Перейти к содержимому

Фотография

Грузия начала войнупрецедент?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1698

#961
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Маре, я так понимаю, что если и стоят миротворцы, то они просто так для красоты. Например как в Сребренице голландские солдаты не предотвратили бойню мусульман со стороны сербов. Так да. То есть Раша должна была сидеть и молчат, пока грузаинские войска сровняют с землей все население Цхинвале. При том, что их родственники в Северной Осетии требуют от своего правительства России каких нибудь действий. Вы не слышали звонки из Цхнвале с просьбами о помощи. С просьбой прекратить бомбардировку. Разве Раша не созвала Совет Безопастности ООН, который специально по установке пиндосов и Грузии промолчал?
Почему не прняди резолюцию осуждающую Грузию, и не постановили прекратить обстрелы?

#962
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
:-) уже становится скушна... пиндосы против раши... правды как обычно нет ни у кого...

#963
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Мож я и приопаздал, но этим сказано всё: " в интервью CNN. - Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, - заявил он."
Мальчику отрабатывать нужно...
  • 0

#964
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


даа, пиндосы красавчеки, стравили бывший СССР между собой и наблюдают со стороны
респект им :D

вообще-то вы со своей сентенцией опоздали ровно на двадцать лет.
Бах-бах Карабах и прочие окраинные радости отгремели тогда, когда половина здешнего контингента радостно сучила ножками в подгузниках.

1. я не говорил, что это в первый раз
2. это не отменяет то что пиндосы красавчеки
3. вы мне михалу гарбачёва напоминаете, тот тоже был любитель непонятных слов (консенсус, гласность и тд.) :-)

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 09.08.2008, 15:41:22


#965
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Читаем мнение из России

Сообщение отредактировал NomadKZ: 09.08.2008, 15:36:56

  • 0

#966
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ТБИЛИСИ, 9 августа /Новости-Грузия, Циция Мамулашвили/. Международное сообщество начинает активную дипломатическую кампанию по поддержке Грузии. Об этом министр иностранных дел Грузии Екатерина Ткешелашвили заявила после встречи с министром иностранных дел Литвы Петрасом Вайтекунасом в субботу.

По словам Ткешелашвили, Вайтекунас планирует посетить те объекты, которые были атакованы российской авиацией.

В свою очередь глава МИД Литвы отметил, что цель его визита в Грузии – выражение солидарности Грузии в этой сложной ситуации.

«В прошлом, в январе 1991 года, мы тоже стали жертвами агрессии и знаем, какое значение имеет международная поддержка», - отметил министр.

По словам Вайтекунаса, очевидны симптомы агрессии, и обязанность международного сообщества остановить эту агрессию.

«Грузия не одна - она имеет друзей и партнеров», - заявил глава МИД Литвы.

Петрас Вайтекунас, который прибыл в Тбилиси рано утром, в ходе визита встретится с президентом и премьер-министром Грузии, а также с послом по особым поручениям МИД РФ с Юрием Поповым



Ну вот .началось .. Литва ... кто следующий ? Я же говорю..... Это будет шуметь долго.....

#967
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

2. это не отменяет то что ани красавчеки
3. вы мне михалу гарбачёва напоминаете, тот тоже был любитель непонятных слов :D



Думаете вас легко понять? :-)


Ну вот .началось .. Литва ... кто следующий ? Я же говорю..... Это будет шуметь долго.....



Ну дык, Литва известный авторитет. :)
  • 0

#968
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Почему никто не ответил на мой вопрос - Если Россия раздаст паспорта Аляскинским Алеутам и те захотят самоопределения, а подлые пиндосы начнут их загонять в лед, будет ли Россия поддерживать их и вводить войска на Аляску?

Видите ли. Паспорта - не листовки. их с самолетов не разбрасывают. Их по лучают по процедуре, требующей определенного желания и усилий от будущего владельца.
Уже по этой причине вам придется в данный момент времени сильно перенапрячь свой мозг, чтобы придумать - КАК можно воображаемым гражданам США раздать воображаемые вами российские паспорта.

А вот граждане какой-нибудь Нигерии - с руками оторвут. Но в любом случае при возможности выбора предпочтут американские или евросоюзовские.

