Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#581
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поздравляем Крулика!!!!! Лера какие молодцы вы!!!!
А наш вот с дочей как общается
Изображение
  • 0

#582
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А наш вот с дочей как общается



Ой, какое фото! А она ему ушки не отдавливает? :D

Да нет, тандырную, домашнего изготовления, привезенную нам из Самарканда:shy:))



А вымогателям, я думаю, и лепешка сойдет! Если ее чем-нить сверху помазать, тоже скусно будет :)
  • 0

#583
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
неа, не успевает, пока он ее зализывает!
  • 0

#584
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ой, девочки!!! выздоравливайте!!! вам болеть незя!! скоро Астана!!! :bored:

п.с. - а пироги-торты мы всегда успеем "пожУвать", вот последняя летняя выставка отстучит (7 июня), а там целое лето!!!!
  • 0

#585
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

сУрьезные.. и Лера и Крул, а улыбаЦа?
  • 0

#586
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

сУрьезные.. и Лера и Крул, а улыбаЦа?


Мы очень замерзшие были... Будем улыбаться теперь:bored:

А у нас пошли по пордяку дорожные фото:eek:
Изображение

Изображение
  • 0

#587
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Поздравляем Крулика!!!!! Лера какие молодцы вы!!!!
А наш вот с дочей как общается
Изображение

До чего красавцы! Крулик деток просто обожает. Жаль что со взрослыми мы пока слабо социализированы...
  • 0

#588
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Лер, маленький совет, если позволите -Крулу усы, брови и кисточку на хвосте обстригайте перед выставкой. Морда будет смотрется обьёмней и хвост не таким закинутым на спину. Крулу как и папе не плохо будет круглый кончик хвоста а не с кисточкой как у белки ушки.
  • 0

#589
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я сегодня в газете из рук в руки нашла два объявления о продаже щенков бассетов, две трехцветные девочки и один двухцветный мальчик.написано от привозных родителей, щенкам 2 месяца, документы скк. вот так.
И еще назрел вопрос про выбор клуба, надо или нет вставать в клуб, так как мы получили документы на Семена. Там написано FCI. Нам только 5 месяцев. И это моя первая собака. Что делать с документами то?
  • 0

#590
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Лер, маленький совет, если позволите -Крулу усы, брови и кисточку на хвосте обстригайте перед выставкой. Морда будет смотрется обьёмней и хвост не таким закинутым на спину. Крулу как и папе не плохо будет круглый кончик хвоста а не с кисточкой как у белки ушки.

Нэля, спасибо! Мы в этот раз только усики подстригли. Обязательно обкрамсаем все остальное к Астане:rolleyes:


А я сегодня в газете из рук в руки нашла два объявления о продаже щенков бассетов, две трехцветные девочки и один двухцветный мальчик.написано от привозных родителей, щенкам 2 месяца, документы скк. вот так.
И еще назрел вопрос про выбор клуба, надо или нет вставать в клуб, так как мы получили документы на Семена. Там написано FCI. Нам только 5 месяцев. И это моя первая собака. Что делать с документами то?


Вот такая продажа щенков через газету меня совсем не радует почему-то...
А что касается окументов, у вас экспортная родословная? Если да, то нужно зарегистрироваться в СКК, как нам сказали - мы сами еще не сделали этого! В Ташкенте все удивлялись и обещали нам проблемы если не зарегимся.
А больше FCI клубов для бассетов вроде нет в Алмате.
  • 0

#591
Нэля

Нэля
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Нэля, спасибо! Мы в этот раз только усики подстригли. Обязательно обкрамсаем все остальное к Астане:rolleyes:

Сильно не увлекайтесь кромсанием а то получится голый английский бассет )))))


И еще назрел вопрос про выбор клуба, надо или нет вставать в клуб, так как мы получили документы на Семена. Там написано FCI. Нам только 5 месяцев. И это моя первая собака. Что делать с документами то?

А что касается окументов, у вас экспортная родословная? Если да, то нужно зарегистрироваться в СКК, как нам сказали - мы сами еще не сделали этого! В Ташкенте все удивлялись и обещали нам проблемы если не зарегимся.
А больше FCI клубов для бассетов вроде нет в Алмате.

В общем то в клуб надо и, как понимаю, желательно в тот самый который состоит в FCI. На экспортную родословную поставят номер СКК и будете примерными почти местными собаками. А в Ташкенте правильно пообещали проблемы могут титул не засчитать да и в дальнейшем марки на вязку получать для детей документы оформлять чемпионские тоже через клуб придётся

Сообщение отредактировал Нэля: 30.04.2009, 07:47:28

  • 0

#592
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Дорожные фото Крулика:rolleyes:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#593
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
не кормят парня... по глазками видно!!! Крулка приезжай ко мне в гости, я тебя покормлю!!! :-)
  • 0

#594
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

не кормят парня... по глазками видно!!! Крулка приезжай ко мне в гости, я тебя покормлю!!! :-)

А мы приедем:D Вот в субботу после прогулки и приедем:shy:
  • 0

#595
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
она же с вас тортик стребует! :-)
  • 0

#596
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Сильно не увлекайтесь кромсанием а то получится голый английский бассет )))))
В общем то в клуб надо и, как понимаю, желательно в тот самый который состоит в FCI. На экспортную родословную поставят номер СКК и будете примерными почти местными собаками. А в Ташкенте правильно пообещали проблемы могут титул не засчитать да и в дальнейшем марки на вязку получать для детей документы оформлять чемпионские тоже через клуб придётся

C клубами мы пока на вы, хорошо есть добрые люди и друзья!

А кромсать сильно не получится увлечься, Крул же как зверь защищает все свое добро - до волосинки:-)
  • 0

#597
bRUSe

bRUSe
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Сильно не увлекайтесь кромсанием а то получится голый английский бассет )))))


Нэля, это я был против - теперь понимаю, что надо...
Будем думать и про костюмы для хэндлеров на выставки :-) а то в чем приехал, в том и вышел :shy:
Спасибо Вам за заботу!

P.S. За номерочком от СКК поедем после майских праздников
  • 0

#598
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А кромсать сильно не получится увлечься, Крул же как зверь защищает все свое добро - до волосинки:-)

а вы на Жарокова-Ботанический заедьте... Боня тоже не очень усы постригать согласен... но ему там сказали - НУКА ЛЁГ и УСПАКОИЛСА, а то отрежу чего-нить лишнего... так он все дал постричь и "штаны" и усы и на лапах (на подушках)
  • 0

#599
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да-да! Или еще вариант: зажмут между колен несчастное китайское животное, да и по морде машинкой :-)))
Хоть ори, хоть не ори :shy:
  • 0

#600
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
единственное место где хоть что-то росло и то побрили :-) :shy: :D... поизмывались над ребенком...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 30.04.2009, 12:54:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.