Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1801
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем желанных Мерседесов, добрых гайцов и ровных дорог! :(


:rotate: У меня тут на работе, всё желания уже давнЫЫЫЫЫЫм давно зашкалили!! :D :lol:
  • 0

#1802
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а сиравно флейм...
у Вас будет 2го января мерсовстреча?
  • 0

#1803
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Сорри кого обидел,но напоминание DYKа не лишнее,и справедливое, согласен.Вот только смолчать не смог.
Всех с наступающим Новым годом!

тоBuffer-- мерсопятница второго, пока под бо-о-ольшим вопросом...
Не осмелюсь даже предположить кто захочет придти(о приехать вообще молчу) и продолжить...
  • 0

#1804
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, что будет второго еще неизвестно... :rotate:
  • 0

#1805
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

а сиравно флейм...
у Вас будет 2го января мерсовстреча?


Ладно МЫ! Второго кое кто оклимается.....(может быть)....а вот про Ваш четверГ Я вАбСЧе молчу... :(

ЗЫ не буду как все.....никого не поздравляю, и ничо не желаю! :rotate:
  • 0

#1806
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2-Dan-.

не буду как все.....никого не поздравляю, и ничо не желаю!

Подпись у тебя в тему, отражает... :rotate:
  • 0

#1807
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Сорри кого обидел,но напоминание DYKа не лишнее,и справедливое, согласен.Вот только смолчать не смог.
Всех с наступающим Новым годом!

Ну и договорились... :(
Давайте всё-таки встретимся все вместе..? Как ни крути - мы приверженцы одной марки и делить нам нечего. Как вам идея встретить Старый Новый Год вместе? Скажем, 16 января можно засесть где-нибудь в кабаке, салюты, приветы, водка, конфеты? :rotate:
  • 0

#1808
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Сорри кого обидел,но напоминание DYKа не лишнее,и справедливое, согласен.Вот только смолчать не смог.
Всех с наступающим Новым годом!

тоBuffer-- мерсопятница второго, пока под бо-о-ольшим вопросом...
Не осмелюсь даже предположить кто захочет придти(о приехать вообще молчу) и продолжить...



А почему бы и нет. устроим Мерсопохмелье. :kiss:
  • 0

#1809
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну главное дожить до 16 числа.)))
  • 0

#1810
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Скажем, 16 января можно засесть где-нибудь в кабаке, салюты, приветы, водка, конфеты? :kiss:

Гениальная мысль. Полностью ЗА! Учитывая что возможно я буду даже выпивать. :kiss:
  • 0

#1811
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
А пачиму бы и нет!? Ради любимой и почитаемой марки то. Можно даже без машины и водофки маленька...


2ДАН - 1 го января мы будем не такие как вчера :kiss::):kiss: Второго шансов ожить больше :kiss:
  • 0

#1812
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вроде на вторую или третью пятницу после НГ забивали поход в гости к Эклипсам. Там дальше видно будет...
  • 0

#1813
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Вроде на вторую или третью пятницу после НГ забивали поход в гости к Эклипсам. Там дальше видно будет...



Думаю что после НГ к Эклипсам сходить нам не получится. У них небольшие проблемы, но думаю что у них всё решится и мы с ними устроим совместную встречу позже.
  • 0

#1814
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Думаю что после НГ к Эклипсам сходить нам не получится

Жаль, они очень клевые ребята :) Значит увидимся с ними позже.
  • 0

#1815
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Отлично. Значит, 16 января планируем совместную встречу Нового Года по-старому стилю. Я так понимаю, 9-го тоже свободный день? Мы можем приехать в гости к вам. :)

ЗЫ: На конец января планируется фигурка/зимний дрифт (Т.н. Mercedes Sliding Party, о котором некоторые из вас уже читали на нашем сайте). Пока официального анонса нет, но после уточнения всех технических деталей он будет. От лица Клуба приглашаю всех желающих (по блату и загодя, так сказать :) ).
  • 0

#1816
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Отлично. Значит, 16 января планируем совместную встречу Нового Года по-старому стилю. Я так понимаю, 9-го тоже свободный день? Мы можем приехать в гости к вам. :)

ЗЫ: На конец января планируется фигурка/зимний дрифт (Т.н. Mercedes Sliding Party, о котором некоторые из вас уже читали на нашем сайте). Пока официального анонса нет, но после уточнения всех технических деталей он будет. От лица Клуба приглашаю всех желающих (по блату и загодя, так сказать :) ).

Спасибо за приглашение! Надо обязательно поучаствовать, полезно и тем кто умеет и тем более тем кто только сел за руль мерседеса, но хочет ездить зимой и не "потеть" :)

Всех мерсоводов с наступающим Новым 2009 Годом!!! И чтобы мерсов у вас и у нас было больше! Как говорица во всех смыслах! :D
  • 0

#1817
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Отлично. Значит, 16 января планируем совместную встречу Нового Года по-старому стилю. Я так понимаю, 9-го тоже свободный день? Мы можем приехать в гости к вам. :)

ЗЫ: На конец января планируется фигурка/зимний дрифт (Т.н. Mercedes Sliding Party, о котором некоторые из вас уже читали на нашем сайте). Пока официального анонса нет, но после уточнения всех технических деталей он будет. От лица Клуба приглашаю всех желающих (по блату и загодя, так сказать :) ).



Отлично. Мы с радостью поучаствуем в зимнем дрифте. Тем более мы так долго собирались. Будем ждать официальной инфы.
Еще раз Всех с наступающим Новым Годом Друзья! Желаю всем ровных и нескользких дорог. Пусть ваши Мерсы летают по снегу и гололеду как ласточки.
( :D как мой Паджеро :) ) ну и мерсы тоже.
  • 0

#1818
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
С наступающим Новым Годом :) !
Всем желаю здоровья, счастья, добра, мира, удачи, успехов и благополучия :) !

Изображение
  • 0

#1819
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Присоедирняюсь, хоть что-то последнее время получается и редко...))
Тем не менее ВСЕХ МЕРСОВОДОВ с наступающим на "на пятки бычком!!" Такого же твердого стояния на ногах, здоровья, ну и, конечно же, нас любимых каждому в новом году я всем желаю!!!!!!!! :) :)
  • 0

#1820
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Всех с Новым Годом!!! Сухого асфальта,зеленного светофора и доброго ЖоПошника!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.