Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1521
Б.Б.

Б.Б.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение
  • 0

#1522
Б.Б.

Б.Б.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение
  • 0

#1523
Б.Б.

Б.Б.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение
  • 0

#1524
Б.Б.

Б.Б.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение
  • 0

#1525
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Друзья Бассетоводы, вот такую я странную информацию прочитала,
По-моему, это про нашего Апполона?
http://syedin.kz/201...eniya-apollona/
  • 0

#1526
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сравнивала фото - вроде похожи... А вот про вашего или нет вам виднее... Можете там же оставить свои комменты.
  • 0

#1527
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А мы растем!
:dandy:
Изображение
  • 0

#1528
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Друзья Бассетоводы, вот такую я странную информацию прочитала,
По-моему, это про нашего Апполона?
http://syedin.kz/201...eniya-apollona/


Прочитала, ничего не поняла, если собака такая плохая по мнению новых хозяев, почему они ее не отдают? ведь старый хозяин настаивает на этом.
А если это Апполон, то он на выставке занял призовое место, плохих собак так не оценивают.
  • 0

#1529
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Думаю, главное, что у него наконец-то нашлись "последние" хозяева. А Андрей, автор, совсем отрицательный персонаж в этой истории, по моему мнению.
  • 0

#1530
owner_bsp

owner_bsp
  • Гость
  • 10 сообщений
В Павлодаре 5 ноября в районе химгородков это совсем недалеко от места где проходила выставка САСIB 1ноября найден мальчик БАССЕТ ХАУНД примерно 3 лет очень общительный и ласковый.Он умный знает команды ходит на улицу в туалет.
Если кто либо знает об этом свяжитесь со мной 87011119315.
Были даны объявления но никто не отозвался пока из хозяев.
Может кто-то хочет взять себе друга навсегда ?
Пишите или звоните
  • 0

#1531
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Думаю, главное, что у него наконец-то нашлись "последние" хозяева. А Андрей, автор, совсем отрицательный персонаж в этой истории, по моему мнению.


Да, я просто с ним поверхностно знакома и когда он горда скинул мне ссылку на эту статью, я как-то расстроислась.Я сама Апполона не видела, но слышала, что он и на выставке был и на "гульки" его привозили:D
  • 0

#1532
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Я видимо не очень проследила в теме ,но по-моему о вам знаком, так как видела на фото выложенные вами и уже довольно взросленького? И имя его не раз скользило в теме... Неужто никто не знает, что там на самом деле произошло? "Производители" бассетов, например?
  • 0

#1533
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Бассетоводы некоторые в курсе.
Пока "история" Апполошки не закончена... Сейчас он находится на временной передержке у нормальных людей ;)
Надеюсь через недельку все решится :-/
Спасибо за сопереживание о сопородиче :D Надеюсь, если понадобится ваша помощь - вы не откажете
  • 0

#1534
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Хороших хозяев Апполоше!
  • 0

#1535
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну, как хорошо, что все решается!!!
Если что, конечно поможем чем сможем.
Просто по описанию история совсем грустная мне показалась, за собаку обидно!
Пусть него будут супер хозяева!!!
  • 0

#1536
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
все чаще и чаще думаю, что смена хозяев даже на передержке - все меньшая вера в людей для собы... особенно для бассетов - они ведь как дети - дрессируют дрессируют хозяина, а тут другой - еще на дрессированный :)
ПЫСЫ для разрядки
  • 0

#1537
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
В нашем подъезде живет девочка Надя, лет 13-14. Ей очень нравится Демик, любит с ним играть, впрочем и она очень нравится Демику. Так вот сижу дома, вдруг Демик подходит к двери и начинает скулить, я обрадовалась: Алиллуя, у Демика проснулась совесть, начал проситься на улицу (писать). Быстро одеваюсь, открываю дверь, а там Надя спускается :lol: .Надо же как они (собаки) чувствуют на расстоянии, ну вообщем, вышли погуляли, с Надей поиграли. :laugh:
  • 0

#1538
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

... Быстро одеваюсь, открываю дверь, а там Надя спускается :kiss: .Надо же как они (собаки) чувствуют на расстоянии, ну вообщем, вышли погуляли, с Надей поиграли. :mad:

обрадовались... да? а он - обманщик! :mad:
еще КАК чувствуют! мы дома только поговорили насчет гулянки, даж еще не собираемся - а собаки УЖЕ все на взводе "кого же м возьмем?"

ЗЫ завтра в 12 с вами встречаемся :(
  • 0

#1539
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А мы просимся, только я не всегда замечаю. Обычно садится передо мной и смотрит - скажешь - на улицу? и реакцию смотрю.
После инговых поехали к моей маме - так 4 часа без "проишествий", спала (на указанном "месте", играла, ходила-ходила, потом домой собрались - как увидела куртку одеваю - обрадовалась, но 2 минуты не выдержала. Но и на том СПАСИБО ей! ТТТ молодец. Старается.
  • 0

#1540
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
После сегодяшних событий - дрыхнем и похрапываем (и во сне куда-то бежим) :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.