Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Французкий парфюмпо оптовым ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#61
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

И че нарот выежываица.....нинравица неберите....я мож китайские духи хочу.....бедный мож я....а пахнуть хочу нармально....или вы считаете что среднестатистический гражданин спасобен паупать настоящие французские духи за 450 долларов?....причем и бьютимания и монами и французкий дом торгуют ширпатребом....праверено на себе

Так если вы хотите китайские,я вам могу посоветовать еще дешевле в 2 раза...на базаре...там они по 1500-2000...точно такие же!!! :-)
  • 0

#62
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Согласен с Limit81.Крупные и порядочные оптовики торгуют оптом,а не бегают и сшибают копейки со страждущих.Скорее всего турецкий ширпотреб.Только что приехал из Турции.Там он по 10 баксов в розницу.А с виду и не отличишь.


Интересно и кто тебе сказал что я - крупный оптовик. Если ты согласен с ЛИМИТОЙ то значит и мыслишь также. Оптовики свое возьмут и без меня, просто накинут 3 цены вам же и продадут, и вы увидев что цену из 5 цифр будете на 100% уверены что если с вас сдирают такие деньги то это точно не ширпотреб и точно ФИРМА.
Я просто вас не понимаю, почему вы считаете что высокая цена подразумевает высокое качество. Не забывайте что покупая продукцию в глянцевом бутике вы оплачиваете коммунальные услги, ареду, зарплату, транспортровку, храниение и многое другое. А оптовики несут намного меньше затрат.

У меня есть возможность между делом продавать в розницу по оптовым ценам. Неужели вы думаете что я здесь найду крупных оптовиков, чтобы толкнуть парфюм)))

Ну вы сами понимаете что пишите??? даже если вы не накручиваете вообще ни одного процента(а я не думаю что занимаетесь благотворительностью),то все равно для фирменных духов цена очень низкая...Себестоимость фирменных духов на много выше чем ваша...Что народ дурить то??? Просто убивает название вашего заголовка "французский парфюм",не смешили бы хоть людей....
  • 0

#63
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
ну вот если так подумать, то ведь и во ФД парфюм отнюдь не из Франции :-)
судя по всему а автора тут много конкурентов, у которых он отбивает клиентуру дешевым парфюмом, вот и наезжают :-)
  • 0

#64
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ну вот если так подумать, то ведь и во ФД парфюм отнюдь не из Франции :-)
судя по всему а автора тут много конкурентов, у которых он отбивает клиентуру дешевым парфюмом, вот и наезжают :-)

а никто тут про ФД и не говорит,что там духи из Франции...Я говорила про фирменные духи,даже из тех же ОАЭ....а это Китайская подделка чистой воды...ну на крайний случай турецкая!!!
  • 0

#65
Limit81

Limit81
  • Частый гость
  • 98 сообщений
И еще хотелось бы добавить,что не могут разные марки духов например Dior и Moschino стоить почти что одинаково...а тут все цены под одно...
  • 0

#66
DENIM!

DENIM!

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Denim. Если сомневаешься то просто пиши в личку. А если есть что сказать по существу темы то если ты такой спец, может поможешь как определить китай, турцию от франции?

Или сделай проще, закажи и когда получишь заказ сможешь дать оценку. Ведь если человек сомневается то переубедить его практически невозможно, да я и не собираюсь.

Заранее прошу прощения за наш диалог с denim, но у него пока не активирована личка(

Во первых у каждой вещи есть своя себистоимость будь то парфюм или автомобиль.Если товар продает оптовик (а имея в наличии более 700 наименований им нельзя не быть),то он реализует свою продукцию более мелким оптовикам реализующим продукцию покупателям.При этом он может иметь свои розничные точки,но наценка на них не должна быть намного ниже чем у своих оптовиков.Иначе ты рубишь сук на котором сидишь.Какой оптовик будет у тебя покупать если ты продаешь в розницу по оптовым ценам?У крупного оптовика должен быть сертификат.И потом если это не магазин и не оптовик то кто или что?Какие гарантии?Может быть в наличии и есть что то оригинальное но хорошо разбавленное леваком.А простой обыватель не отличит подделку.У турков полиграфия на высшем уровне.Да и запахи практически соответствуют.Только стекло не научились хорошо отливать.Я сам занимаюсь обувью но такого еще не видел.Чтобы фирменную вешь продавать в розницу по бросовым ценам?!Вне сезона скидываю цены на остатки,чтобы продать.Но зато до этого у меня стоит цена компенсирующая все эти затраты.Но тут не этот случай.Так что решать вам.
  • 0

#67
DENIM!

