Перейти к содержимому

Фотография

Бассет-Хаундаристократ?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3157

#1981
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Мне недавно сказали, что на Саина Комсомольская живет сука-бассет, привезенная из России, зовут ее Афина, она черно-белая, про возраст ничего не сказали.



А это мы здесь живём. Но мы мы не с России, мы из KZ.

А зовут нас Афина-детка, просто Афина называем, когда она набедокурит. Сдали документы на обмен и полное наше имя звучит так: Афина Детка Любимая Бассетка :eek: . Колера мы трёхцветного.

Вчера только сняли швы, оперировали повторно грыжу. Первый раз её оперировали ещё до того, как она у нас оказалась, к сожалению не удачно. А вот сейчас всё нормально.

Вот мне интересно: почему моя красотка не лает? Или вздыхает, или издаёт не совсем приличные возгласы типа: А-а-а-о-о-о-х!

Кто чем кормит своих басюков?

Сообщение отредактировал Собачница: 30.03.2010, 11:53:08

  • 0

#1982
Keleyos

Keleyos
  • Гость
  • 39 сообщений
ой, посмотрела на ваших собачек и тоже хочу бассета! такие милые :eek:
  • 0

#1983
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

полное наше имя звучит так: Афина Детка Любимая Бассетка :eek: . Колера мы трёхцветного.

Вчера только сняли швы, оперировали повторно грыжу. Первый раз её оперировали ещё до того, как она у нас оказалась, к сожалению не удачно. А вот сейчас всё нормально.

Вот мне интересно: почему моя красотка не лает? Или вздыхает, или издаёт не совсем приличные возгласы типа: А-а-а-о-о-о-х!


Это не дочка Аморы :-/ --- это совсем другая Афина :D . Новая девочка :D , ураааа!!! Пусть побыстрее малышка выздоравливает!!!! потом давайте к нам на бассетообщение :) !!! Может фото своей Афины выложите :cry: ???

У нас Настена лает, густой такой, красивый , насыщенный бас :) .

Настя у нас--всеядная, сейчас кормим "натуракой" (с витаминчиками) , летом (чаще всего) переходим на "сушку"-- на Роял Канин....
  • 0

#1984
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

я запуталась:eek: А в бебиках кто?:-/)) Барни?

Да, в бебиках Барни будет --- дебют :D !!!
  • 0

#1985
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Привет Афине :laugh: Сколько вам лет? Кто ваши родители?
Выздоравлевайте скорее.
По поводу лая, может и хорошо что не лает, у нашего Демика такоооой голос!!! Скоро соседи выселят нас из дома :smoke:
А кормим Демика натуралкой с витаминками (как написала ИРа), на роял конин у него аллергия, хотим попробовать Проплан.

У Барни и Семы первая выставка!!! Волнительно, сама знаю, хотя и перед следующими выставками буду волноваться, точно знаю :p

Сообщение отредактировал Форд: 30.03.2010, 10:55:54

  • 0

#1986
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ой, посмотрела на ваших собачек и тоже хочу бассета! такие милые :smoke:


А еще ласковые, веселые и отличные друзья!
  • 0

#1987
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Привет Афине Сколько вам лет? Кто ваши родители?
Выздоравлевайте скорее.
По поводу лая, может и хорошо что не лает, у нашего Демика такоооой голос!!! Скоро соседи выселят нас из дома
А кормим Демика натуралкой с витаминками (как написала ИРа), на роял конин у него аллергия, хотим попробовать Проплан.




А у нас когда Сеня лает и воет все соседние собаки хвост поджимают и замолкают.
Ночью особенно впечатляет гостей и соседей наш трубный вой на луну, если я в дом не пускаю.
Вот еще бассеты свинки, про слюни я молчу, но вот выйти во двор и спинкой в самую грязь это свято!!!!!

Сообщение отредактировал Собачница: 30.03.2010, 11:54:11

  • 0

#1988
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я уже рассортировала всех деток по местам обитания на вечер, приду с Семой. Только один вопрос про намордник. У нас его даже нет, но я смотрю по фото ваших встреч вроде тоже никто не одевает???
  • 0

#1989
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Я уже рассортировала всех деток по местам обитания на вечер, приду с Семой. Только один вопрос про намордник. У нас его даже нет, но я смотрю по фото ваших встреч вроде тоже никто не одевает???


Бассетам не надо, если он, конечно, у Вас не кусучий:smoke:
  • 0

#1990
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

А это мы здесь живём. Но мы мы не с России, мы из KZ.

А зовут нас Афина-детка, просто Афина называем, когда она набедокурит. Сдали документы на обмен и полное наше имя звучит так: Афина Детка Любимая Бассетка :smoke: . Колера мы трёхцветного.

Вчера только сняли швы, оперировали повторно грыжу. Первый раз её оперировали ещё до того, как она у нас оказалась, к сожалению не удачно. А вот сейчас всё нормально.

Вот мне интересно: почему моя красотка не лает? Или вздыхает, или издаёт не совсем приличные возгласы типа: А-а-а-о-о-о-х!

Кто чем кормит своих басюков?


