Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1881
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я Вам в личку написала, но и здесь скажу :fie:, Бишкекских можно на "птичке" купить, это недалеко от автовокзала Сайран , по субботам и воскресеньям работает.... У Леры, ник ReVaVle , даже кажется телефон есть женщины, которая их продает ....


Когда же у нас будут свои щенки? Крул, Лесс?? я понимаю, что невест мало ( на данный момент это только Настя и Амора), но что-то делать надо...
А Киргизия вступила в FCI? ( я помню, как, практически, все участники форума отговаривали меня брать киргизского щенка :dandy: )
  • 0

#1882
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Когда же у нас будут свои щенки? Крул, Лесс?? я понимаю, что невест мало ( на данный момент это только Настя и Амора), но что-то делать надо...
А Киргизия вступила в FCI? ( я помню, как, практически, все участники форума отговаривали меня брать киргизского щенка :) )


За что я вам всем благодарна!!! :D

Сообщение отредактировал Собачница: 12.03.2010, 11:27:47

  • 0

#1883
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Скоро Аморочкины дочки тоже вступят в детородный возраст :rolleyes: :weep: , вобщем все--дело времени :weep: .

А Киргизия вступила в ФЦИ , но только все равно нужно уточнять (для тех, кто берет бишкекского бассета :mad: ) тот клуб, где щенки зарегистрированы входит ли в ФЦИ -- может в Киргизии тоже есть клубы других систем....
  • 0

#1884
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А что, Лесса у нас всегда за!!!!
Особенно сейчас, весной, но никак не складывается со щенками:rolleyes:(((Сами оч расстраиваемся:weep:
  • 0

#1885
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А у нас просто невесты нет:D
так как весной и Крулик бы не отказался:D))
  • 0

#1886
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Крул, Лесс, вам ответсвенное задание!!!
Поедите в Киргизию на выставку- покажитесь во всей красе, стельба глазами - пли :D Короче, найдите хороших невест.
А потом алиментных дочек в Алмату!!!
(Сами понимаете, я тут преследую и свои интересы, сын-то растет, скоро тоже скажет:"Жениться хочу" :D)
  • 0

#1887
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

А у нас просто невесты нет:D
так как весной и Крулик бы не отказался:D))

Ну вот... А Настя с Аморой не подходят????:D
  • 0

#1888
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Настя с Аморой очень подходят, но они же со своими мальчиками:D))
у них выбор большой!!!!

А в Киргизии, да...надо постараться!!!Лесса уже готовится, худеет:D)))
  • 0

#1889
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений


А у нас просто невесты нет:laugh:
так как весной и Крулик бы не отказался:super:))

Ну вот... А Настя с Аморой не подходят????:lol:


Так давайте свадьбу сыграем :lol:
  • 0

#1890
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мальчики, нужно же помнить, что нам тоже не каждая невеста подойдет:( Мы в ответе за будущее поколение бассетов Казахстана!:-) Ответственно подойти надо...

Сообщение отредактировал ReVaVle: 13.03.2010, 23:16:48

  • 0

#1891
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Мальчики, нужно же помнить, что нам тоже не каждая невеста подойдет:( Мы в ответе за будущее поколение бассетов Казахстана!:-) Ответственно подойти надо...


ТАк ведь я об этом же... Я к тому, чтобы свои щенки были, при этом нормальные, отвечающие стандартам СКК, что бы не возникали вопросы о длине хвостов, лап и тел.
Мы в ответе за будущее поколение бассетов Казахстана

Я с прошлого года поумнела, после того как пообщалась с Катей (Балхаш) и Галей (Самарканд) ;)

Сообщение отредактировал Форд: 14.03.2010, 11:08:31

  • 0

#1892
Bonia030909

Bonia030909
  • Гость
  • 24 сообщений
А мы вот с Бонечкой решили себе жениха искать в России,говорят в Омске бассеты хороши!!!!!!! :laugh:
  • 0

#1893
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

говорят в Омске бассеты хороши!!!!!!! :bored:

А можно поподробней- клички, титулы, фото? В общем то даже имя 2 кобелей, все равно присматриваемся в кавалерам для 4рых девиц. Омск от нас недалече совсем всего то 8 часов на машине
  • 0

#1894
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Аполлон

Изображение

был с новыми хозяевами.
Выглядит нормально :bored:
  • 0

#1895
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Очень за Аполлошу рада :) !!!
Спасибо за фото!!!!

А это Барни -- Настенын сыночек ;) , готовится к своей первой выставке :(

Изображение

Изображение

А это он же со своей двоюродной сестричкой--Альбиной (папа у неё Астерикс)
Изображение
Ей 7 месяцев ;)
Изображение
  • 0

#1896
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Барни переливается как новый автомобиль :laugh:
  • 0

#1897
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Сталина, а что это за выставка?
И это не та Альбина, которая выставлялась на Олимповской выставке?
:confused:
  • 0

#1898
партос

партос
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Здравствуите! Даваите знакомиться,Я-Партос или Тоська.Приехал в Алматы из Балхаша.В родительском доме жить стало не возможно,т.к. моя мама потекла и мы с отцом не могли ее поделить,а мне,ои ,как любви хотелось.Но родители так меня трепали,что я решил наити новыи дом,и нашел.Мою новую хозяику зовут Лариса.Теперь я хочу подружиться с собами Алматы и встретить своих братьев и сестру,обязательно приду в парк на прогулку.Я НЕ очень общительныи парень и к людям отношусь с недоверием,но немного пообщяясь,становлюсь веселым пацаном.БУДУ ЖДАТЬ С ВАМИ ВСТРЕЧ!
Изображение
  • 0

#1899
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ура, Тоська приехал!!! Все братья в Алматы, вот бы всех собрать, и Боню, конечно!!!
А я сегодня всех троих повезла к свои родителям. Мальчишки настоящие колхозники, взяли лопаты, грабли и пошли убирать огород, Демик им помогал. Хозяева двора - 2 дворняги не очень-то дружелюбно встретили Демика. Посмотрели на него с принебрежением: " Англичанина нам только не хватало" Шерхан сразу поставил Демика на место и дал понять кто тут хозяин - аристократа задавили.
Но несмотря на это, Демик, обходя Шерхана, вдоволь набесился, правда в дом его так и не пустили (поэтому-то я его не возила к родителям зимой).
ПАпе Демик очень понравился, только папа так и не понял почему собака такая длинная: "Ему же неудобно передвигаться" :laugh:
  • 0

#1900
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
партос, ура! Добро пожаловать Тоське к нам. Вы только с родичами хоитте встречаться лии таки всех бассетов будете рады видеть?:laugh:))
Фото супер!

Форд, Ваш папа задал ну просто уморительный вопрос:D))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.