Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1501
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
срочно нужны знакомые в ГАИ в СУДЕ и так далее ....в личку или 87019991866


друг в аварию попал

Его стукнула машина Камри 30
Тип какой то навороченный с ментами сразу рулить начал
у друга страховки не было =(((
  • 0

#1502
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Видела эту аварию. Стояла по Толе би за 5 метров перед Мате Залки. Камрюхе нефигово так морду снесли. Сразу радиатор побежал.
2Метька. А друг твой на Альтезе судя по звуку впереди стоящую тачку ударил, кроме Камри. Жалко машины, если надо - там телефон кузовников и костоправов.
  • 0

#1503
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
не Маш ты не права ему влетели в бочину !
фотки смотрел и схему ДТП
  • 0

#1504
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Метька а в чем выразилось нарушение или угроза нарушения права ? Твоему другу платить отказываются или его выноватым хотят сделать ?

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 25.11.2008, 21:17:25

  • 0

#1505
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Тут уже как суд решит

3 машины в хлам ...
1 восстановлению не подлежит
  • 0

#1506
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ну так он то тут причём,если ему влетели в бочину?,а что написали в протоколе?
  • 0

#1507
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
вообще там спорная ситуация он говорит на моргающий зеленый залетел на перекресток тот тоже уперся на доп сигнал грит ехал


но как он на такой скорости через рельсы проехал без понятия ..
  • 0

#1508
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 26.11.2008, 10:35:38

  • 0

#1509
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
На том перекрестке камеры есть ? Как дела со свидетелями ?
  • 0

#1510
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2 Метька. Рина, я тебя прекрасно понимаю. Ты защищаешь друга. Dow когда фольца стукнул мы тоже все валили на хозяина фольца.
Но говорю то что видела, со мной кстати, Ваня, хозяин вайпера сидел, видел тоже самое. Друг твой трогаться стал на желтый, хотел караванчиком с теми кто уже на перекрестке уехать. На желтый свет он был уже на середине, на рельсах. Камрюха видать думала что он посередине остановится. ей надо было налево повернуть. Но тот летел. Тут Камри начала с какого-то *уя резко поворачивать. Альтеза сносит ей морду, двигает ее, сама от удара уходит немного направо и бьет спереди стоящую машину. Вот ситуация моими глазами, я стояла от Мате Залки вторая на светофоре.
Скажу тебе, мой друг честно, если ситуация хреновая, могу пересмотреть свои взгляды на это ДТП и пойти свидетелем ;)
  • 0

#1511
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

2 Метька. Рина, я тебя прекрасно понимаю. Ты защищаешь друга. Dow когда фольца стукнул мы тоже все валили на хозяина фольца.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Скажу тебе, мой друг честно, если ситуация хреновая, \\\\\\\\\\\\\\\\

Да неее меня Рус сразу успокоил, да и не люблю я перегибать, если неправ, что мне Рус доходчиов и быстро втолковал, то надо отвечать. А так конешно можно сказать и фольц сделал мелкую ошибку, я тоже отвлекся и привет!

Ситуация действительно хреновая, даже если он ехал на дважды зеленый свет.
На регулируемом перекрестке - это всегда было проблемой, тут имхо рулят только свидетели и траектория, кто больше успел проехать по перекрестку - тот и прав.
  • 0

#1512
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

На регулируемом перекрестке - это всегда было проблемой, тут имхо рулят только свидетели и траектория, кто больше успел проехать по перекрестку - тот и прав.

Тут Даур прав на регулируемом перекрестке в расчет значение сигнала светофора практически неберется,а берется траектория движения и место удара и знаки приоритета.
  • 0

#1513
-=ASD=-

-=ASD=-
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

2-=ASD=-. Кинула в личку на acf.kz. С удовольствием буду с тобой переписываться :-))

Всё прочитал записал...
  • 0

#1514
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет!!!я уже соскучился по Вам.в эту пятницу обязательно приеду.просто уже не могу без Вас.поймите правильно устал уже болеть.вот наконец выздоровил и первый день вышел на работу.теперь я с Вами. :-) :)
  • 0

#1515
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Кстати друзья если в эту пятницу у вас окажутся диски с фото и видео Автопробега, отложите один для меня пжл.
Если с больнички получется сорваться то приеду сам.
  • 0

#1516
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ужос, просто чума какая-то напала на наш клуб! :) Мизам болеет, Бахыт, Эгоист, я... Сглазили :-)
  • 0

#1517
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Ужос, просто чума какая-то напала на наш клуб! :) Мизам болеет, Бахыт, Эгоист, я... Сглазили :-)

точно!
амулеты надо на шею пришпандорить Изображение :)
  • 0

#1518
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ага, причем оригинальные значки с капота :-))
  • 0

#1519
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

всем привет!!!я уже соскучился по Вам.в эту пятницу обязательно приеду.просто уже не могу без Вас.поймите правильно устал уже болеть.вот наконец выздоровил и первый день вышел на работу.теперь я с Вами. :) :)

С выздоровлением! Давно тебя не видели! С многими придется заново знакомиться :-)
Кстати посмотрим и поговорим насчет твоего повышенного расхода, движок послушаем, вобщем обязательно приезжай!
  • 0

#1520
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
у меня на работе завал :-)((
а еще никак не могу отогнать свой "офис" на ТО. :)((
почему у нас сфера обслуживания работает с 9 или 10 до 5 или 6 вечера?
вот если бы с часиков 7.30 работали, чтобы нормально можно было отогнать на сервис, потолковать и уехать на работу. а после работы к часикам 7 и забрать тачку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.