Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!в г.Алматы пропадают дети...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Карла... главный вопрос Если информация достоверная... а как мне кажется... это очередная байка... дети пропадали всегда... и везде... и почему то только в ЦТ все ассоциируется с мировым заговором...
*У самого дети есть... :-)

Цитата с Каравана...

Скрывать информацию об исчезновении детей полиция бы никогда не стала, да и не смогла.

чему я верю... при пропаже детей... скрыть данный факт сложновато имхо...

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

блин харли? :-)

А что Харли?? Харли возмущен! Харли клокочет от негодования!!!
На кол вырезатель почек и печенок из маленьких девочек!!!11
:-)
  • 0

#23
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
А что там с Томирис, нашли ее?
  • 0

#24
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А что там с Томирис, нашли ее?

не нашли
сорри харли, но мне показалось, что у тебя очередной стеб с тетей клавой...
  • 0

#25
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мы обращаем внимание только тогда когда это имеет общественный резонанс, а так пропадают дети всегда и по разным обстоятельствам, конкретно никто же не говорил что на органы и.т.п это предположения людей! Подойдите к соседке и скажите что в нашем районе свирепствуют бомжи насильники, и через два дня соседка из другого дома Вам скажет что кого-то изнасиловали трое свирепых бомжей!
  • 0

#26
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
А власти скрывают.
Изображение
  • 0

#27
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


...
без официальных заявлений правоохранительных орагнов - не имеют права....
...

Мля... :-)
*Да сдается мне эту утку пустили сами журналисты... сегодня... завтра в новостях появится... по нашим сведениям... источник в прокуратуре пожелавший остаться неизвестным... и т.п... в первый раз что ли... :-)


Утка была запущена не журналистами. По словам моего друга-журналиста, работающего в издании, которое освещало историю с пропажей Томирис, все слухи поползли именно в тот самый период, когда девочка исчезла. И ели вы помните, именно тогда на ЦТ стали появляться посты типа "а я слышал, что нашли мальчика с вырезанной почкой", "а говорят, что на кладбище нашли девочку с запиской"...
  • 0

#28
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..На самом деле криминала очень много.
Потому удивить меня и пропажа детей не может. Дети пропадают это правда.А причин пропажи хватает.
  • 0

#29
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Ну неужели даже родителям этих детей запрещают говорить о пропаже их собственных детей? Не может такого быть. Да любой родитель бы уже давно поднял шум, если бы своего ребенка нашел в вырезынными почками, убитыми итд.
  • 0

#30
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
фото детей с вырезанными органами в студию пожаласта
  • 0

#31
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

что делает наша провоохранительная милиция, что за бред вобще????

Не дай бог это правда! Надо увеличить число полицеских, пусть стоят в каждом дворе! Что за ужасы?! И, сорри за циничность, если хотят похитить детей, им что, мало бродяжек, отказников и беженцев, которых взрослые и сами продадут?! :-/
Зачем забирать благополучных детей из дворов? Убивать на месте, прямо на Старой площади показательную казнь устроить, отрезать органы по одному! Пусть мучаются. Сама с удовольствием приму участие в этом, ублюдки блин.
  • 0

#32
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Лапка ты чо... :-/ :)
Вспомнил фильм... как оправдывали резание бомжей на запчасти... :D

#33
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Мега, я ниче, я зла. Бррр....страшно стало.
  • 0

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мега, я ниче, я зла. Бррр....страшно стало.

а-а-а... понятно... по теме... зря думаю шум гам развели... когда такая непонятка... мутных людей тянет на приключения...

Сообщение отредактировал massacre: 07.08.2008, 14:53:58


#35
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мега, я ниче, я зла. Бррр....страшно стало.

На что и рассчитывал автор этого "мегатопика" (ну или просто от "большого" ума написал что ему бабки на скамейке напели). Девочки, завязывайте быть бабами, становитесь мыслящими женщинами, это актуально в любые времена.
  • 0

#36
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
papakorkin получает "+" за нарушение пункта 2.1.4Правил Конференции
Ключевое слово - неофициальные данные. Для желающих получить официальную информацию, рекомендую почитать про трансплантацию, дабы понять, что подобные темы... мягко говоря, неубедительны.
Закрыто.
PS: а за детьми надо следить, их надо воспитывать и оберегать в любом случае.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.