Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по немецким каталогам, интернет-магазиныдоставка габаритных товаров!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#721
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

40/42 нормально будет.


дык в том-то все и дело, что размеры там 40 отдельно, 42 отдельно ;)
  • 0

#722
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


40/42 нормально будет.


дык в том-то все и дело, что размеры там 40 отдельно, 42 отдельно ;)


у нее стандарт 48 (низ - верх)?

если "что" давайте "напопробуем"....

О!?! Есть выход! ;-) Пусть сходит в какой-нибудь немецкий магазин, Штельман.... и чего-нибудь примерит. Лен, а Вы же говорили, что она уже с PH уже делала заказы?
  • 0

#723
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Оля Здравствуйте,
не подскажите где еще можно будет посмотреть детские новогодние костюмы?интересует костюм ангелочка с крылышками если нет то можно тут крылышки прикрепить..с бутинета ничего интересного не нашла.


Есть чудный ангелочек в Шнайдере. Моя доча им долго бредила, пока не придумала, что хочет быть красной шапочкой! Где-то в разделе X-mas
  • 0

#724
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
в продаже имеется:

Изображение

спортивный костюм Adidas, размер 6 (52).
Состав ткани: 100% полиэстер
цена: 9000 тг.
______________________________________________________________

Изображение

спортивные сникеры Puma, размер 9,5 (44)
Материал: натуральная кожа
цена: 20000 тг.

______________________________________________________________

Изображение

Asics GEL-NOOSA TRI 25TH, размер 9 (43)
Материал: натуральная кожа
цена: 20000 тг.

______________________________________________________________

Изображение

Зимние мужские сапоги Jomos, размер 43
Материал: натуральная кожа + стриженая овчина. (очень теплые)
цена: 12000 тг.

______________________________________________________________

Изображение

кожаный блейзер Alba Moda, размер 40
Материал: благородная, мягкая кожа наппа, подклад 100% ацетат
цена: 53000 тг.



Все вещи высококачественные. Продаются без комиссионного (каталожного) процента и веса.
  • 0

#725
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

у нее стандарт 48 (низ - верх)?
если "что" давайте "напопробуем"....
О!?! Есть выход! :-) Пусть сходит в какой-нибудь немецкий магазин, Штельман.... и чего-нибудь примерит. Лен, а Вы же говорили, что она уже с PH уже делала заказы?


у нее верх 48 стандартный.
заказы она и правду раньше делала, но этикетки все поотрезала, а помнить-не помнит...
все же склоняюсь к 42...
заказ в личку скину...
обмен возможен?
  • 0

#726
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

обмен возможен?



да, конечно!
  • 0

#727
YuLizaveta

YuLizaveta
  • Гость
  • 13 сообщений
Ольга, здравствуйте!
Хочу сказать большое спасибо за вещи, которые получила в воскресенье!! Всё подошло по размеру, как будто на меня шили :-)).
Я довольная!!
  • 0

#728
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Оля закажите мне плиз вот эту кофточку, размер 36
http://www.discount2...101-964166.html
  • 0

#729
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ольга, здравствуйте!
Хочу сказать большое спасибо за вещи, которые получила в воскресенье!! Всё подошло по размеру, как будто на меня шили :)).
Я довольная!!


спасибо Вам. :-)
  • 0

#730
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля закажите мне плиз вот эту кофточку, размер 36
http://www.discount2...101-964166.html



Ок. :-)
  • 0

#731
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


Оль, хочу заказать вот это (с Buttinette) :

Успею ли получить к НГ?


PS там половина моего и большая часть дочкиного заказа застряла, кажется?.. :)



Будем стараться, чтобы успеть! ;)


А из этой посылочки все подошло? :-)

сейчас в ЛС скину, что еще идет.


Оля! Всё подошло прекрасно, как по мерочке, спасибо Вам за советы! :)
Было одно небольшое огорчение, один пуловер пришёл весь, как сначала показалось, в затяжках. Потом разглядели, что это узелки, которые обычно внутри остаются (концы ниток).
Хотели обменять, но мужу он понравился оч., поэтому взяла крючок и все узелки вправила в изнанку :-)
Бум ждать остальное...
  • 0

#732
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Было одно небольшое огорчение, один пуловер пришёл весь, как сначала показалось, в затяжках. Потом разглядели, что это узелки, которые обычно внутри остаются (концы ниток).
Хотели обменять, но мужу он понравился оч., поэтому взяла крючок и все узелки вправила в изнанку ;)
Бум ждать остальное...



ээмм.... :smoke:
????
нужно было все же поменять. раз брак на лицо.
  • 0

#733
She_Al'ka

She_Al'ka
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте Danielka! На сайте Esprit понравилось несколько джинс, во сколько мне обойдутся джинсы за 40 euro на сайте со всеми доставками и %? И какие условия заказа с Esprit?
  • 0

#734
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Оль, просто тааааак не хотелось ждать (сколько времени кстати занимает обмен вещи? месяц?), когда придёт другой пуловер, тем более что проблему решили :smoke:
Кстати, на будущее - что нужно для обмена вещи? Глупый наверное вопрос, пакетик обязательно от неё сохранять?

