не тока у
меня - еще три человек на стоянке с теми же симптомами. Минут пять такая хня
была. А потом отпустило. Всех сразу.
Мош таки коллайдер тестировали :)
  • 0

#2
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
У меня тож такое было оказалось батарейка села и сигнал не доходил, а может просто помехи от чего нибудь были
  • 0

#3
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
У кого-то тупо подсевший брелок, радиостанция или радиотелефон работает, тазик какой-нить с искрящими свечными проводами тарахтит...
  • 0

#4
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Боян такая тема была.
1. Батарейка села
2. Помехи на частоте брелка.
  • 0

#5
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
смотрим сюды:
http://vse.kz/index....showtopic=77615
  • 0

#6
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да нее,
коллайдер это тестируют, точно вам говорю!
:)

Пешеход, спасибо за сцылку!
  • 0

#7
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
у меня вообще в последнее время приколы происходят.. оставляю машину на стоянке возле работы, жму на кнопочку, закрываю, все как положено.. даже проверяю (дергаю дверь) ухожу.. вечером возвращаюсь, пытаюсь с пульта открыть машину, не открывается (нет звукового сигнала, вообще тишина)... дергаю дверь - машина открыта.. я последнее время чета офигиваю, как она может сама открытся?? :)
  • 0

#8
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Такая же фигня была, поставила сигналку на машину и через неделю приезжаю на стоянку и не могу ее закрыть, сигнал идет с брелка, а машина не реагирует, звоню установщику, он в шоке, ничего не понимает, закрыла с ключа, приезжает муж в этот же вечер такая же фигня.... Не открывала и не закрывала... Утром все прошло.... Сигналки вроде не дешевые....
  • 0

#9
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А у кого с автозаводом были? у меня утром.... включаю прогреть, сигналка показывает, что машина заведена а на самом деле нет! а на второй раз всё ок!

Сообщение отредактировал SUNishko: 03.12.2008, 15:24:12

  • 0

#10
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А у кого с автозаводом были? у меня утром.... включаю прогреть, сигналка показывает, что машина заведена а на самом деле нет! а на второй раз всё ок!

С наступлением холодов моя сигналка только так и работает, где то косяк в подключении...
  • 0

#11
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

А у кого с автозаводом были? у меня утром.... включаю прогреть, сигналка показывает, что машина заведена а на самом деле нет! а на второй раз всё ок!

Значит не на тот провод посадили сигнал о том, что машина завелась. И на работу стартера мало времени запрограммировали. У меня была такая беда в прошлом году, с наступлением холодов. Машина не заведется, а на брелке типа работает уже. Приходишь на стоянку, а машина не заведенная. Оказалось, что установщик, во-первых установил работу стартера при автозаводке, меньше чем на секунду (точно не помню), потом я его попросил чтобы увеличил время, во-вторых куда-то не туда подсоединил провод, на сигнал о заведении двигателя, а надо было к датчику давления масла.
Так что обратись к своему мастеру.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 09.12.2008, 12:54:50

  • 0

#12
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
У меня стартер нормально крутит...по времени, машина заводится и тут же глохнет...брелок показывает все ОК...со второго раза все нормально...С ключа с первого раза все ОК. К сожалению я не знаю кто ставил сигналку, машину взял уже с ней. Да еще и брелок потерял, теперь вообще без сигналки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.