Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по немецким каталогам, интернет-магазиныдоставка габаритных товаров!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#2361
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оля, а где мона ремни для беременяшек в авто посмотреть?

и еще, как там мой заказ:
- на ремни для автокресла,
- причиндалы для велика
и что там я еще заказывала... :-/


Оля а что значить 80-140 см, это ее длина? Получается она растягивается от 80 до 140 см, я правильно понимаю? Если да то еще вопрос какая окончательная цена?

у нас такая загородка - суперская вещь, она раздвижная и правда...


Добрый день, Лена,

с ремнями для а/кресла пока никак. охотимся за ними вместе с немцами, но пока увы.... ((

ремень для беременных: http://babybutt-de.e...hwanger-424.htm

причиндалы для велика пришли. в понедельник встретимся! :eek:

чудо-устройство, что за 5 евро, (я не досмотрела, сорри) это ни что иное, как iPOD. Так, что с этим "пролет".

А, вот, действительно устройство для прослушивания: http://babybutt-de.e...geraet-4702.htm

вот. :D

Сообщение отредактировал Danielka: 22.05.2009, 16:06:28

  • 0

#2362
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Формируется НОВЫЙ заказ на CUNDA!!!!!!!!

Оля, а до какого времени?
  • 0

#2363
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений


Формируется НОВЫЙ заказ на CUNDA!!!!!!!!

Оля, а до какого времени?


до воскресенья включительно.

Лера, твою одну кофту (зеленую - 77846122183) выставили проданной. :D
  • 0

#2364
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Лера, твою одну кофту (зеленую - 77846122183) выставили проданной. :eek:


Вот блин, я ж ее к юбке подбирала :D
Сейчас посмотрела, а там М-ка зеленым отмечена? Что енто значит? Они зажали мню кофту :-/
  • 0

#2365
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Вот блин, я ж ее к юбке подбирала :D
Сейчас посмотрела, а там М-ка зеленым отмечена? Что енто значит? Они зажали мню кофту :-/


М - красная, т.е. распроданы. Но они появятся. Нужно подождать (чуть-чуть).

Свободные размеры - зеленые (verfügbar)
  • 0

#2366
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Вот блин, я ж ее к юбке подбирала :D
Сейчас посмотрела, а там М-ка зеленым отмечена? Что енто значит? Они зажали мню кофту :-/

М - красная, т.е. распроданы. Но они появятся. Нужно подождать (чуть-чуть).
Свободные размеры - зеленые (verfügbar)

Оль, а у мню именно зеленый показывает :eek:
Воть http://www.cunda.de/...u...mp;pClr='4'
Мы с тобой вообще об одной и той жек кофточке говорим :D

Сообщение отредактировал Леока: 22.05.2009, 18:10:07

  • 0

#2367
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Оль, а у мню именно зеленый показывает :eek:
Воть http://www.cunda.de/...u...mp;pClr='4'
Мы с тобой вообще об одной и той жек кофточке говорим :D




М-да уж.... Странно?!? :D

У меня в заказе вот эта отображалась (разница в одной цифре): http://www.cunda.de/...u...mp;pClr='4'

Но, видимо, ты таааак её не хотела, что ее и не подтвердили. :-/

Все, переоформила.
  • 0

#2368
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Слушай, у них там глюки точно иногда случаются :D Как, помнишь, вместо одних красных штанов Тёмке пришли другие тоже красные, но иного фасона :-/
А эта кофточка тогда отдельно прийдет или в этом же заказе?
И предыдущий заказ где у меня куртака для племяника была и штаны Тёмке коричневые он скоро прийдет?
  • 0

#2369
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Слушай, у них там глюки точно иногда случаются :D Как, помнишь, вместо одних красных штанов Тёмке пришли другие тоже красные, но иного фасона :-/
А эта кофточка тогда отдельно прийдет или в этом же заказе?
И предыдущий заказ где у меня куртака для племяника была и штаны Тёмке коричневые он скоро прийдет?


Товарисчи-немцы, непредсказуемый народ.

Будем стараться, чтобы все вместе пришло. Дней через десять будет. :eek:
  • 0

#2370
Vikushka

Vikushka
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, Оля!