DENIM!

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну вот если так подумать, то ведь и во ФД парфюм отнюдь не из Франции :-)
судя по всему а автора тут много конкурентов, у которых он отбивает клиентуру дешевым парфюмом, вот и наезжают :-)

Относительно конкурентов думаю вы не правы.На форуме не встречал,а так по городу у каждого свой клиент.Кто покупает в ФД или магазине не кинеться на дешовую распродажу.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
  • 0

#68
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
вот люди, вам же четко было сказано, что это не торговая точка, если бы была торговая точка, цены были бы намного выше. и что вы прицепились к сертификатам. такое впечатление, что вы при каждой своей покупке требуете показать сертификат на продукт, вы спросите себя когда в последний раз в магазине вы попросили сертификат на товар и вам этот сертификат показали?
Вас никто не заставляет покупать, вы в праве сами решать. Если вы купите в другом месте, то может быть вы купите товар с того же склада, только по другой цене))).
Кто не заказывает, пусть отойдет в сторонку, создаст свою тему, например "Дешевый парфюм - кто что может сказать" - и тусуйтесь там.
  • 0

#69
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я вот к примеру вобще левый чувак этой темы. Но почему то за автора обидно что какие то ублюдки причем за никам которых, скрывается какой то усатый венистый дядька подросток, увидев конкурента начинает его всячески унижать...причем 100пудоф что из зависти!

Так что автар, забей на них
  • 0

#70
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ну вот если так подумать, то ведь и во ФД парфюм отнюдь не из Франции :cool:
судя по всему а автора тут много конкурентов, у которых он отбивает клиентуру дешевым парфюмом, вот и наезжают :-/

в большинстве там тоже "Французский парфюм по ценам ниже рыночных с эмиратовских оптовых складов"

скажите пожалуста у вас есть парфюм коко шанель, если есть какой объём и стоимость?
  • 0

#71
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Можно прайс и контакты в личку или на dauren_almaty@bk.ru
  • 0

#72
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
volokha1 + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#73
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Мне надоели клоны в этой теме с одного ай пи. DENIM!, ELENA1980, BATYRYHAN - бан по 2 3 2 Правил ЦТ

  • 0

#74
VeStniCa

VeStniCa
  • Гость
  • 46 сообщений
Прайс и контакты в личку. Спасибо. :-/
  • 0

#75
))NASTYA((

))NASTYA((
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
скиньте прайс и контакты на мыло: d-a-i-s-y@mail.ru

Заранее благодарю.
  • 0

#76
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем кто дал адреса ответил.
To Рюмка:

Chanel Coco (Black) W Edp 35ml - 8900
Chanel Coco (Black) W Edp 50ml - 10200
  • 0

#77
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Chanel Coco (Black) W Edp 35ml - 8900
Chanel Coco (Black) W Edp 50ml - 10200

спасибо, а это парфюм или туалетная вода? я обычно покупаю по 7,5 мл а такова большова не встречала?
  • 0

#78
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Добрый день. А есть Dior - Forever in Love? Цену можно. :-/
  • 0

#79
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
сокращение Edp - Eau de Parfume

Вот как классифицируются духи по концентрации:
1. духи (parfum, extrait), концентрация 20-30 %;
2. вода-парфюм, парфюмерная вода (eau de parfum, Parfum de Toilette, Esprit de parfum, Eau de parfum), концентрация 15-25%;
3. туалетная вода (eau de Toilette), концентрация 10-20%;
4. одеколон для мужчин или самый легкий женский аромат (eau de cologne).
Чем сильнее концентрация, тем дольше они держатся, соответственно и расход меньше.

У меня в прайсе только Eau de Parfum и Eau de Toilette, кроме того что есть в подарочных наборах.
  • 0

#80
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
К сожалению такого нет, правда я и на сайте Dior такого названия не нашел. Был когда-то набор состоящий из 4 бутылечков (I Love 7.5ml+Forever 7.5ml+Lily 7.5ml+Chris 7ml), но его в этот раз не завезли.

И ещё был парфюм Christian Dior Fprever and Ever женский аромат, но его тоже нет

Сообщение отредактировал volokha1: 12.08.2008, 11:36:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.