Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#741
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Мне сегодня рассказали анекдот: Одна собака (любая) сидит и думает "Человек меня кормит, выгуливает, играет, заботится обо мне-наверное он БОГ", а бассет сидит и думает ""Человек меня кормит, выгуливает, играет, заботится обо мне-наверное Я Бог"!!!!! :)

Очень похоже на бассетов:rotate:
  • 0

#742
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Изображение
Со вчерашней прогулки на сайране. За фото спасибо 1Solo1!
  • 0

#743
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а где Сайран то? и водоплавающий бассет?
  • 0

#744
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
продолжая тему анекдотов
. Alex Potemkin 11.06.2005 23:57
сволочь не та еще, а просто удивительная.

их почему-то считают тупыми. а они просто очень целеустремленные. причем в долгосрочной перспективе.

Мой бассет - как, впрочем, и - по слухам - все прочие - себе для жизни выбрал кресло. Мое любимое кресло. И туда укладывался как был: с ногами, с грязными, уступать не хотел... я его увещевал, уговаривал, лупил. драл, п**л.. по нарастающей. удивляясь тупости животного, которое не понимает - легло в кресло и получит же п***ды по полной. А бассет, увидя кого-то входящим в комнату, не соскакивал с кресла, а просто расслаблялся, как мешлк с .. ним, и принимал трепку как должное и ожидаемое. А будучи стянут с кресла на пол - как тот мешок, без сопротивления, за-что-ближе=-попалось - гулко бухался на пол, вставал, отряхивался и залезал обратно.

Так и остался в кресле жить. А я потом только понял: он не тупой, он просто знал, что тем все и кончится.

Или прогулка. Собака хочет писать, аж заходится. Ерзает задом и клянчит выгула. Ладно, пошли. Выходим... мчимся к скверу... СТОП!! БЛЯ!!! МУРАШКИ!!!!!! БЕГАЮТ!!!!!!!! ТРОПИНКОЙ!!!!!! как здорово.

минут сорок собака, забыв о "писать", изучает муравьев. переступает с одной стороны тропинки на другую, внимательно косит глазом, закидывает мешающие уши за спину... А мне ж на работу. Так и не погадив, возвращаемся домой. Заходим в квартиру... БЛЯ!!! ВСПОМНИЛ!!!!!! МЫ Ж НЕ ЗА ЭТИМ ШЛИ!!!!!! ОЙ!!!!!!!! ну прости, что уж там. там такие были мурашки...........

Собаке кололи антибиотики. Неделю. Собака орала, верещала. Я ставил его носом в угол, садился сверху и колол. Потом угощал вкусным. Неделя проходит. Я достаю шприц, ампулы и готовлюсь у экзекуции. На кухню входит бассет. смотрит тоскливым взглядом. Огрызается, верещит... и становится носом в угол, огрызаясь из-под левого уха...

да, та еще.

PS Простите ненормативную лексику. это цитата. в переводе с бассетячьего.

Лежали все неделю.... После прочитаного купили Сеню ....
  • 0

#745
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Еще раз прошу прощения за ненормативную лексику, так у автора.
Вот так мило Сеня присвоил себе игрушку дочки.
Изображение
А в реальном размере это так
Изображение
причем размер медведя его не сильно смутил :)
А вот как это чудо отслеживает малышку
Изображение
Сторожевой прям :-)
  • 0

#746
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
78я ,рассказик класснючий! :-) :) Фотки тоже!!! Ну а Сеня ВООООБЩЕЕЕЕ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!! :D :idea:
  • 0

#747
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А я ещё вот такой рассказик обожаю :-).

Джуся и утки
У моей подружки есть Джуся — замечательная собачка-бассет-хаунд. Это с такими длинными ушами, длинным телом и печальными глазами. Охотничья. Несмотря на несколько несуразную фигурку и короткие лапки, она обладает удивительным проворством, и в добавление к этому на редкость сволочным характером. Хозяйские команды она, как истинная кошка в душе «принимает к сведению». Зато, как истинная собака круглые сутки она испытывает мучительный голод, сейчас-то она уже в возрасте, а по молодости не ела только пластмассу твердых сортов, потому что мягкие, вроде целлофана, проходили сквозь нее на ура. Что уж говорить про всякие деликатесы, которые попадаются собакам на прогулке… Вяленые там, к примеру, вороньи крылья..
Так вот, неподалеку от их дома есть лесопарковая зона с прудом, в котором в летнюю пору плавают жирные утки. Гуляющий народ, особенно с детьми, с упоением кормит их хлебушком с мостика. Как-то раз и Джуся с хозяйкой забрели в окрестности этого пруда.
Собака, как обычно, ломанулась по своим собачьим делам, напрочь игнорируя призывы «Ко мне». И вдруг, высунув морду из прибрежного куста, что она обнаружила! Жирных уток в пруду, которые беззаботно носились туда и сюда за толстыми кусками хлебного мякиша, которые в изобилии сыпались на них с мостика. Непорядок!!! Джуся набрала первую скорость со всей мощи своих коротких лап, и с плюханьем бросилась в пруд! НО НЕТ! НЕ ЗА УТКАМИ! За хлебом! Плавая среди уток с сумасшедшей скоростью, она хватала бросаемый хлеб, по пути отгоняя мешающих уток. Утки плюнули и скрылись. Теперь в пруду плавала только Джуся. Народ с мостика кормил плавающую с бешеной скоростью собачку. Хлеб не успевал не только тонуть, но даже намокнуть, моментально исчезая в джуськиной пасти. Дети были в восторге. Их родители катались от смеха. И все спрашивали, чья это такая замечательная, такая веселая, такая ГОЛОДНАЯ собачка? А на берегу, в кустах, стояла моя бедная, красная от стыда подруга, и тихо твердила: «Это не моя. Это не моя…»
  • 0

