Перейти к содержимому

Фотография

Встречи "чистокровных" мерсоводовДавайте встречаться! :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#2501
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
вт и добрался до дома, всем спасибо... теперь над чесать репу что делать :dandy:
  • 0

#2502
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Встреча сегодня удалась!

Товарищи, только давайте все-таки начать вопрос о клубном помещении. Замерз сегодня как собака.
  • 0

#2503
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Бакеич - "крепитесь люди,скоро лето..."
А встреча да! Удалась! И V12 в кузове купэ просто супер!
Продолжение было не менее интересным!
  • 0

#2504
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений
да очень хорошо всё прошло,хоть я и приехал уже к 22,00..
а вот и фотоотчёт о не менее интересном продолжении продолжении.))
Изображение

Сообщение отредактировал Arktikkaktus: 21.03.2009, 17:36:11

  • 0

#2505
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Хорошо посидели
Респектище,всю ночь снились кеклики фаршированные,какая то рыба,и фазаны...в которых я почему то стреляю и не попадаю.)
  • 0

#2506
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Мишаня, а что так мало фто выложил? :rotate:
  • 0

#2507
Дерзкая девченка

Дерзкая девченка
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Народ!!!!! завтра наш день!!!!!!!!! Что-то активности я у нас не стала наблюдать :)
Может хором все покажут, как мы любим нашу МЕРСОпятницу, а? :)
  • 0

#2508
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Народ!!!!! завтра наш день!!!!!!!!! Что-то активности я у нас не стала наблюдать :)
Может хором все покажут, как мы любим нашу МЕРСОпятницу, а? :)


Да. Завтра встреча. :)С наступающей МП всех. Думаю что будут все, просто весна и компы всем надоели, кроме тех кому приходится. :)
  • 0

#2509
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Народ!!!!! завтра наш день!!!!!!!!! Что-то активности я у нас не стала наблюдать :laugh:
Может хором все покажут, как мы любим нашу МЕРСОпятницу, а? :)

Да. Завтра встреча. :smoke:С наступающей МП всех. Думаю что будут все, просто весна и компы всем надоели, кроме тех кому приходится. :-)

Женя - все нормально, многие не пишут - потому что знаю что в пятницу все могут сказать лично всем, увидеть и без проблем пообщаться, познакомиться с присоединившимися, кто решил показать своих железных аргамаков и поговрить об особенностях и тонкостях и тд. поэтому видимо виртуал переплывает в реал, что на форуме сказывается отрицательно и это тоже не есть плохо!
Зима прошла несмотря ни на что очень интересно и насыщенно, совершенно неожиданно для меня, думал что встречи "подсократятся" по количеству участников, а было совсем наоборот!
Помню свою первую мерсовстречу, когда я приехал а там стоял Бонзо рядом со своим мерсом, и мы от души пообщались по вечной теме "за мерсы", пока собирались остальные и мы знакомились и приветсвовали друг друга, а щас все намного интереснее и активнее :laugh:
  • 0

#2510
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Да уж,прав Лёха,комп реально надоедает,но к пятнице всё оживает!!!И без компа никак.
  • 0

#2511
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Полностью согласен с Дауром.

Поэтому решение тут такое: НЕОБХОДИМО просто ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывать фотки наших реальных встреч. Много не надо, хотя бы парочку самых интересных моментов.

Что думаете на сей счет? И было бы неплохо конечно определить человека ( :) подмигиваю в сторону Даура) или может быть двух, кто будет привносить в ветку Мерсоводов реалити в виде фотографий.
  • 0

#2512
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Весьма неплохое предложение!
Особенно надо выкладывать фотоотчёты когда у нас в гостях братские и дружественные клубы.
  • 0

#2513
Бакеич

Бакеич
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Это само собой! Вообщем, давайте этот момент вынесем на обсуждение и единогласно проголосуем "ЗА!" :)
  • 0

#2514
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

НЕОБХОДИМО просто ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывать фотки наших реальных встреч. Много не надо, хотя бы парочку самых интересных моментов.

Что думаете на сей счет? И было бы неплохо конечно определить человека ( :) подмигиваю в сторону Даура) или может быть двух, кто будет привносить в ветку Мерсоводов реалити в виде фотографий.


Согласен на все 100. Давайте все дружно попросим Даура еженедельный фотоотчет по МП.
  • 0

#2515
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Весьма неплохое предложение!
Особенно надо выкладывать фотоотчёты когда у нас в гостях братские и дружественные клубы.

Да я могу вплотную заняться фотоотчётами))) :)
  • 0

#2516
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Да я могу вплотную заняться фотоотчётами))) :smoke:


Не надо! :)

Сообщение отредактировал bonzo: 26.03.2009, 21:10:40

  • 0

#2517
zloi doktor

zloi doktor
  • Свой человек
  • 941 сообщений
МП это хорошо, а весеняя МП это вааще замечательно. Уже не холодно, и еще мухи не кусают :)
  • 0

#2518
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А они нас никогда не кусают....


Да я могу вплотную заняться фотоотчётами))) :-)


Не надо! :cry:

почему же....
свой папарацци...очень даже.потом коллажик создадим. :)

Сообщение отредактировал Arktikkaktus: 26.03.2009, 23:06:43

  • 0

#2519
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

МП это хорошо, а весеняя МП это вааще замечательно. Уже не холодно, и еще мухи не кусают :)

Коллега! насчет мух полностью поддерживаю! Погода в последние дни отличная была, только сегодня что то пасмурно.
Насчет фотоотчетов - поддерживаю, постараюсь сегодня успеть сгонять домой за фотопапаратом. Только не понял - почему Бонзо против кактуса в роли папаратци?
  • 0

#2520
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
2 Dow
Со встречь надо позитив выкладывать,а этот гад колючий выложил самую неэстэтическую фотку когда я зевнул.

Сообщение отредактировал bonzo: 27.03.2009, 09:28:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.