Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#3141
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Сегодня пятница, место сбора прежнее - Центральный Стадион, 20.00
  • 0

#3142
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

И это правильно! Нам дорог каждый, а уж каждая.... :beer:

Эх......да!
МероВодки (девушки :lol: ) где вы? айда к нам!
  • 0

#3143
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем большой салам!
Коротко свою историю. Мне родители подарили (оч давно) Мерин 230е 88 г.в (декабрь), 124 еще без "листвы". Долгое время он стоит на приколе, по городу передвигаюсь на другом авто. Мерин ипользую только для очень дальних поездок (Астана, Павлодар, Петропавл, восточная Киргизия и т.д.) т.к. сами понимаете очень надежная и неприхотливая машина для таких дел. Он реально является большим другом для меня и моей семьи: старым, добрым и главное надежным. Не особо то и люблю его, но очень сильно уважаю и избавляться от него не собираюсь. Машина фартовая: женитьба, ребенок, всякие дела, все происходило с его участием. Жалею его, сильно быстро не ездю. Но т.к. машина очень старая и, т.к. я являюсь представителем "титульной нации", практически неухоженная :))) (не считая ходовки и движка) мне немного стыдно и неудобно войти в ваш клуб с таким ржавым раритетом. У вас то мерины посвежее да и покруче будут. Примите?
  • 0

#3144
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
2 Leo1976
Осмелюсь высказаться за весь клуб MB Force : ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Можно даже в ближайшую пятницу, 30.10.2009, в 20.00, парковка с левой стороны Центрального Стадиона!
  • 0

#3145
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
пАддЕРЖАЛ Овнера!
Давайте смело к нам дуйте!!!
Главное что есть Мерседес, а какой он это для нас мало важно!
Вы один из нас, а значит брат по крови по 3-х лучевой звезде, которая горда возвышается у Вас на капоте!

ЗЫ ух как сказал то, аж но самому понравилось! :-) :D ;)
  • 0

#3146
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
ПаддЕржАл DANа
ВеллкоМ! :D

ЗЫ ух как сказал то, аж но самому понравилось!

КрасиВО сказаннО :-)
  • 0

#3147
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Всем большой салам!
Коротко свою историю. Мне родители подарили (оч давно) Мерин 230е 88 г.в (декабрь),/////

И тебе привет!
Поддерживаю всех высказавшихся, мы не сортируемся по крутизне и новизне, а такой 230Е мерседес когда то был у моего отца, 87 гв, тоже хороший был, ниразу не подвел за 5 лет!
С удовльствием бы посмотрел и сравнил, поискал бы отличия и сходства!
Приезжайте к нам!
  • 0

#3148
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Спасибо за приглашение. Вообще, подскажите как и почем его можно затюнинговать? Только без всяких картинок, молдингов и DVD в салон. Чтобы не для зрителей, а для себя. Он у меня черный. Чувствую, он еще лет 20-30 проживет. Настоящий боевой танк! Честь ему и уважуха!
  • 0

#3149
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте, дорогие любители мерсов! Сама являюсь поклонницей этой марки, хотя собственный мерседес у меня всего лишь чуть больше года. Примете в клуб МЛ320 вместе с хозяйкой, конечно?
  • 0

#3150
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте, дорогие любители мерсов! Сама являюсь поклонницей этой марки, хотя собственный мерседес у меня всего лишь чуть больше года. Примете в клуб МЛ320 вместе с хозяйкой, конечно?

Здравствуйте!
Мечты Dan-а начинают сбываться! :) Прекрасный пол приходит в клуб!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :)
Dan!!! Надо встречать гостей... ;)

Сообщение отредактировал OWNER: 28.10.2009, 14:28:17

  • 0

#3151
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Конечно-вэлком. Центральный стадион со стороны восточной трибуны,каждую пятницу с 20.00
  • 0

#3152
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
:) Dan уже сделал один реверанс в нашу сторону :) за что, не устану повторяться, премного благодарна.
Вступительный взнос в каком виде/форме привозить?
  • 0

#3153
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В виде кофе с булочками и конечно красивой улибки.
  • 0

#3154
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
добро пожаловать :)
  • 0

#3155
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Всем привет.

Ждемс новеньких. вЭлкомЭ. :laugh:
  • 0

#3156
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Пятница! Всех с мерсопятницей!!!
  • 0

#3157
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Всех Всех с МерсоПятницей
А погода то сегодня какая Умм!
до Встречи На ЦС
  • 0

#3158
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Был. Видел. Прекрасная машина Mercedes 350 W116! А если учесть, что ездит сам( хозяин ездил на нём на Иссык-Куль) - СКАЗКА ВААЩЕ!!! Давайте найдём ещё пару-тройку подобных авто и организуем ретро-пробег по нашему славному городу!
  • 0

#3159
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

:mad: Dan уже сделал один реверанс в нашу сторону :bow: за что, не устану повторяться, премного благодарна.
Вступительный взнос в каком виде/форме привозить?

Да!?!? а когда?
Чё та запамятствовал...... ;) :bow:

ЗЫ 2 недели не был на своей пятнице, со своими друзьями! :bow: в эту постараюсь быть......работаю блин до 8
  • 0

#3160
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Был. Видел. Прекрасная машина Mercedes 350 W116! А если учесть, что ездит сам( хозяин ездил на нём на Иссык-Куль) - СКАЗКА ВААЩЕ!!! Давайте найдём ещё пару-тройку подобных авто и организуем ретро-пробег по нашему славному городу!

Блин, тоже хочу на него глянуть......Он ещё приедет?....надеюсь..... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.