Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3221
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
аминь!
  • 0

#3222
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
классный стих! =))
  • 0

#3223
oks_911

oks_911
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Давным давно - еще когда я был совсем мальчишкой, окончательно и безповоротно влюбился в Мерин в 140-ом кузове. По прошествии определенного количества лет, за которое к счастью смог заработать энное колисество денег, решил волотить свою мечту в реальность. Заказал с Японии W140 S500 1998 года, октября месяца (именно октября, ибо последний месяц производства W140 S500 - по моим сведениям). И закипела работа. Сразу скажу - данная машина для меня чистой воды хобби (дополнительно имеются 2 джипа и 1 авто представительского класса). Ни один человек в здравом уме не потратит потраченную мной сумму на восстановление и реставрацию не такого уж и старого авто. Короче, почти год усердно занимался воплощением детской мечты в реальность. Вот, что получилось. Админ, сорри за ссылку, но фоток много.

http://w140.okis.ru/foto.html
  • 0

#3224
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
чем фоты выкладывать вы на Мерсопятницу прикатывайте, вот там и покажете своего мерина, на наших полюбуетесь! :laugh:
  • 0

#3225
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
мерсоводы! помогие! ищу кнопки регулировки переднего пассажирского сидения на 219 кузов - CLS - где мона такое купить? ваши варианты, советы огромная просьба скинье в лс, заранее АГРОМНЫЙ рахмет!
  • 0

#3226
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
иди на ветку авто, к мерсам, там в теме барахолка спроси 5 секунд найдут! удачи!
  • 0

#3227
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Давным давно - еще когда я был совсем мальчишкой, окончательно и безповоротно влюбился в Мерин в 140-ом кузове. По прошествии определенного количества лет, за которое к счастью смог заработать энное колисество денег, решил волотить свою мечту в реальность. Заказал с Японии W140 S500 1998 года, октября месяца (именно октября, ибо последний месяц производства W140 S500 - по моим сведениям). И закипела работа. Сразу скажу - данная машина для меня чистой воды хобби (дополнительно имеются 2 джипа и 1 авто представительского класса). Ни один человек в здравом уме не потратит потраченную мной сумму на восстановление и реставрацию не такого уж и старого авто. Короче, почти год усердно занимался воплощением детской мечты в реальность. Вот, что получилось. Админ, сорри за ссылку, но фоток много.

http://w140.okis.ru/foto.html

Грамотный мерседес. Со вкусом сделан, видно, что вложили душу, без всяких лишних понтов, никому ненужных спойлеров, обвесов. Удачи на дороге!!!
  • 0

#3228
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Ну что? Примете в стаю почитателя МБ190? :)
  • 0

#3229
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
примем конечно!!! ты на сборы прикатывай! :smoke: даже если пешком :-) место встречи читай на ветке МБ :dandy:
  • 0

#3230
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Центральный Стадион, стоянка возле Променада? В пятницу постараюсь быть )
Надеюсь, тёзка тож приедет :rotate:
  • 0

#3231
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
какая тезка?
  • 0

#3232
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Не какая, а какой )) Dan :rotate:
  • 0

#3233
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
дык Ден всегда там... терь положение обязывает :mad:
  • 0

#3234
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Привет добрым людям.
Всех с новым годом и завтрашней встречей клуба МБ Форс.
Буду обязательно. :spy: :fie:
  • 0

#3235
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
завтра я точно постараюсь приехать!!! к черту каток буду с вами!!
  • 0

#3236
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

завтра я точно постараюсь приехать!!! к черту каток буду с вами!!



Молодец. Смелое решение. :eek:
  • 0

#3237
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
чирз!!! тока если припоздаю, вы хоть записку на лобовом оставьте оки? что бы я знала куда пойти вас искать!
  • 0

#3238
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
я год назад была на сборе 2 раза, потом забросила :D

всем привет :eek:
  • 0

#3239
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Белька ты на каком была? в пятницу или в четверг?

я по пятницам туда катаюсь...
  • 0

#3240
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

я год назад была на сборе 2 раза, потом забросила :D

всем привет :eek:


И зря сделала что забросила. Если надумаешь поситить то милости просим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.