Потому все ваши плоские аналогии насчет раздачи паспотров - не работают.
Эти люди ХОТЕЛИ полчить российские паспорта. И судя по проценту получивших - очень хотели.
  • 0

#969
D-M@STeR

D-M@STeR
  • Гость
  • 8 сообщений

Ну вот .началось .. Литва ... кто следующий ? Я же говорю..... Это будет шуметь долго.....

И что эта литва сделает?
  • 0

#970
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений


2. это не отменяет то что ани красавчеки
3. вы мне михалу гарбачёва напоминаете, тот тоже был любитель непонятных слов :D

Думаете вас легко понять? :-)

думаю, что тот которому я отвечаю меня поймет

Ну вот .началось .. Литва ... кто следующий ? Я же говорю..... Это будет шуметь долго.....

И что эта литва сделает?

как что сделают??!!
введут экономическое эмбарго и прекратят поставлять в Россию шпроты!

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 09.08.2008, 15:44:08


#971
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

:-) уже становится скушна... пиндосы против раши... правды как обычно нет ни у кого...

Какая уж тут правда, захерачить Градом по мирному городу, а потом что-то визжать об агрессии. Миша был просто амерским прислужником, а теперь уже военный преступник. Правда будет, если его в гаагском обезъяннике увидим, только это сильно вряд ли...
  • 0

#972
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений



2. это не отменяет то что ани красавчеки
3. вы мне михалу гарбачёва напоминаете, тот тоже был любитель непонятных слов :D

Думаете вас легко понять? :-)

думаю, что тот которому я отвечаю меня поймет


Тогда общайтесь в личке, лично меня ваш дебильный язык подонков достал. Понятно?
  • 0

#973
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Кто объяснит... зачем бомбить Поти... и Тбилиси...

Раз ввязались, то надо нанести урон ВС Грузии по максимуму. Все логично.
  • 0

#974
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений




2. это не отменяет то что ани красавчеки
3. вы мне михалу гарбачёва напоминаете, тот тоже был любитель непонятных слов :D

Думаете вас легко понять? :-)

думаю, что тот которому я отвечаю меня поймет


Тогда общайтесь в личке, лично меня ваш дебильный язык подонков достал. Понятно?

лично мне глубоко пофиг что вас достало. понятно?
и кроме того я не общаюсь на языке подонков. понятно?

#975
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
К Гадалке не ходить, я сам вам весь перечень международной конфронтации напишу. Так Литва уже вякнула, а где ж Эстония и Латвия, а Польша. ГУАМ, Украина, Молдова, Азербайджан. Обязательно финны скажут, а то русские им лес задешево воровать не дают. Хорваты могут, Косовары, а впереди побежит Англия с их мальчиком МИДовцем.

Вообще англичанам так повелось в их истории, чем хуже во всем мире, тем лучше им англам. Везде пользу извлекут.

#976
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений
а куда Кокойты смылся? вроде же, они первые начали, а когда грузины ответку вернули, сразу завизжали
  • 0

#977
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Эти люди ХОТЕЛИ полчить российские паспорта. И судя по проценту получивших - очень хотели.

С тем что хотели, согласен, в том что процедура очень сложная тоже согласен, но как тогда жители другой строны вообще могли получить эти паспорта, как вы правильно отметили очень большой процент и скажите что Российское руководство не дало добро на эту деятельность? Это провокация чистой воды. Может быть это не поток беженцев? А российские граждане возвращаются к себе в РФ?

ЗЫ не хамите.

Сообщение отредактировал NomadKZ: 09.08.2008, 15:53:34

  • 0

#978
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Литва ... Ну как сказать .. удар ниже пояса не сделает .. Но шум в ЕА поднимет .. Чего и нужно на данный момент для Грузии .

#979
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений





2. это не отменяет то что ани красавчеки
3. вы мне михалу гарбачёва напоминаете, тот тоже был любитель непонятных слов :D

Думаете вас легко понять? :-)

думаю, что тот которому я отвечаю меня поймет


Тогда общайтесь в личке, лично меня ваш дебильный язык подонков достал. Понятно?

лично мне глубоко пофиг что вас достало. понятно?
и кроме того я не общаюсь на языке подонков. понятно?


Простите, думал что вы подонок. Чтобы не было недоразумений, пишите грамотно.
  • 0

#980
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений

Говорил о скайп кастах - вот номер +9900111839974521659, слушайте, говорите, спорьте.

Сорри, а как касты искать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.