Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Деньги в долг под процентыКому?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
AKN

AKN
  • Гость
  • 26 сообщений
а без залога есть шанс к вам обращаться :-/ разумеется, требуемая сумма небольшая...
  • 0

#22
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а без залога есть шанс к вам обращаться разумеется, требуемая сумма небольшая...


В наше сумбурное время - со всеми кризисами, падением экономики- к сожалению нет. Риски высокие :-/
  • 0

#23
hales

hales
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Машину (японец) в залог с правом вождения, можно?
  • 0

#24
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а без залога есть шанс к вам обращаться разумеется, требуемая сумма небольшая...


В наше сумбурное время - со всеми кризисами, падением экономики- к сожалению нет. Риски высокие :spy:


риски с залогом становятся меньше, так почему такие % высокие???
  • 0

#25
yolz

yolz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
сорри, неудержался.....

Смотрите вы все на это дело однобоко, типа взять деньги, заработать больше, отдать деньги, вернуть залог.....

Стоит наверное это все больше рассматривать с точки зрения, что автор хочет приобрести актив, который ему понравится за 50% от рыночной стоимости.....
Ведь никто вас не будет заставлять вернуть деньги если вы просточите, просто вам не отдадут залог.... ну блин как обычный ломбард.....
  • 0

#26
w31rd0

w31rd0
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
автор хочет заработать бабосов, а чьи то залоги мне не упирались. Это только в крайнем случае, если человек сам доведет до такого.
Прежде чем брать деньги, надо адекватно посмотреть на ситуацию. Если не можешь потянуть , то не бери
  • 1

#27
n.lit

n.lit
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Модераторам: Если тема не там где надо, перенесите плиз

Тема следующая:

Кому нужны деньги на короткие сроки СРОЧНО под проценты, обращайтесь. Суммы от 10 000 долл.

Подробности в ЛС

нужны деньги под проценты 5% в месяц на 4 месяца срочно
  • 0

#28
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

автор хочет заработать бабосов

Афтвр хочет срубить бабосов. а не заработать!! проценты то надо реальные ставить
  • 0

#29
n.lit

n.lit
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

автор хочет заработать бабосов

Афтвр хочет срубить бабосов. а не заработать!! проценты то надо реальные ставить

Деньги срочно нужны. Алматинцы где вы? Проценты обговорим, бабосы не только зарабатывают но ими еще могут спасти жизнь.
  • 0

#30
n.lit

n.lit
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди человек погибает!!!!!!!!!!!!!!! Помогите найти деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#31
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

Модераторам: Если тема не там где надо, перенесите плиз

Тема следующая:

Кому нужны деньги на короткие сроки СРОЧНО под проценты, обращайтесь. Суммы от 10 000 долл.

Подробности в ЛС


В астане надо, поможешь? ))

#32
m1977

m1977
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Маша. Я сняла помещение под ресторан в очень удачном месте. Сделала ремонт. Не хватило денег на оборудование(
У меня есть второй бизнес - склад. Но в нем с нового года дела идут не так хорошо, как в прошлом году.
Сейчас требуется вложение в ресторан порядка 2 млн. рублей. Иначе помещение простаивает впустую. Аренда капает независимо от кризиса.
Прошу, если кто-то располагает такой суммой денег и может предоставить деньги в долг под проценты связаться со мной по е-почте browncat@inbox.ru.
Рассмотрю все условия.
  • 0

#33
dina 66

dina 66
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Модераторам: Если тема не там где надо, перенесите плиз

Тема следующая:

Кому нужны деньги на короткие сроки СРОЧНО под проценты, обращайтесь. Суммы от 10 000 долл.

Подробности в ЛС

свяжитесь срочно на майл пожалуйста
  • 0

#34
Lennoks

Lennoks
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем доброго дня! Срочно нужны деньги для бизнеса. Под расписку или на предложенных вами условиях.

Под 10% в месяц на срок 10 месяцев. Сумма: 550.000 тенге.
Возвращаю равными долями каждый месяц. Т.е. по 60.500 ежемесячно.
  • 0

#35
laportea

laportea
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да уж

Сообщение отредактировал laportea: 26.03.2010, 15:30:37

  • 0

#36
Alex_1981

Alex_1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужны деньги в долг под% СРОЧНО пишите a_gercen@mail.ru. Заранее спасибо.
  • 0

#37
Alex_1981

Alex_1981
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Срочо нужны деньги под % в долг. Выручайте вот адресс a_gercen@mail.ru
  • 0

#38
Nerttd

Nerttd
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Модераторам: Если тема не там где надо, перенесите плиз

Тема следующая:

Кому нужны деньги на короткие сроки СРОЧНО под проценты, обращайтесь. Суммы от 10 000 долл.

Подробности в ЛС


Здравствуйте мне нужны деньги проценты сразу удержите на 3 месяца! в сумме 1000 долларов! мой тел. 87018229141
  • 0

#39
nur12

nur12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здраствуйте хотел в рассрочку 7000 дол!87751380046 я живу в кошетау мне нужно до 31 августа
  • 0

#40
nur12

nur12
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сразу говорю под залог ничего нету но возврат гарантирую!помощь нужна между жизнью и смертью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.