#748
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
78я: Сеня у вас просто СУПЕР:-)))


И продолжая тему историй про Бассетов:

Когда у нас еще был Бася, каждое лето мы открывали дачный сезон и все лето он жил на даче с родителями.Распорядок дня был такой: плотный завтрак рано утром, потом ритуал выпрашивания колбасы за общим завтраком. Потом Бася немного валялся на травке- отдыхал, а потом находил дырку в заборе и уходил гулять. Собака была очень общительная, грустные глаза, ласковый, все соседи его любили...
Через некоторое время я обнаруживала, что Бася куда-то пропал и шла искать его по соседям. Выглядело это так - Я захожу на первую дачу и сбивчиво спрашиваю, не виделил ли они такую собачку, длинную, с грустными глазами, длинными ушами...мне в ответ: "Бася?Был, покушал, поиграл, ушел":)) Я иду в следующий дом, опять "Бася?был, покушал, ушел...". Я так могла обойти всю улицу, пока не находила его. При этом бывало и такое, что я не могла его найти, возвращалась домой, а он там...КУШАЕТ!!!:D
(но, именно на даче мы его как-то и не нашли, кто-то увел его навсегда, поэтому Лессу мы никуда не отпускаем!!)

А вторая история про Басю - Любителя цветов:

Как то на той же даче был день рождения, было много гостей. Готовили плов, причем по-узбекски, то есть, отдельно рис, отдельно мясо. И вот, пока все не сели за стол, кастрюльку с мясом поставили за клумбой с цветами, чтобы пока не мешала. И гости с умилением наблюдали как Бася ходит на клумбу каждые пять минут. При этом все радовались, какой же он Эстет - ходит нюхать цветочки:idea: В Общем, все долго восхищались нашим любителем прекрасного.
Понятно, что когда решили есть плов, нам остался только рис, Бася все мясо съел, пока с независимыс видом нюхал цветочки:dont:))
  • 0

#749
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Какие волшебные истории!!!!

Изображение
А Крулик в Капчагае плавал в субботу:spy:
  • 0

#750
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
чем докажете? :spy: он сухой - это раз, песок и колючки можно где угодно найти - это два. на Сайране фотки видели.

а ухи-то ухи какие - разлетайки! Крул и его мимика (вольная и невольная) это нечто невообразимое!!!
  • 0

#751
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
какие красавцы!!! такие ушки и глазки... лапочки!
  • 0

#752
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Точно--лапочки!!! :spy:

Амора и Настя едут на прогулку :laugh:

Изображение

Проба воды Сайрана Аморой

Изображение

Амора

Изображение

Настёна прогуливается :laugh:

Изображение
  • 0

#753
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Амора и Настя

Изображение

Сообщение отредактировал Сталина: 01.06.2009, 15:50:06

  • 0

#754
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#755
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Денис, он мокрый как раз:-))))

Сталина, самое удивительное, на сколько все бассеты разные!!!
  • 0

#756
Arvenka

Arvenka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Амора, Настя, Крул....
Какие вы все мокрые и шикарные!!!!!:dandy:))))

И сколько уже Бассетов в Алмате!!!!
У меня идея появилась:
В Москве проходит "парад" или "фестиваль", не помню как они это называют, Бассетов:spy:))
Когда все Бассеты Москвы собираются в парке и идут по какому-то маршруту, а потом в конце маршрута шашлыки, общение на траве и много много бассетов!!!

Могу фотки поискать с таких парадов, очень впечатляет!
Может и мы как-нибудь покажем Алмате наших красавцев всех вместе?
  • 0

#757
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вот было бы здОрово!!!!
  • 0

#758
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы за! Только вот надо состыковать все отъезды. Лера по моему в отпуск уезжает, мы поедем в первой половине июля, потом в августе до 25 нас тоже не будет. Наверное надо в сентябре на выходных. И не жарко и все в городе после летних отпусков. ;)
А мы сегодны Сеню к ветеринару возили, думали кто то в шею укусил, опухло все и расчесал сильно, а Аня сказала что взрослеет и иммунитет не справляется, идет сбой. На 5 дней уколы иммуноповышающие а там посмотрим. :smoke:
  • 0

#759
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
78я! не болейте! поправляйтесь!
Гамавит хорошо имунку поднимает. и еще продается порошок "вет-1" (вроди так называется... так его в водичку для профилактики :)
  • 0

#760
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Мы за сентябрь. У нас Крулик сейчас на карантине, вчера прививку сделали.
А после карантина мы и правда сразу в отпуск.
Вчера в Мастино видели Гошу еще, тоже чего то разболелся.
Бассеты! Не болейте ни в коем случае!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.