Получила ваше письмо! Спасибо вам огромное за мои растения! Ни один каталожный заказ не вызвал у меня столько восторга, как этот! Спасибо вам за то, что вы дарите нам эту радость! На днях я созвонюсь с вами и заберу все!
  • 0

#2371
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Оль, за ремнями для кресла вы уж поохотьтесь еще пожалуйста, нам бы до октября успеть :rotate:

по поводу прослушивающего устройства для беременяшек - думается обойдусь и без него :-/

за причиндалы для велика - спасибо, жду-недождусь вместе с маленькой хозяйкой розового велика :-/

насчет ремня для беременных - я еще посмотрю во 2 аптеке что там продают, если ерунда - закажу :lol:
  • 0

#2372
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Ольга, а для меня что-нибудь пришло?
  • 0

#2373
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Ольга, а для меня что-нибудь пришло?


Есть. Все :D

в понедельник созвонимся.

сегодня, вообще никак
  • 0

#2374
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Здравствуйте, Оля!

Получила ваше письмо! Спасибо вам огромное за мои растения! Ни один каталожный заказ не вызвал у меня столько восторга, как этот! Спасибо вам за то, что вы дарите нам эту радость! На днях я созвонюсь с вами и заберу все!


И, Вам, спасибо! :D
  • 0

#2375
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте, Оля!

Получила ваше письмо! Спасибо вам огромное за мои растения! Ни один каталожный заказ не вызвал у меня столько восторга, как этот! Спасибо вам за то, что вы дарите нам эту радость! На днях я созвонюсь с вами и заберу все!

Vikushka, а вы растения с какого сайта заказываете?

Оль, тот же вопрос: где можно посмотреть растения, ну и семена, конечно. Я о комнатных.
  • 0

#2376
wonder

wonder
  • Гость
  • 21 сообщений
Зравствуйте, Оля!

Я вам на мыло письмо скидывала по поводу предыдущих заказов! Хотела узнать их судьбу!

Спасибо!
  • 0

#2377
Vikushka

Vikushka
  • Гость
  • 13 сообщений
to Companula

Растения заказывала с Baur, Schwab, Quelle, также они есть на Neckermann и некоторых других. Пришли с Baur анемоны и георгин и с Quelle набор луковичных. Жду клематис. Пока не высадила, неделю дала растениям на адаптацию. Семян много, но их получается очень много (3 пачки в комплекте), надо искать компаньонов, кто бы взял излишек, и еще, основная масса семян цветов - однолетки, а меня интересуют в первую очередь многолетники. Если нужны более подробные ссылки, могу прислать.
  • 0

#2378
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Растения заказывала с Baur, Schwab, Quelle, также они есть на Neckermann и некоторых других. Пришли с Baur анемоны и георгин и с Quelle набор луковичных.


А чем они лучше тех , которые продают здесь у нас? Ценой или...
  • 0

#2379
Vikushka

Vikushka
  • Гость
  • 13 сообщений
Некоторые ценой, некоторые ассортиментом. У меня нет времени разыскивать по садовым центрам и базарам то, что реально хотелось бы посадить. В садовых центрах ассортимент очень хороший был весной и я купила кое-что. В интернете заказала то, что посчитала, что будет дешевле. Если получится, закажу то, что очень хотелось, но у нас не нашлось. Но если честно, то конечно разумнее брать у нас. Несмотря на то, что посадочный материал из Европы традиционно хорош. Во всяком деле главное - чувство меры, а в заказах по каталогам особенно. Я и одежду заказываю по каталогам потому, что меня устраивает ассортимент + качество + цена. Во всяком случае, это мои личные наблюдения. Покупала европейские семена и многолетники в садовом центре на Гагарина - нет вопросов, все растет, все взошло. Все, что я заказывала по каталогам из Европы из одежды, обуви, бытовых вещей - меня устроило на 100% и по цене, и по качеству.
  • 0

#2380
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

to Companula

Растения заказывала с Baur, Schwab, Quelle, также они есть на Neckermann и некоторых других. Пришли с Baur анемоны и георгин и с Quelle набор луковичных. Жду клематис. Пока не высадила, неделю дала растениям на адаптацию. Семян много, но их получается очень много (3 пачки в комплекте), надо искать компаньонов, кто бы взял излишек, и еще, основная масса семян цветов - однолетки, а меня интересуют в первую очередь многолетники. Если нужны более подробные ссылки, могу прислать.

Да, Vikushka, дайте ссылки, пож.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.