Правда, рассказывайте! Из КЗ - это чьих кровей будете?
Фоточки вешайт! Приходите знакомиться!
Поправляйтесь и берегите ребенка.
Мы тоже ооочень редко лаем, и начали лаять не рано, где то месяцев в 8-9, до этого мы мурлыкали:laugh:
И ттт не воем, вообще.

А кушаем мы натуралку, на завтрак обрезь говяжью, на ужин рисовую кашу или лапшу с фашем мясным... нам поправляться надо:p
  • 0

#1991
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Я уже рассортировала всех деток по местам обитания на вечер, приду с Семой.


А сколько лет Вашим деткам? Младшая, я понимаю, совсем еще мелкая. Берите своих старших на прогулки ,я со своими выезжаю. Моим 4,11 и 3,3, они любят гулять с собаками :smoke:
  • 0

#1992
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
старшему 10, среднему 7, малой 1,5. Они просто у бабушки, у нас же в школе каникулы, так что сбежали из под моего домашнего ига!
У меня они тоже любят с ним гулять, на нас же пол города останавливается посмотреть, все про породу таксы пытаются выяснить..... А они такие гордые !!!!
  • 0

#1993
sobasha

sobasha
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Изображение
Мы кушаем всю ,какя есть натуралка! А потом ходим в горы худеть!!! :smoke: Но худеть получается не очень, кушать лучше!
Лаем только на врагов, а так в основном пищим!
Инканто поправляйтесь быстрее и к нам! Девочки -это хорошо!!!
  • 0

#1994
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений

Это не дочка Аморы :kiss: --- это совсем другая Афина :spy: .


Папа у нас Колетто Бьянко Юлий Цезарь, мама Вива Росса Аморе Мио. Точнее не помню, корешок от щенячки у отца. Просто когда мы пришли в клуб мне захотелось к просто Афине добавить что-то более заковыристое :-) . Вот мы и намудрили.

Швы мы уже сняли с пузика. А до этого в назначенный день операции, порезали кожу на пятке, очень сильно. Подушечка целая, а пятка ужас!

Сейчас жду мастинку , будем гулять вместе :laugh: .
  • 0

#1995
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Это не дочка Аморы :spy: --- это совсем другая Афина :lol: .


Папа у нас Колетто Бьянко Юлий Цезарь, мама Вива Росса Аморе Мио. Точнее не помню, корешок от щенячки у отца. Просто когда мы пришли в клуб мне захотелось к просто Афине добавить что-то более заковыристое :-) . Вот мы и намудрили.

Швы мы уже сняли с пузика. А до этого в назначенный день операции, порезали кожу на пятке, очень сильно. Подушечка целая, а пятка ужас!

Сейчас жду мастинку , будем гулять вместе :kiss: .


гадали, гадали.... :laugh:
Все-таки Афина дочь Аморы!!!
  • 0

#1996
Форд

Форд
  • Постоялец
  • 302 сообщений

У меня они тоже любят с ним гулять, на нас же пол города останавливается посмотреть, все про породу таксы пытаются выяснить..... А они такие гордые !!!!


Недавно гуляя с Демиком, услышала разговор двух прохожих. Один, думая, что я не понимаю казахский, с таким глубоким сочувствием говорит другому: " Ты посмотри на эту собаку, больная-то какая!" :-)
  • 0

#1997
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[[size=6]Приветик Всем! У нас тоже есть Баська! Хотела вставить фото,вот только у меня, не получается)))Надо же.я и не подозревала даже о таком форуме,а уж тем более о теме про БАСЯков)) :-)
  • 0

#1998
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

[[size=6]Приветик Всем! У нас тоже есть Баська! Хотела вставить фото,вот только у меня, не получается)))Надо же.я и не подозревала даже о таком форуме,а уж тем более о теме про БАСЯков)) :-)

Привет и вам! Ссылки на фото через Радикал, где то на предыдущих страницах Лера рассказывала.
А вы в каком городе? Кто у вас мама папа, как собаку зовут, девочка, мальчик, сколько вам лет?
Так мы по сусекам поскребем и басс-парад насобираем!!!!!
Лер, СКолько нас уже в городе?
  • 0

#1999
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

[[size=6]Приветик Всем! У нас тоже есть Баська! Хотела вставить фото,вот только у меня, не получается)))Надо же.я и не подозревала даже о таком форуме,а уж тем более о теме про БАСЯков)) :-)



Ура ура! Пока боретесь с фотографиями рассказывайте про Вашего ушастика:laugh: Кто, откуда, скока лет?
обязательно присоединяйтесь к нам на прогулках!
По фото, вам нужно подгрузить фото в интернет, на пример, на radikal.ru, потом скопировать URL фотографии, и используя иконку с деревом, вставить фото в Ваш пост. Я про радикал не очень в курсе, я пользуюсь flickr.com. Про радикал думаю Вам еще подскажут:kiss: И главное не пропадайте!
  • 0

#2000
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Так мы по сусекам поскребем и басс-парад насобираем!!!!!
Лер, СКолько нас уже в городе?


Ох, щас отгремят выставки и я таки сделаю финальную перепись, пока по примерным подсчетм мы приблизились к 4м десяткам в Алматы только:-) И надеюсь, мой сюрприз таки заработает:laugh:

И бассет-парад в мае надо делать, или осенью, Юля, вы когда сможете?:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.