Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#281
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений

2KolЯnovi4. К чему все это??? Мы уже давно поняли, кем вы нас считаете... Не надо махать после драки кулаками. Мы вам не нравимся, мы собираемся отдельно, мы не хотим к вам и не хотим вас с нами... Думаю, моя логика ясна

Нет стоп! не нуно включать заднюю. Кем я Вас считаю (я не отписывался в теме, кто Вы и кем я Вас считаю, цитируйте, разберем все вопросы) а за языком (bonzo) пожалуйста следите, а то не дай бог он сварит новую кашу. За язык его ни кто не тянет, а за слова нуно отвечать. Нравится не нравится, это уже отдельная тема. Согласен, после пожара и х не насос.
И попытайтесь ответить сами на вопрос, к чему все это?????

#282
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


2KolЯnovi4. К чему все это??? Мы уже давно поняли, кем вы нас считаете... Не надо махать после драки кулаками. Мы вам не нравимся, мы собираемся отдельно, мы не хотим к вам и не хотим вас с нами... Думаю, моя логика ясна

Нет стоп! не нуно включать заднюю. Кем я Вас считаю (я не отписывался в теме, кто Вы и кем я Вас считаю, цитируйте, разберем все вопросы) а за языком (bonzo) пожалуйста следите, а то не дай бог он сварит новую кашу. За язык его ни кто не тянет, а за слова нуно отвечать. Нравится не нравится, это уже отдельная тема. Согласен, после пожара и х не насос.
И попытайтесь ответить сами на вопрос, к чему все это?????

Впомните свой первый пост!С рыгающим смайликом!Не это ли послужило отправной точкой?
  • 0

#283
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2KolЯnovi4. К тому, что с каждым вашим мумбуклубовским постом, мое желание общаться с вами становится все меньше. Вы так много уделяете внимания нашим встречам. Лучше бы нашли для этого упорства другое применение (например ваш умирающий клуб реанимировали бы, а не тут сидели). Оставьте в покое наши встречи и эту тему, не надо пытаться с нами хоть как-то общаться. Никто этого не хочет.
И с языком у bonzo все в порядке. Он сказал то, что думаем мы все.
  • 0

#284
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

2KolЯnovi4. К тому, что с каждым вашим мумбуклубовским постом, мое желание общаться с вами становится все меньше. Вы так много уделяете внимания нашим встречам. Лучше бы нашли для этого упорства другое применение (например ваш умирающий клуб реанимировали бы, а не тут сидели). Оставьте в покое наши встречи и эту тему, не надо пытаться с нами хоть как-то общаться. Никто этого не хочет.
И с языком у bonzo все в порядке. Он сказал то, что думаем мы все.

Вот сказала так сказала!
Уповая на остатки разума,просьба ко всем остальным,каждому своё.
  • 0

#285
KolЯnovi4

KolЯnovi4

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 129 сообщений

......Он сказал то, что думаем мы все.

:) bonzo прыгнет с 9 этажа, и Вы все за ним :) , что у Вас нет своего мнения ;) :) :)
У каждого пастуха, свое стадо, сори не помню кому принадлежит это высказывание. Простите за безграмотность :)

#286
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

......Он сказал то, что думаем мы все.

:D bonzo прыгнет с 9 этажа, и Вы все за ним ;) , что у Вас нет своего мнения :) :) :)
У каждого пастуха, свое стадо, сори не помню кому принадлежит это высказывание. Простите за безграмотность :D

Ну и шли бы в своё стадо,саркастический вы наш :),а то чувтвуется что отбились. :) заплутали ;) от переживаний гадостей здесь наговорили немеряно.Неужели непонятно,что никому абсолютно ненужно с вами здесьчто то обсуждать :D
В конце концов,признайтесь,Ваши слова? "Удачи во всех начинаниях, большому кораблю большое плаванье.
Как вы яхту назовете так она и поплывет
Всех благ." Сказанные на прошлой неделе.Что же такого изменилось,невысказались до конца что ли?
  • 0

#287
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вау...вы хоть выспались?
  • 0

#288
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да кажись ещё и не ложились..
  • 0

#289
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

2KolЯnovi4. Не понимаю, откуда такое разочарование, что вас не ждут на наших встречах?! Вы почитайте все посты, написанные вами выше... Там отражено ваше истинное отношение к нашим встречам, и невооруженным взглядом видно, что оно мегаотрицательное. Зачем к нам приезжать, если, как вы говорите, мы - кучка безидейных слямзивателей ваших нереализованных идей??? Не думаю, что любой разумный человек после всего захотел бы строить с теми, кто был так недружелюбен и негативен, какие-нибудь отношения! Сегодня всем, кто приехал на ЦС, было очень весело и интересно, и извечный негативизм Buffer'а или твои едкие замечания были бы там совершенно не к месту.

2Mers166. Добро пожаловать в наши ряды! Спасибо что дал поотжигать на твоем лупарике, он у тебя достаточно шустрый! Не забудь скинуть свои контакты ко мне в личку!

2XIII. Молодец что приехал! Надеюсь, не в последний раз виделись ;) ...

2KolЯnovi4. А сцылко то не пашет! :)

пжлста..))),было очень приятно познакомиться с интересными людьми..))
А по поводу 2KolЯnovi4.,помойму он заблудился,бред какой-то понаписал......

Сообщение отредактировал Mers166: 23.08.2008, 10:39:54

  • 0

#290
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ТИШИНА....все спят..)))
  • 0

#291
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Читаю и офигиваю. А не проще просто не обращать внимание на KolЯnovi4, как будто его вообще нет. Он мне напоминает маленького ребёнка, который гадит и плачит только для того чтобы на него обратили внимание, а когда на ребёнка не обращаешь внимания, он успокаевается и засыпает. Дайте ему уснуть!!! И всем станет легче!!
  • 0

#292
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Читаю и офигиваю. А не проще просто не обращать внимание на KolЯnovi4, как будто его вообще нет. Он мне напоминает маленького ребёнка, который гадит и плачит только для того чтобы на него обратили внимание, а когда на ребёнка не обращаешь внимания, он успокаевается и засыпает. Дайте ему уснуть!!! И всем станет легче!!

Полностью согласен. Время зря только тратите. :)
  • 0

#293
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
фотоаппарат был не очень поэтому не стал его мучить дальше
Изображение

Сообщение отредактировал (MAZDA) X-MEN CAR.: 24.08.2008, 18:26:19

  • 0

#294
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Зато знак, классненько получился,креативненько..)))))))
сразу видать,худы ыдти..)))
  • 0

#295
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2(MAZDA) X-MEN CAR. Гы, а когда ты успел пофотать??? О_о
  • 0

#296
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2KRH-MLSH. Ты же вроде к нам собирался :smoke: Приезжай, всегда рады новичкам.

2Dow. Куда потерялся? Без твоего танка было как-то непривычно.

Сообщение отредактировал A_K_I_R_R_A: 25.08.2008, 00:07:30

  • 0

#297
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

2(MAZDA) X-MEN CAR. Гы, а когда ты успел пофотать??? О_о

вот успел :smoke: вроде не скрывался...
  • 0

#298
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
парочка винтажных постеров :spy:

Изображение

Изображение
  • 0

#299
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
2i2k. Ильдар, просто супер! А еще есть?
  • 0

#300
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
сертификат слияния есть еще

Изображение



первое лого мерседес

Изображение

эволюция звезды :spy:

Изображение

торговые знаки (не путать с лого)

Изображение


"Mercedes 35 hp", первый современный автомобиль, 1901.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.