Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1401
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Кто на выходных на вылазку в рощу? или еще куда с собами, на выставку нам пора вдвоем еще рановато :rotate:


Мы завтра уезжаем, а в субботу заняты. Ну а в воскресенье на выставке.... Так что увы.
  • 0

#1402
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Изображение
Вот мы и съездили:D И отвыставлялись!
Крул получил свой САС, ЛПП, и BIG 1.
Спасибо большое за поддержку семье Лестригона, Деми Бланжа, Настены, родственной Лабамбы (BIG 2!) и всем всем всем нашим друзьям!

Сообщение отредактировал ReVaVle: 30.11.2009, 11:44:05

  • 0

#1403
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

[Крул получил свой САС, ЛПП, и BIG 1.



Ну молодец!
Тебя еще какие-нить сомнения мучают???
  • 0

#1404
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


[Крул получил свой САС, ЛПП, и BIG 1.



Ну молодец!
Тебя еще какие-нить сомнения мучают???

:spy: Конечно!
Я полна сомнений:-))) Сдадим ли ОКД, а кровяной след:kiss: В соревнованиях по аджелити будем ли побеждать:)
  • 0

#1405
Nika_Abdr

Nika_Abdr
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Крулика поздравляем и хозяев !!! Молодец!!! Крашавец!!!
  • 0

#1406
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Крул как всегда молодец! Поздравляем! Мы за вас очень рады! А Лесс тоже не зря ходил на выставку, ему купили утку, теперь мы не расстаемся с этим сокровищем!
  • 0

#1407
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Крулика поздравляем и хозяев !!! Молодец!!! Крашавец!!!


Спасибо!

Sobasha,
вот это вы меня умилили:spy:А фото счастливого Леса с уткой?:-)
  • 0

#1408
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ReVaVle, еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! (Как мы за Крулика "болеть" любиииииим :-) :rotate: )
  • 0

#1409
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Крул получил свой САС, ЛПП, и BIG 1.

Крулик поздравляем тебя и твоих маму папу :-)
Жаль не встретились на выставке :rotate:
  • 0

#1410
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Сталина, спасибо большое!
а мы любим болеть за Иришку! И за всех питомцев и подопечных ее:laugh:

Кисточка. спасибо! Действительно жаль. Как Ваши успехи?
  • 0

#1411
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Сталина, спасибо большое!
а мы любим болеть за Иришку! И за всех питомцев и подопечных ее:D

и вам спасибо! :laugh:
поздравляем всем семейством человечьим и собачьим еще раз!
  • 0

#1412
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Поздравляем Крула! Теперь нам есть на кого равняться :rolleyes:
  • 0

#1413
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Ну вот и добралась до интернета, поздравляем Крула с его победой.
Крул такой позер! Мы с мужем наблюдали за ним. Стоит в стойке, с гордо поднятой головой, а глаза косит, на судью смотрит - заметила или нет какой я хороший? :(
  • 0

#1414
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Поздравляем Крула! Теперь нам есть на кого равняться :(


Спасибо за поздравления:)
  • 0

#1415
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Ну вот и добралась до интернета, поздравляем Крула с его победой.
Крул такой позер! Мы с мужем наблюдали за ним. Стоит в стойке, с гордо поднятой головой, а глаза косит, на судью смотрит - заметила или нет какой я хороший? :(


Спасибо большущее, спасибо за поддержку на выставке!
А позер он тот еще:)))
  • 0

#1416
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Всем здравствуйте!
Сегодня нечаянно попала на птичий рынок, рыбок решили докупить. Ну как обычно прошлись, поглазеть же интересно. Продавался щенок бассета, девочка. Глазюки....
Ну и ввновь разбередила сердце. Загорелась- аж сил нет. Хочу!
Возник вопрос, где покупать? Женщина, что продавала, с Бишкека. У собаки есть щенячка, прививки и т.п. Но как-то боязно брать собаку вот так, на рынке.
Подскажите люди знающие, к кому в Алмате можно обратиться по такому вопросу. У кого купить собаку? Чтоб потом, в случае чего и за помощью было к кому обратиться, за советом.
Спасибо огромное!!!
  • 0

#1417
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Всем здравствуйте!
Сегодня нечаянно попала на птичий рынок, рыбок решили докупить. Ну как обычно прошлись, поглазеть же интересно. Продавался щенок бассета, девочка. Глазюки....
Ну и ввновь разбередила сердце. Загорелась- аж сил нет. Хочу!
Возник вопрос, где покупать? Женщина, что продавала, с Бишкека. У собаки есть щенячка, прививки и т.п. Но как-то боязно брать собаку вот так, на рынке.
Подскажите люди знающие, к кому в Алмате можно обратиться по такому вопросу. У кого купить собаку? Чтоб потом, в случае чего и за помощью было к кому обратиться, за советом.
Спасибо огромное!!!

Полистайте нашу ветку, чуть выше найдете фотки щенков Сталины- это алматинские щенки. Еще есть балхашские щенки, в рубрике "продам"
  • 0

#1418
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Всем здравствуйте!
Сегодня нечаянно попала на птичий рынок, рыбок решили докупить. Ну как обычно прошлись, поглазеть же интересно. Продавался щенок бассета, девочка. Глазюки....
Ну и ввновь разбередила сердце. Загорелась- аж сил нет. Хочу!
Возник вопрос, где покупать? Женщина, что продавала, с Бишкека. У собаки есть щенячка, прививки и т.п. Но как-то боязно брать собаку вот так, на рынке.
Подскажите люди знающие, к кому в Алмате можно обратиться по такому вопросу. У кого купить собаку? Чтоб потом, в случае чего и за помощью было к кому обратиться, за советом.
Спасибо огромное!!!

Добрый день!
А вам щенок для чего? Домашний любимец? Или выставочная собака и производство?
Если для себя, то я не вижу проблемы купить на рынке. Мы знаем, кто продает на рыке (недавно вывешивала фото, возможно это одна из девченок что продавались). Папа у них хороший, маму не знаем.
Если для выставок, то нужно, как мы теперь понимаем, отслеживать не только прямых родителей, но и всю родословную, узнавать про заводчиков, отзывы о том на сколько добросовестно выбирается пара.
Форд написала у кого есть сейчас щенки на продажу в Алмате (родословная будет от fci).
В Алмате сможете посмотреть сразу на потомство. Балхашских братьев сестер можно будет посмотреть в Алмате так же (уже 3е приехали).
Совет можно спросить не только у заводчика, порода развивается, есть опыт, хоть и не большой, советовать есть кому и по содержанию и по выставочной карьере и по вязке.
Опять же по качеству собак в странах Средней Азии местного разведения пока нет мнений, потому что история не большая. Так что это всегда на страх и риск, на сколько я знаю, никто из наших не ездил на МИР или на Евразию.. Чтобы оценили эксперты породники. Монопородки тоже есть только в России.
Та к что решайте, если нужен будет совет пишите или звоните (могу скинуть телефон в личку).
Ну и может быть будут еще мнения в ветке.
Бассет - это счастье, если вы полюбите собаку и будете готовы к разным вариантам - победитель или нет - ведь это лотерея.
  • 0

#1419
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Настена в роще :lol:

Изображение
  • 0

#1420
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ВСЕ НА КОНКУРС!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.