Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1021
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Какие страсти... Вот это поездочка... Видимо что то поменялось совсем у нас полегче была поездка с собаками до Алматы.
  • 0

#1022
капка

капка
  • Гость
  • 27 сообщений
Изображение
мы родились нас 8 :rotate:
  • 0

#1023
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Обалдеть!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья малышам и мамочке!!!
  • 0

#1024
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой как здорово!!!! Поздравляем!!! Растите большие-большие и здоровые!!!
  • 0

#1025
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ReVaVle, да уж.... поездочка.... Наверное, кому как повезет. С нашим щенком ехали до Уральска -- все прекрасно.Документы проверяли, они были в порядке--никаких поборов лишних, в купе попались люди, собак любящие :smoke: , так никаких проблем и требований закрыть его в контейнер не было. Может , когда обратно поедите, все получше будет....
  • 0

#1026
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

вагоне нашли марихуану


Крул провез? :smoke:
  • 0

#1027
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


вагоне нашли марихуану


Крул провез? :smoke:


За ушами? :lol: Или в складках?
  • 0

#1028
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вчера познакомились с Крулом, Лерой и Русланом. Правда в ночи почти но все равно очень приятно. Мне очень понравился и наш деть и его хозяева. С нашей стороны была пачка бассетов состоящая из папашки Юлиуса, Уна, Ланы, Юльки, Рюрика, Грега, Даффи, Павлинки и Счастья. Кучка бассетов получилась впечатляющая. Крул ну просто очень понравился нашим мелким овчарам, все на ушах у него висели с лаем. А вообще встреча прошла в дружесчтвеной обстановки и даже Юл, считающий что ему уже не по статусу с детьми скакать, в итоге разыгрался со всем. Лера, Руслан спасибо что приехали и показали парня.
  • 0

#1029
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Ой, как здорово, когда кучка бассетов! Так хочется посмотреть! Неля ,может есть фото?
  • 0

#1030
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ой, как здорово, когда кучка бассетов! Так хочется посмотреть! Неля ,может есть фото?

Фото всей кучи нет. Встретились поздно, а у нас темняет уже в 20-30. Лера пыталась снимать но, точно не всю толпу. Потом под фонарём различали чья собака, Крул и Рюр братья по папе и от двух сестёр однопомётниц мам, ну оооочень похожи, я различала в итоге тем что на одном ошейник а на втором цепочка одеты и все.
  • 0

#1031
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А можете предупредить, когда в следущий раз будете собирать толпу Бассетов:rotate:))????
Может, мы успеем забрать Лесса из ссылки на даче и привезти пообщаться в общество!А то он одичал там совсем!!!Валяется в навозе :rotate: и гоняет лошадей:-)
  • 0

#1032
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Они же "толпились" в Новосибирске ;) :) !!!! А нам можно будет в роще собраться . Там сейчас маленькая тусовка бассетов иногда :-) собирается :-) .(Амора, Настя, Цезарь, Аполлоша (сынок Аморы и Цезаря), Гектор (найденыш) ) Вот Крулик приедет , Вы Лесса приведете--- тогда толпа получится неменьше, чем в Новосибирске :D :) .

Вот так Аполлоша с Ричиком балуются, а мама Амора наблюдает :)
Изображение
  • 0

#1033
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Гектор и Цезарь в роще (фото Кисточки, "стырила" в "Спорте с собаками" ;) )
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1034
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Бегает -- Гектор ;) :) , он сейчас у моей сестры живет .
  • 0

#1035
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Да, что-то я как-то не поняла про Новосибирск;))))
Давайте, мы с удовольствием Лессу привезем!
Мальчики такие прикольные!!!Рыжие!!!
  • 0

#1036
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ага, рыжие и похожие ;) . На верхней фотке-- Цезарь, на двух нижних--Гектор.
  • 0

#1037
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Разинув рот бегает ;)) Тащусь я все-таки, от бассетов из-за их непревзойденной мимики.
  • 0

#1038
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Да, что-то я как-то не поняла про Новосибирск:-))))
Давайте, мы с удовольствием Лессу привезем!
Мальчики такие прикольные!!!Рыжие!!!

приезжайте! приезжайте!
завтра и послезавтра в роще Баума :)
все обсуждения в темке "спорт с собаками"
  • 0

#1039
Галина и Буч

Галина и Буч
  • Гость
  • 43 сообщений
Поздравляем нашу сестренку с материнством!!!!!! Кому-кому, а хозяевам бессонные ночи и пяток килограммов в минус!!! Маме молочка побольше ,а племянникам тепла и побыстрее отращивать главное достояние- ушки!!!!
Какие великолепные фото! как же я Вам завидую! Вас так много, а я тут одна, только наши приятели с овчаркой и таксами.Нам бы тоже стадо бассетов в компанию и было бы и нам счатье!
  • 0

#1040
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Разинув рот бегает :D) Тащусь я все-таки, от бассетов из-за их непревзойденной мимики.

Присоединяюсь. То ли вековая грусть, то ли мудрость, вечная задумчивость...Загадочная порода! А лапы у них какие!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.