Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2841
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Господа советую всем поубавить пыл, во избежании неприятных слов и действий.

А *авангард* своего добился. Убил тему. Тема превратилась во флейм. Очень печально. Нет здесь демократии. Это видно.

Сообщение отредактировал EGOOIST: 05.05.2009, 09:06:30

  • 0

#2842
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Давайте жить дружно
и открыто

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 05.05.2009, 10:59:48

  • 0

#2843
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
кортинке во флейме не более 480x480 а то плюсанут :-)

Господа советую всем поубавить пыл, во избежании неприятных слов и действий.

А *авангард* своего добился. Убил тему. Тема превратилась во флейм. Очень печально. Нет здесь демократии. Это видно.

да ладно бедную тему с первой страницы засоряли, такая у нее судьба
  • 0

#2844
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Создавайте новую тему
  • 0

#2845
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Выскажу обще Клубовскую мысль: (надеюсь так думает каждый!)
Итак: Нам всё ровно где быть, пусть это будет флейм, секс, недвижимость или домашние животные!! Самое главное это, что ветка попрежнему посещаемая и актуальна!!! А Наша МерсоСемья от этого только крепче и сильнее. И встречаться Мы будем так же, не смотря ни ни что!!!

только не недвижимость тьфу тьфу :-)
  • 0

#2846
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Соглашусь С Эгоистом... :-)
  • 0

#2847
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Господа советую всем поубавить пыл, во избежании неприятных слов и действий.

А *авангард* своего добился. Убил тему. Тема превратилась во флейм. Очень печально. Нет здесь демократии. Это видно.

В смысле "арьергард" убил? :spy:
  • 0

#2848
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Рыдаю :spy: А почему "тоже"? :)

Потому что, по большому счёту, кроме меня, этим никто всерьёз не занимался.

сей поступок рассматривается как нарушение дружеских отношений

Вольному - воля.

Жаль, что все всё на свой счёт принимают. Меня лично, например, вообще одолевают смутные чувства. Я позвал весь совет вашего клуба, чтобы обсудить сотрудничество с официалами, чтобы мы все вместе подумали над выгодами такой идеи, которую наш клуб придумал и воплотил в жизнь (пока на начальном этапе). Все сказали, что идея прекрасная, что всем надо подумать. Ты, Маша, лично сказала мне, что я "Молодец, нашёл чем заинтересовать людей для объединения двух клубов" (хотя заинтересовать ваш клуб в мои планы не входило). Вы попросили 2 недели на раздумья, потом какая-то гнида разместила приглашение приехать на пятницу под ником МБ_Форс (гнида, потому что от своего имени смелости не хватило это сделать), причём меня позвали персонально. Потом, фактически мне, объявили, что вы тоже стали официальным клубом. Потом темы встреч "чистокровных" снесли во флейм. И теперь во всём тут винят модератора, который по совместительству входит в совет нашего клуба и меня, который тут вообще пишет из дружеских побуждений. И кто же тут начал "ломать дружеские отношения" первым?

Исходя из событий, описанных выше (точнее, несмотря на эти события), я буду рад видеть всех "под одной крышей", но сам никаких шагов предпринимать больше не буду, ибо терпение моё тоже имеет свои пределы.

Мне даже больше сказать особо нечего. Я дружу строго с теми, кто хочет дружить со мной. И я не питаю неприязни к тем, кто этого не хочет. Моя мобила всегда доступна, и те, кто захочет меня найти, всегда смогут расчитывать на тёплый приём с моей стороны.
  • 0

#2849
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Народ,кончай разборки. "Первый","второй" да какая разница кто каким по счету будет. Это же не политика, это Клуб по интересам, по мне пофигу кто признан БС а кто нет. Что от этого прибавится: дух,деньги? Мне неприятно иметь и слушать разные разборки и подпаласные шушукания. Я ЛЮБЛЮ Мерседес и на нем езжу и все на этом и больше мне остальное(разборки,политика и тд) неинтересно. Во Флейм снесли: плохо. Кто сделал: знаю. Но больше не намерен на эту тему вести дисскуссию. Предлагаю выпить водки и пьяными устроить драг на Мерсах. За ГАИ не в ответе. :spy:
  • 0

#2850
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ,кончай разборки. "Первый","второй" да какая разница кто каким по счету будет. Это же не политика, это Клуб по интересам, по мне пофигу кто признан БС а кто нет. Что от этого прибавится: дух,деньги? Мне неприятно иметь и слушать разные разборки и подпаласные шушукания. Я ЛЮБЛЮ Мерседес и на нем езжу и все на этом и больше мне остальное(разборки,политика и тд) неинтересно. Во Флейм снесли: плохо. Кто сделал: знаю. Но больше не намерен на эту тему вести дисскуссию. Предлагаю выпить водки и пьяными устроить драг на Мерсах. За ГАИ не в ответе. :)

Золотые слова! :spy:
  • 0

#2851
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Предлагаю выпить водки и пьяными устроить драг на Мерсах.

а может всё такие футбол?
мы так и не ответили на предложение митсубистов сыграть в футбол?
создадим объединенную команду!
кто что думает?

Чё вы как дети малые (с)
  • 0

#2852
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
За футбол 2 руками,мы же это уже обсуждали.
  • 0

#2853
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Футболлу да
  • 0

#2854
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
кровавая баня №3

давайте лучше подружим немнога :spy:
  • 0

#2855
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

За футбол 2 руками,мы же это уже обсуждали.

ну так у нас это и остаётся тока на стадии обсуждения :spy:
  • 0

#2856
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Я и за футбол и за шашлыки с пивом на природе. :spy:
  • 0

#2857
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

кровавая баня №3

давайте лучше подружим немнога :)

я вот и предлагаю, собрать совместную команду мерседесников и дать жару!
Боление и выступание за одну команду должно сдружить :spy:
а дальше больше!
  • 0

#2858
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Я и за футбол и за шашлыки с пивом на природе. :spy:

Лёха ё ма ё!!!! Слюни теперь не соберу, как шашлык хАчу!
  • 0

#2859
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Лёха ё ма ё!!!! Слюни теперь не соберу, как шашлык хАчу!


Так в чем проблемы? :) Нам давно бы уже надо сделать корпоративный выезд на природу.

Предлагаю вынести на обсуждение. :spy:
  • 0

#2860
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
к сожалению футбол не играю ниразу... а ф целом пэинтбол рулед... к тому ж если не ошибась, у нас все активно собиратся на первую декаду мая :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.