Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1601
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Да, я за Вас всех!!!
  • 0

#1602
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Недавно был в playlife впоряде
  • 0

#1603
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
тогда давайте там... Может будут места :smoke:
  • 0

#1604
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ну не наю!
  • 0

#1605
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


№8 будет подыгрывать :smoke:

А он за нас!!!)))


а вот МБФ так не считают :laugh:
  • 0

#1606
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
насчет места. вообщем в четверг вечером проедусь и туда и туда - узнаю что почем. отпишусь.
Маш, я не был ни там ни там. просто знакомый - заядлый геймер, подсказал "Playlife компы мощнее и вроде как подешевле чем в Омеге". Конечно, все равно надо уточниться. :smoke:

а как насчет лазер-страйка? Алексей вроде как говорил, что можно будет организоватся...
  • 0

#1607
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
всем приветы :smoke: ! с пятницей у меня вышла накладочка, если получится, то буду поздно :-) .
  • 0

#1608
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Я тоже скорее всего не смогу ДР у подруги …
  • 0

#1609
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений
народ может лучше в реале погоняем.взрослые люди а в игрушки играть как дети бежите.давайте лучше сами погоняем.посмотрим кто на что способен.а кто не играет в NFS им что делать?
  • 0

#1610
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

народ может лучше в реале погоняем.взрослые люди а в игрушки играть как дети бежите.давайте лучше сами погоняем.посмотрим кто на что способен.а кто не играет в NFS им что делать?

опасно.
хотя сам жду зимний дрифт :smoke:
  • 0

#1611
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений
опасно.
хотя сам жду зимний дрифт :smoke:
[/quote]

ничего опасного.мне надо будет asr отключить и тогда посмотрим.
  • 0

#1612
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

народ может лучше в реале погоняем.взрослые люди а в игрушки играть как дети бежите.давайте лучше сами погоняем.посмотрим кто на что способен.а кто не играет в NFS им что делать?

Так нечестно, я же на гелене не смогу так гонять, слишком многа фольксвагендов постродает! :smoke:
  • 0

#1613
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ухахаха
  • 0

#1614
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений


народ может лучше в реале погоняем.взрослые люди а в игрушки играть как дети бежите.давайте лучше сами погоняем.посмотрим кто на что способен.а кто не играет в NFS им что делать?

Так нечестно, я же на гелене не смогу так гонять, слишком многа фольксвагендов постродает! :laugh:



тогда точно надо может в городе пробок меньше станет.
  • 0

#1615
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений



народ может лучше в реале погоняем.взрослые люди а в игрушки играть как дети бежите.давайте лучше сами погоняем.посмотрим кто на что способен.а кто не играет в NFS им что делать?

Так нечестно, я же на гелене не смогу так гонять, слишком многа фольксвагендов постродает! :laugh:

тогда точно надо может в городе пробок меньше станет.

Тогда это будет не NFS Almaty а Волькцвагенд Футбол Ворлд Кап 2009!!!
  • 0

#1616
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ага, зимой гонять... Умнее не придумаешь. Лично я не буду, у меня машину на шипах по асфальту тащит. Ссыкотно... Мизам, с тобой ваще боюсь на одной дороге сталкиваться, у тебя башня сорванная :laugh:
  • 0

#1617
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а решили куда поехать???
  • 0

#1618
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Даур небоись,я отомщу
  • 0

#1619
Alex...EPO

Alex...EPO
  • Частый гость
  • 60 сообщений

насчет места. вообщем в четверг вечером проедусь и туда и туда - узнаю что почем. отпишусь.
Маш, я не был ни там ни там. просто знакомый - заядлый геймер, подсказал "Playlife компы мощнее и вроде как подешевле чем в Омеге". Конечно, все равно надо уточниться. :smoke:

а как насчет лазер-страйка? Алексей вроде как говорил, что можно будет организоватся...


Лазерстрайк - это ТЕМА !!! :bored:

Баур, как мы там оторвались в прошлый раз !!!!

Народ, кто за лазерстрайк???

Там и побегать можно, а азарта хоть отбавляй ;) А то засиделись мы на работе, скоро все мышцы атрофируются :laugh:

  • 0

#1620
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ребята, давайте Лазерстрайк на следующей неделе... Договорились же в НФС погонять?!... К тому же АЦФ вроде тоже подтягивается.... А на следующей неделе соберемся и пойдем поиграем в лазерстрайк...
Бакеич, как там дела с календарем?

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 04.12.2008, 16:32:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.