Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#561
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да да да приезжайте,проверим ваши подушки и ремни бзпснсти..))
  • 0

#562
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Не пугайте людей!Шутники! :-)
  • 0

#563
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

2all. Так-с... Народ, вроде с названием определились. «Mercedes-Benz Force».

это окончательное решение??? или же еще есть варианты для раздумья?
  • 0

#564
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


2all. Так-с... Народ, вроде с названием определились. «Mercedes-Benz Force».

это окончательное решение??? или же еще есть варианты для раздумья?


Окончательное и обсуждению не подлежит! :D
Лучше помоги с логотипом! :D
  • 0

#565
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
dancer я тоже в сомнениях с названием, но похоже тут уже все решено :D

#566
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я лого рисовать не умею.
а название... ну могу предложить что хотел подкинуть, вам всем решать.
выше как то гуляла мысль о том что не обязательно привязываться к буквам МВ. все, ну или почти все считают что МВ это лучшее авто. ну вот меня и натолкнуло глянуть свободен ли домен www.bestcar.kz
оказался свободен...

Сообщение отредактировал -dancer-: 29.09.2008, 16:00:06

  • 0

#567
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Что делать уже решили,как есть иначе все это затягивалось в долгий ящик!!!
  • 0

#568
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Всем привет! Мну не было, уезжала отдыхать на ЦТ-шную тусовку... :)

домен owww.bestcar.kz

Название отличное! Очч нравится!!! Как домен можно использовать.

Однако название клуба у нас уже есть :spy: Разве плохое? "Мерседес-Бенц подразделение"... ну или "Сила"... Теперь надо придумать идею логотипа.

я лого рисовать не умею.

Это не страшно. Могу создать я, если народ захочет - можем нанять другого диза. Главное - это идея логотипа...

Итак, как по-вашему должен выглядеть наш логотип, что на нем должно быть изображено, какой цвет возьмем за фирменный???

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 29.09.2008, 16:53:29

  • 0

#569
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
www.bestcar.kz как домен будет ну просто само то.
идеи с лого вообще отсутствуют. но опять же не надо забиваться стереотипами, т.е. мерсовская звезда в чистом виде не прет. ИМХО.
  • 0

#570
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2-dancer-. Почему тебя ни разу не было на наших встречах?
  • 0

#571
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

www.bestcar.kz как домен будет ну просто само то.
идеи с лого вообще отсутствуют. но опять же не надо забиваться стереотипами, т.е. мерсовская звезда в чистом виде не прет. ИМХО.


Абсалютно не согласет с -dancer-!!!!!!!!!!!! :)
Мне кажется, что должен быть обязательно значок МВ, сверзу наше название, снизу ветвь ростения (извинясь не знаю как называется) Ну как на оригенальных значках!!!!
  • 0

#572
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Мне кажется, что должен быть обязательно значок МВ, сверзу наше название, снизу ветвь ростения (извинясь не знаю как называется) Ну как на оригенальных значках!!!!

Это пальмовая ветвь, которую вручают победителям ИМХО.

Предлагаю вариант: тяжелый наклонный шрифт, желательно металлический; буква "О" в слове "Force" - в виде колеса с резиной, узор диска на этом колесе - значок Мерседеса. Ну и какие-нить прибамбасы ввиде стремительных линий, имитирующих скорость и стремительность или языки пламени.
  • 0

#573
Gagarin000

Gagarin000
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте,
Уважаемые.

У меня вопрос к всему вашему сообществу - а вашем клубе могут принимать участие "мерсоводы" не из Алматы? Я сам из Алма-Аты, но в живу в Атырау сейчас и имею 203 и 140, а так же очень часто бываю в родном городе.
И мне нравится Мерседес.
  • 0

#574
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

2-dancer-. Почему тебя ни разу не было на наших встречах?

потому что я очень много работаю и выезжаю я домой когда все тусы в городе заканчиваются или к тому времени перетекают уже не просто в авто тусы.
надо как-нибудь заглянуть, познакомиться со всеми. как то на все времени не хватает...
  • 0

#575
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Здравствуйте,
Уважаемые.

У меня вопрос к всему вашему сообществу - а вашем клубе могут принимать участие "мерсоводы" не из Алматы? Я сам из Алма-Аты, но в живу в Атырау сейчас и имею 203 и 140, а так же очень часто бываю в родном городе.
И мне нравится Мерседес.



Да хоть из другой республики, главное чтоб приезжал на встречи и был (желательно) на Мерседесе!!! :) :spy:
  • 0

#576
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

снизу ветвь ростения (извинясь не знаю как называется) Ну как на оригенальных значках!!!!


лавровый венок это

#577
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Витя ака Бонзо:

Витег, поздравляю тебя с наступающим днем ангела. Так же и здесь я оставляю эту тему закрытой для многих. Я имею ввиду дату ДРа. Я наверно не смогу тебя поздравить в тот день, потому что мне придется отъехать. К счастью, пока не крышей. :) Я желаю тебе всего самого хорошего. Особенно здоровья, счастья, финансового и творческого процветания. К сожалению (моему) и к счастью (твоему) в этом году я не смогу поздравлять тебя весь месяц, как это было в прошлом году. Поэтому будь счастлив. Пусть у тебя все получиться. И теперь громким командным голосом: Троекратное Виктору Бонзо: Гип-гип-ура! :(

2 модераторы (в частности МЛС):

Не плюсуйте меня, пожалуйста. :D Здесь больше нет другой ветки, чтоб поздравить товарища. Пришлось здесь. :)
  • 0

#578
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
:)

2 Витя ака Бонзо:

Витег, поздравляю тебя с наступающим днем ангела. Так же и здесь я оставляю эту тему закрытой для многих. Я имею ввиду дату ДРа. Я наверно не смогу тебя поздравить в тот день, потому что мне придется отъехать. К счастью, пока не крышей. :) Я желаю тебе всего самого хорошего. Особенно здоровья, счастья, финансового и творческого процветания. К сожалению (моему) и к счастью (твоему) в этом году я не смогу поздравлять тебя весь месяц, как это было в прошлом году. Поэтому будь счастлив. Пусть у тебя все получиться. И теперь громким командным голосом: Троекратное Виктору Бонзо: Гип-гип-ура! :(

2 модераторы (в частности МЛС):

Не плюсуйте меня, пожалуйста. :D Здесь больше нет другой ветки, чтоб поздравить товарища. Пришлось здесь. :)

Спасибо друг! Жаль что ты уезжаешь(может быть и не уедешь :) ),и конечно месяц поздравлений как в прошлом году я никогда не забуду!
  • 0

#579
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Бонзыч!!!
С Днем Варенья желаю тебе много красивых дорогих Мерседесов!!!
  • 0

#580
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2Gagarin000. Нам (думаю могу выразить мнение коллектива :( ) абсолютно все равно где ты живешь, и как часто бываешь в Алмате. Важными в наших встречах являются доброжелательность, жизнелюбие, приверженность нашей любимой марке и желание продуктивно и интересно общаться. Так что ждем тебя на наши встречи в следующий твой приезд в родной город. Забудь о всяких предрассудках и просто приезжай :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.