Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Французкий парфюмпо оптовым ценам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1230

#761
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Как скоро после заказа будет доставка. Или вообще расскажите принцип заказа и получения парфюма.
Заранее спасибо!
  • 0

#762
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Стоимость Estee Lauder "Sensuous"?

Ответьте в личку, please
  • 0

#763
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Стоимость Estee Lauder "Sensuous"?

Ответьте в личку, please



нет такого аромата нет
  • 0

#764
karaba

karaba
  • Гость
  • 6 сообщений
Сюда прайсик и номерок телефона для связи с вами karabas@webmail.kz Заранее благодарен
  • 0

#765
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
меня интересует Dunhill Desire blue...есть такой?...и почем?
  • 0

#766
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

меня интересует Dunhill Desire blue...есть такой?...и почем?



Dunhill Desire Blue M Edt 50ml 3100 kzt
Dunhill Desire Blue M Edt 100ml 4400 kzt
  • 0

#767
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
куда прийти забрать?
  • 0

#768
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Все еще жду новый прайс на oksayar@mail.ru
  • 0

#769
fallout35mm

fallout35mm
  • Частый гость
  • 75 сообщений
жду прайс на predator77mm@gmail.com
  • 0

#770
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребята, вы чего? Я никого не заставляю покупать у меня парфюм, каждый делает свой выбор и если он чем-то недоволен то при каждой продаже я об этом говорю, мне смысла нет из-за 10000 тенге менять свой тел. и скрываться от кого-то.
Ещё раз говорю Schoen вы тут вообще не по теме, если вы точно можете сказать что у меня подделка, то приведите факты, если нет то это по юридически можно квалифицировать как оговор или заведомо ложная информация. Есть факты предъявите, если нет то заведите свою тему "Я за КАЧЕСТВО, а не за лохотрон"
Вы так и не ответили мне на вопрос каким образом в ФД цены на товар могут быть дешевле чем в самой Франции.
  • 0

#771
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
При покупке косметики или парфюма, просите сертификат качества и сертификат происхождения.
А насчет ФД могу сказать, сами знаете, есть товар который производится для третьих стран, соответственно он дешевле что во Франции. На всех сертификатах происхождения парфюма в ФД стоит Франция, а не ОАЭ, или Турция, или Китай. Весь товар проходит экспертизу. Я не сотрудник ФД, нет, но я тесно связан с таможнями, экспертизами и т.д.
  • 0

#772
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Добрый вечер! у Вас есть в наличии туалетная вода Кашарель - Промис? (точное правописание не знаю) сколько будет это стоит и страна производства?
  • 0

#773
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений

При покупке косметики или парфюма, просите сертификат качества и сертификат происхождения.
А насчет ФД могу сказать, сами знаете, есть товар который производится для третьих стран, соответственно он дешевле что во Франции. На всех сертификатах происхождения парфюма в ФД стоит Франция, а не ОАЭ, или Турция, или Китай. Весь товар проходит экспертизу. Я не сотрудник ФД, нет, но я тесно связан с таможнями, экспертизами и т.д.

:lol: Очки розовые смените... ФД везут из ОАЭ, точно знаю. И что пристали к человеку? Что то купить хотите? Нет? Ваше мнение, кстати неверное, все поняли. Так что перестаньте вводить людей в заблуждение....
volokha1 можно мне цены на запахи с амброй. спасиб
  • 0

#774
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый вечер! у Вас есть в наличии туалетная вода Кашарель - Промис? (точное правописание не знаю) сколько будет это стоит и страна производства?



Есть только дезодорант

Cacharel Promesse W Deo 150ml 3 200,00 KZT
  • 0

#775
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Есть новый прайс, правда он намного короче основного, перечислены наименования на которые они сделали скидки, правда не очень большие скидки((. Это товар который был куплен и проплачен до падения тенге, но пришед только что и соответствено растамаживался уже за другие деньги, кому нужно скину, для этого также нужны электронки.
  • 0

#776
ADDEL

ADDEL

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Вышлете,пожалуйста, прайс на aliyaaddel@mail.ru И как присходит купля-продажа товара? Спасибо.
  • 0

#777
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
отослал 2 прайса
  • 0

#778
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
прайс на evgenys@bk.ru
  • 0

#779
volokha1

volokha1
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
отослал 2 прайса
  • 0

#780
страховщица

страховщица
  • Частый гость
  • 91 сообщений
есть ли Lolita Lempica?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.