Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по немецким каталогам, интернет-магазиныдоставка габаритных товаров!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#1461
Kami-Yami

Kami-Yami
  • Гость
  • 12 сообщений
Gold_fish, yulia_virgo, Valika

Я готова сделать заказ хоть сегодня, сыну вещи выбрала на весну, а тут погода такая теплая уже, так что чем быстрее придет, тем лучше :-)
  • 0

#1462
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Gold_fish, yulia_virgo, Valika

Я готова сделать заказ хоть сегодня, сыну вещи выбрала на весну, а тут погода такая теплая уже, так что чем быстрее придет, тем лучше :beer:

Я тоже выбрала сыну 3 вещички ( а у Вас какой возраст? я на вырост на 5-6лет 116-122) Скинула в личку Daielke хочу примерно просчитать сколько получится в итоге, т.к.сейчас стеснена немного в финансах :-) Девочки кто еще хотел с нами АУУУУУУ!
  • 0

#1463
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Оля, закажите мне сарафан из ОТТО.... арт.483068V, размер 38, цвет grun-vanille. спасибо.
  • 0

#1464
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Gold_fish, yulia_virgo, Valika

Я готова сделать заказ хоть сегодня, сыну вещи выбрала на весну, а тут погода такая теплая уже, так что чем быстрее придет, тем лучше :-)

А заказ кому скидывать?
  • 0

#1465
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений


Gold_fish, yulia_virgo, Valika

Я готова сделать заказ хоть сегодня, сыну вещи выбрала на весну, а тут погода такая теплая уже, так что чем быстрее придет, тем лучше :lol:

А заказ кому скидывать?

я так поняла! Мы формируем заказ с этого сайта и все Gold_fish, yulia_virgo, Valika скидываем на личку Danielka ну то что хотим купить, вот только по оплате как точно, не могу сказать!

ДА! Я забыла еще Kami-Yami! УРА нас уже четверо, уже чуть дешевле все обойдется :laugh:
  • 0

#1466
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ну тогда я скидываю заказ Ольге :laugh:
  • 0

#1467
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Danielka ВЫ получили мое письмо с заказом? Что то я не разберусь со своей почтой!
  • 0

#1468
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, я буду закзазывать чуть позже, сейчас мне по мазеру ответят и все, подождите меня плизззз. пару денечков
  • 0

#1469
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
ааааааа, у меня кажется отбой, нет нужных мне размеров...........плаааачу...
  • 0

#1470
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Оля, спасибо. Всем довольна. Особенно порадовал светильник. Вот уж не думала, что бывают светильники для подсвечивания груди при кормлении по ночам. :laugh:
  • 0

#1471
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, спасибо за вещи, все подошло :laugh:


Замечательно! :lol:
  • 0

#1472
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, спасибо. Всем довольна. Особенно порадовал светильник. Вот уж не думала, что бывают светильники для подсвечивания груди при кормлении по ночам. :lol:


:laugh:
до чего дошел прогресс - до не виданных чудес!


Спасибо Всем!!!
  • 0

#1473
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Danielka ВЫ получили мое письмо с заказом? Что то я не разберусь со своей почтой!



ответила в ЛС. Спасибо. :laugh:
  • 0

#1474
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений



Gold_fish, yulia_virgo, Valika

Я готова сделать заказ хоть сегодня, сыну вещи выбрала на весну, а тут погода такая теплая уже, так что чем быстрее придет, тем лучше :D

А заказ кому скидывать?

я так поняла! Мы формируем заказ с этого сайта и все Gold_fish, yulia_virgo, Valika скидываем на личку Danielka ну то что хотим купить, вот только по оплате как точно, не могу сказать!

ДА! Я забыла еще Kami-Yami! УРА нас уже четверо, уже чуть дешевле все обойдется :bored:

Девочки, а вы когда заказ сформируете? Я уже скинула Ольге, там получается только почтовые расходы делятся.
  • 0

#1475
Kami-Yami

Kami-Yami
  • Гость
  • 12 сообщений


Gold_fish, yulia_virgo, Valika

Я готова сделать заказ хоть сегодня, сыну вещи выбрала на весну, а тут погода такая теплая уже, так что чем быстрее придет, тем лучше :D

Я тоже выбрала сыну 3 вещички ( а у Вас какой возраст? я на вырост на 5-6лет 116-122) Скинула в личку Daielke хочу примерно просчитать сколько получится в итоге, т.к.сейчас стеснена немного в финансах :bored: Девочки кто еще хотел с нами АУУУУУУ!


не мой помладше, нам только будет 4 весной...

yulia_virgo, Gold_fish
я скинула свой заказ Ольге.

Valika
Валь, получается тебя не ждать?

Danielka
Ольга, кажется трое из нас уже скинули свои заказы, посчитайте плиз у кого сколько выходит и сколько примерно будет идти. :D
  • 0

#1476
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Что то Оля нас совсем бросила :laugh: ........Оля, вернитесь, мы уже соскучились..... тем более у меня там вещички на склад упали :-) ... оч хочется узнать когда они придут
И еще там появилось в наличии платье с предыдущего заказа, можно его еще раз перезаказать?
212809Y Kleid OTTO 49.99 38

Сообщение отредактировал Jenechka: 11.02.2009, 15:56:18

  • 0

#1477
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ольга, добрый день, есть какие нибудь новости для нас?
  • 0

#1478
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Всем! чуточку позже отвечу!
  • 0

#1479
is fair

is fair
  • Гость
  • 10 сообщений
Ольга здравствуйте
по часам информация о сроках не поступала?
  • 0

#1480
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ольга здравствуйте
по часам информация о сроках не поступала?


по срокам на след.неделе должны быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.