Оля, я вот тут http://www.styleon.d...?...&rubrik=392 нашла костюм Деда Мороза в комплекте, намного дешевле чем там где заказала. Что скажете о качестве вещей с этого сайта? Цены у них интересненькие.
  • 0

#735
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Здравствуйте Danielka! На сайте Esprit понравилось несколько джинс, во сколько мне обойдутся джинсы за 40 euro на сайте со всеми доставками и %? И какие условия заказа с Esprit?


около 50 евро.
  • 0

#736
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оль, просто тааааак не хотелось ждать (сколько времени кстати занимает обмен вещи? месяц?), когда придёт другой пуловер, тем более что проблему решили :smoke:
Кстати, на будущее - что нужно для обмена вещи? Глупый наверное вопрос, пакетик обязательно от неё сохранять?

Оля, я вот тут http://www.styleon.d...?...&rubrik=392 нашла костюм Деда Мороза в комплекте, намного дешевле чем там где заказала. Что скажете о качестве вещей с этого сайта? Цены у них интересненькие.




костюм ДМ обойдется (примерно) около 35 евро.
  • 0

#737
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Что касается возвратов (замены):




Если полученный Вами товар имеет производственный брак, либо по ошибке поставлена другая вещь, Вы имеете право перезаказать вещь или получить назад уплаченные за заказ денежные средства, включая сервисный сбор. Если товар возвращается заказчиком по какой-либо другой причине (не подошел размер, не понравился оттенок цвета полученной вещи), то при возврате с заказчика сервисный процент (независимо от размера сервисного сбора) от стоимости вещи по накладной. ДТС (дополнительный транспортный сбор - ВЕС) возврату не подлежит.

1. К возвратам не принимаются товары:

без фирменных упаковок (штрихкодов), бирок или в упаковках от других вещей.
* стоимостью до 20 евро;

* нижнее белье, купальники, чулки, носки;

* заказанные по скидочным каталогам, сайтам (цен со скидками);

* заказанные по интернет-сайтам (из списка);

* габаритные вещи и аксессуары: ремни, сумки, чемоданы, ковры, коврики, бытовая техника, мебель, посуда и т.д.;

* товары, заказанных метражом: портьера (шторы), тюль;

* детские игрушки;

* товары для животных;

* ювелирные украшения и драгоценности;

* парфюм, средства по уходу за телом;

* товары из каталогов: 3Pagen, Schneider, Crea-Walz, Basler, Balzer;
Возвраты принимаются в течение 7-ми календарных дней с момента получения клиентом заказа, и только при наличии фирменных упаковок со всеми маркировками фирмы.

При абсолютном возврате товара, возмещается только стоимость самого товара без сервисного сбора и суммы веса.

2. Обменять на больший/меньший размер и/или цвет/модель вещь (за исключением п. 1) всегда можно без дополнительных на то затрат.


3. Особенности заказа. Обращаю Ваше внимание на то, что существует вероятность не поставки по причине отсутствия товара на складе, что наиболее возможно в конце срока действия каталогов: январь - для каталога сезона «Осень-Зима», июль - для каталога «Весна-Лето».

Учитывая особенности каталожной торговли, фирма-каталог не может гарантировать, что оттенок полученной Вами вещи в точности будет соответствовать тому, который Вы видели на фотографии в каталоге. Ответственность за правильность выбранного артикула и размера заказанных вещей лежит на заказчике.

4. Если вещь подтверждена каталогом и/или находится на складе в Германии (до отправки в Алматы) от нее всегда можно отказаться без каких-либо затрат. Исключение: товары по Интернет-сайтам (по списку).

  • 0

#738
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Оля, добрый день! Получилось заказать гриль? И вам еще не скинули прайс с Balzer, мой папа как с настольной книгой с этим каталогом вечерами сидит :smoke: , с меня цены требует.

Сообщение отредактировал Jenechka: 27.11.2008, 12:01:04

  • 0

#739
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, добрый день! Получилось заказать гриль? И вам еще не скинули прайс с Balzer, мой папа как с настольной книгой с этим каталогом вечерами сидит :smoke: , с меня цены требует.


О...? ;) Жень, так я Вам еще дня два назад в ЛС скидывала (с заголовком Balzer)...

Тогда тут:

001 2080 035 Platinium 5x300mSB 5 head = 49 евро

001 2082 035 - по пройсу нет, либо продан. В наличие: 010, 012, 014, 016, 018, 020, 022, 025.
  • 0

#740
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Цитата(Jenechka @ 24.11.2008, 10:50) *


В каталоге нет цен! Ни в печатном, ни на сайте.

аха.... shy.gif
только что разговаривала с немцами, сказали, что Balzer прислали ошибочный вариант каталогов. Эти каталоги рассчитаны на большие магазины (типа, они сколько хотят, столько и поставят цену). Сейчас мне должны выслать электронный прайс с ценами.


Письмо с ценами я от вас получала, спасибо. Я думала, что вам вышлют прайс на весь каталог. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.